Кто после вас первый узнал о беременности???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85400

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Светоша;24543]Муж. Проснулся после дежурства, а на подушке у него тест с 2 полосочками лежит.
    Потом сестра — позвонила к нам, а я реву (чего тогда ревела непонятно), она сразу поняла, что я беремчик.
    Третьей была мама.
    Свекровке сказал муж, я в это время была мамы.[/QUOTE]

    А мы с мужем только в двоём говорили кому либо об этом, для нас это важно))))))

    #85401

    Светоша
    Участник

    Мы чисто физически не могли говорить вместе. Моя мама живет в другом городе, я поехала туда защищать диплом. А муж тем временем сказал родителям, что мы собрались пожениться (же второй раз, первый не получилось smile). Ну вот и сказал маме своей, что Света беременна, ты скоро станешь бабушкой.

    #85402

    Юсик
    Участник

    А мы пытались целый год, столько слёз было выплакано каждый месяц при отрицательногм результате. Знакоая генеколог посоветовала начть принимать витмин Е. После месяца прима витамина всё получилось,хотя уже не верилосьsmile)) Когда увидела 2 полоски, руки затряслись, тес даже в руках не удержала, пришла в комнату к мужу и смотрю на него, хочу сказать, а язык не ворочается, от счастья и шокаsmile

    #85403

    Aksioma
    Участник

    после меня узнала мой гинеколог, которую я убеждала с пеной у рта, что беременности просто не может быть)))))

    #85404

    Shanti
    Участник

    А у меня подозревал муж и подруга, а я отрицала до последнего — да еще М пришли — ну как мне было им верить)))))))))))

    #85405

    Надёна
    Участник

    У меня муж первый узнал. мы приехали с юга (задержка была 1 неделя), решила сделать тест. Сделала, положила на тумбочку и забыла про него. минут через десять муж спросил, что с тестом. Я ему говорю, да наверное, как обычно… еще минут через 5, муж подошел к тумбочке и увидел результат. Мы были в шоке (мы очень давно хотели ребенка, но как-то не получалось), понеслись в аптеку, скупили еще 4 разных теста. Все были положительными. На следующий день вместе пошли к врачу, врач подтвердил беременность. Беременность прошла идеально, 23.04.2009г. родила сынишку.

    #85386

    у меня первой узнала подруга,потом отец ребенка,потом ШЕФ,чему был несказанно в ШОКЕ,потом мама.при этом маме и шефу сказать было одинаково страшно.

    #85406

    Чебураш
    Участник

    муж-мама-папа-подруги.потом приехала в Россию и сказала всем бабушкам,дедушкам,тетям,дядям.братьям родным сказала,они были больше всего в шоке.сейчас помоему больше всего рады и ждут недождутся.

    #85407

    Зефира
    Участник

    Беременность планировали, муж держал «руку на пульсе», поэтому был в курсе всех событий — сам тесты покупал smile!
    Надо сказать, что ребеночек стал желанным для всех родственников — родители мужа так уже давно внуков ждали от кого-нибудь их троих детей… Младший брат мужа уже 3 года в браке, детей не хотят — карьеру делают! Средняя сестра супруга 2 года замужем, но там какие-то проблемы со здоровьем…((( Мы поженились совсем недавно (3 мес. назад) и уже в первых рядах!))))) Счастливы безмерно!!! smile)))
    После мужа узнали его родители, потом мои родные тети, которые меня вырастили.. Ну, а постепенно информация дошла до всех родных smile))!..
    Юлико, лучше до 3-х месяцев особо не распространятся — пусть будете знать только вы с мужем… Попозже скажите тем, кому САМИ считаете нужным! Удачи! И я очень за тебя рада!!!!! smile)))

    #85408

    Алёна Сосунова
    Участник

    Мы с мужем купили тест, я сделала — одна полоска, а я чувствую- неееет, вас должно быть две!,хотя срок менстр. не подошел! На следующий день опять-одна. На третий день мы решили: нам нужен тест человека, который уж точно не беременный и выбрали…..Мужа!!! Сравнили результаты — вот они мои две любименькие полосочки!:yahoo:

    #85409

    Anas_Pet
    Участник

    На третий день задержки высказала мужу и моей сестре свои предположения. На следующий день тест сделала. Странное ощущение радости и неверия своим глазам. Разбудила мужа и показала тест. Тот посмотрел, сказал «Поздравляю!» и дальше спать. Потом сказала свекрови, потом сестре, потом маме. Потом на сохранение положили и пришлось рассказать на работе и всем остальным.

    #85410

    Mamylya
    Участник

    А у меня саамый первый муж понял/узнал, потом я тест сделалаsmile Так что он предсказал, а тест подтвердил. Потом свекрови сказали. Больше ни кто не знает, и в ближайшие месяцы не узнают!

    #85411

    Леди
    Участник

    Муж предполагал, а когда тест показал , то сразу ему сообщила а он довольный как слон:yahoo:ну потом уже мамы …

    #85412

    Oxana
    Участник

    Я сказала мужу сразу, его маме сообщили вместе с подарком в рождество 25.12.08 (узнали 23 вечером)
    Моей маме сообщили в православное рождество, бабушке мужа сообщили недавно,и вообще я от всех держала в тайне и держу до сих пор,от того кто живот не видел.Кто видел, тот и сам все понял.
    Я не афишировала.

    #85397

    ELENKA
    Участник

    [QUOTE=kitten;24546]У нас тоже в октябре получилось))))))Правда мы до этого старались 2 месяца)))))Не так уж много,а тогда прям казалось что всё как же такsmile[/QUOTE]

    А когда у Вас ПДР? Может нам еще в одно время рожать?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.