Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85413

    ЖАННА
    Участник

    Ну конечно первым был муж. Мы же на эко шли, я ждала месячных, на второй день должна была пойти для начала программы, даже записалась, так как цикл всегда был как часы. Но когда пришлось отложить запись сначала на день, потом еще не 3 дня — стало понятно, что тут что-то не так. Я снова записалась к своему врачу, а накануне приехала домой в обед и сделала тест, он был слабо положительный и я просто в шокированном состоянии набрала номер мужа и сказала — кажется я беременна. Правда имея опыт не вполне радостный, мы в тот момент не знали еще радоваться или нет. Вот. А потом как то все узнали, так как почти сразу у меня возникла угроза прерывания и я первые 12 недель почти все время провела на сохранении — тут уж не скроешь…

    #85414

    Deidre
    Участник

    [quote=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/quote]
    Муж и ребенок узнали сразу, причем ребенок, как всегда, потому что сунул свой любопытный нос куда не звали. Потом узнали родители мужа и моя мама. С родителями мужа получилось смешно.

    Они к нам в новогодние праздники решили заехать повидаться с внучкой, давно не видели. Влетают на кухню, Кира сидит с серьезным видом доедает кашу. Они ей: «Кира, какая ты большая уже выросла!» Кира тут же в ответ: «Да, я уже большая, а вот у мамы в животе малыш совсем еще маленький!» Вот так вот и вышло, что говорить никто не собирался, а все узнали;).

    На работе узнали в день первого УЗИ, сразу после праздников, поскольку меня сразу в больницу положили с отслойкой, и хочешь-не хочешь, а пришлось сдаваться…

    #85398

    kitten
    Участник

    [QUOTE=ELENKA;25396]А когда у Вас ПДР? Может нам еще в одно время рожать?[/QUOTE]

    У нас ПДР 6 августаsmile

    #85415

    Айгуль22
    Участник

    Первым вопрос задал муж: «А ты не жаренная?». Потом купили тест, тест полож. У меня мужа и в первую Б и сейчас тошнило и рвало пару раз. потом сказали мойм родителям, потом его братишке. Пока все. Держим в секрете.

    #85416

    Zemkin
    Участник

    [quote=Айгуль22;25671]Первым вопрос задал муж: «А ты не жаренная?». Потом купили тест, тест полож. У меня мужа и в первую Б и сейчас тошнило и рвало пару раз. потом сказали мойм родителям, потом его братишке. Пока все. Держим в секрете.[/quote]
    Жаренная???

    #85417

    Айгуль22
    Участник

    «Жаренная» — в своем кругу называем тех кто забеременил.

    #85418

    Shanti
    Участник

    [quote=Айгуль22;25679]»Жаренная» — в своем кругу называем тех кто забеременил.[/quote]
    Вот это да!!!

    #85419

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;25681]Вот это да!!![/quote]
    Жуть какая…

    #85420

    Oxana
    Участник

    Гыыы, «Жаренная» очень мило, только связь с жаренным где? smile

    #85421

    kitten
    Участник

    :rofl: я приблизительно поняла почему жаренная, муж улыбнулся, сказал что не такие слова не должны к жене относиться. Ну это конечно может в своём кругу как писали.

    #85383

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;24250]Я тест сделала, полложила на полку чтобы не смотреть на него, потом когда тест достала, муж подошел, так что увидели две полоски мы одновременно. :yahoo:[/QUOTE]

    а я тест на стол компьютерный положила, он пришел и увидел, после этого узнал его друг))) которому он по аське сообщил smile А потом уже маме позвонили))) А его мама узнала только на свадьбе случайно:-о, это 16 неделя была

    #85422

    Мама Маша
    Участник

    Муж узнал… Тест сделала и с выпучеными от восторга и страха глазами (это наш первый) вышла из ванной… Так он сначала тоже перепугался, пока я ему не показала, а потом прыгал до потолка, думала брешь в потолке головой пробьет… Ничего, обошлось… :ura: Сейчас нам 4,5 месяца, вот.

    #85423

    Ники
    Участник

    [quote=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/quote]
    А мы беременность планировали, но я как-то все не верила в счастье. в общем ждала дела на 2 день задержки сделала тест с утра. потом 2 полоски. мужу сказала сразу. он мне да ладно…….. потом подружке и тока на 7 неделе бабушке. потом узи сказали 2-3 недели прям на ДР мужа. потом маме на 9 неделе. ну и конечно не любимой свекрови на 12. на работе еще не знают. пока хожу и и говорю себе что я просто поправилась 14 недель

    #85424

    gonchar86
    Участник

    [QUOTE=Юлико;24244]Интересует вопрос, после того, как вы узнали, что Б, кому вы первому сказали, а кому потом.
    Я только вчера узнала, что б. Мужу скажу завтра, у нас годовщина свадьбы завтра, я ему тест подарю smile
    А когда говорить мамам…бабушкам…сестрам…не знаю..не торопиться? между мамами моей и мужа натянутые отношения, кому первому сказать, со свекровью мы вместе живем, ей прийдется сразу сказать, т.к. может по мне заметить все равно…
    а у вас как?[/QUOTE]

    Первый узнал муж,потом моя мама и свекровь.А остальным я сказала в 2,5 месяца,когда уже животик полез.

    #85425

    Мама Олежки
    Участник

    мой муж

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.