как скоротать время?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  TONNI 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85251

    Shanti
    Участник

    Сегодня нашла время сходить в театр, тоже приятно)

    #85239

    Lyolya
    Участник

    может маруся работает, у меня тож времени нет, после работы хочется токк полежать. а вы не работаете?

    #85244

    Shanti
    Участник

    [quote=Маруся22;28808]эх, девчоник. хвататет ведь времени еще пазлы собирать smile
    тоже хочууууу smile две штуки нераспакованных лежат, книжек много непрочитанных. Эх. Ну ничего, будет и н амоей улице праздник. smile[/quote]
    Да ничего конечно))) У меня тоже его хватает лишь на поспать и то не всегда, вчера только умудрилась как-то в театр выбратьсяsmile жду декрета — да не уверена что и в нем будет много времени( уже задумала как мужу в делах помогатьsmile)))

    #85240

    Маруся22
    Участник

    дите + домашние заботы smile
    у меня тут бабушек под боком нет… мелкий 24 часа в сутки со мной, никуда от этого не денешься smile

    #85245

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;29246]Да ничего конечно))) У меня тоже его хватает лишь на поспать и то не всегда, вчера только умудрилась как-то в театр выбратьсяsmile жду декрета — да не уверена что и в нем будет много времени( уже задумала как мужу в делах помогатьsmile)))[/quote]
    Куда и на что ходили?

    #85241

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;29271]дите + домашние заботы smile
    у меня тут бабушек под боком нет… мелкий 24 часа в сутки со мной, никуда от этого не денешься smile[/quote]
    А мы сами от бабушек переезжаем. Сейчас живем в 15 минутах, а переедем на другой конец города))) Но ниче, справимся)))

    #85252

    kitten
    Участник

    А мы вот решили пока с бабушкой, я боюсь тяжеловато будет, да и помощь под боком и советsmileДаже если переезжать и то никуда не денешься в соседнем подъезде квартираsmileХотя бабушка работает у нас каждый день, так что от неё тоже может толку мало если только по вечерам.

    #85246

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;29332]Куда и на что ходили?[/quote]
    В ДК зуева были на » Быстрее чем кролики» квартет и

    #85247

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;29468]В ДК зуева были на » Быстрее чем кролики» квартет и[/quote]
    Мы хотели на мой ДР пойти, но друзья зажопились)))
    Дорого, говорят, и черный юмор)
    А я все равно хочу)

    #85248

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;29497]Мы хотели на мой ДР пойти, но друзья зажопились)))
    Дорого, говорят, и черный юмор)
    А я все равно хочу)[/quote]
    Иди с любимым 😉

    #85242

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;29333]А мы сами от бабушек переезжаем. Сейчас живем в 15 минутах, а переедем на другой конец города))) Но ниче, справимся)))[/quote]
    Конечно справитесь))) Я так от своих как можно дальше вообще держусь, люблю личное пространство;)

    #85243

    Маруся22
    Участник

    справитесь, на мой взгляд без бабушек даже лучше smile
    мне вон хвататет времени даж ена то, чтоыб сюда не на долго заглянуть.
    Я со своим мелким с первых дней одна (муж работает, приезжает вечером только купать), пока все живы smile

    #85249

    Маруся22
    Участник

    дорого, но здорово. Лучше сходить smile
    и вообще лучше сейчас пузатой везед походить. А то потмо не сможешь так сводно выбираться куда-то, так что дома успеешь посидеть. smile
    лучше выгуливайся, пока время есть smile

    #85253

    Маруся22
    Участник

    ну помощь оно может и хорошо, у меян вот хронически не хватает времени на глажку. Точнее я глажу все, но перед тем как надеть/использовать. Толкьо детские вещи переглаживаю стопками… Вот это бы на бабушку скинула с радостью smile больше вроде нечего…

    А вот от советов их пришлось отказаться. Что-то теперь они слишком с советами и рекомендациями врачей расходятся, многое за 30 лет изменилось smile так что теперь они делают круглые глаза и говорят » а мы раньше…» smile

    #85254

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;30160]ну помощь оно может и хорошо, у меян вот хронически не хватает времени на глажку. Точнее я глажу все, но перед тем как надеть/использовать. Толкьо детские вещи переглаживаю стопками… Вот это бы на бабушку скинула с радостью smile больше вроде нечего…

    А вот от советов их пришлось отказаться. Что-то теперь они слишком с советами и рекомендациями врачей расходятся, многое за 30 лет изменилось smile так что теперь они делают круглые глаза и говорят » а мы раньше…» smile[/quote]
    особенно мне нравится про кормежку по требованию)))
    Мол докармлива водичкой и не чаще, чем раз в 3 часа!)))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.