как скоротать время?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  TONNI 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85225

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;27814]Симсы smile гы smile я думала я одна была такая великовозрастная, которая как дурочка от них оторваться не могла smile
    но ведь прикольная игрушка smile[/quote]
    Очень)))
    Ну а че? Это ж симулятор жизни, последний раз героиня с моим именем нарожала четверых, но на последних двух (они были двойней) рехнулась и, увы, умерла)

    #85226

    Маруся22
    Участник

    очень жизненная ситуация smile

    #85227

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;27836]очень жизненная ситуация smile[/quote]
    Я хочу только одного))) Ну может второго только лет через 10, так что сойду с ума только по какой-нить другой причине)))

    #85228

    Shanti
    Участник

    [quote=Маруся22;27814]Симсы smile гы smile я думала я одна была такая великовозрастная, которая как дурочка от них оторваться не могла smile
    но ведь прикольная игрушка smile[/quote]
    Да уж — одна, и не надейся:rofl:

    #85229

    Я шопиться ходила. Даже когда было уже все закуплено, все равно ходила и даже по мелчи чем-то себя баловала.

    #85230

    Shanti
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;28024]Я шопиться ходила. Даже когда было уже все закуплено, все равно ходила и даже по мелчи чем-то себя баловала.[/quote]
    Мне тоже сейчас это дело в радость, особенно одежки для беременных, только уверена что кое-что из того что я напокупала я даже не успею одеть:rofl: Ну буду дома наряды менять)))) Жду не дождусь 30 ой недели , я для себя решила с 30 й по магазинам ходить для малютки все покупать.

    #85231

    Zemkin
    Участник

    [quote=TONNI;24131]Последняя неделя беременности… Все поглажено, пересирано, приготовлено… ЧЕМ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ, чтобы не извести себя в ожидании?sad[/quote]
    Начала паззл раскладывать))) Только поверхности нормальной нет, приходится на кровати и буду каждый вечер убирать

    #85232

    kitten
    Участник

    А я еще в начале беременности собрала один на 2000 штук, я забросиха, а дома целых 4 еще таких лежат только с картинками разными, собираю только на даче когда делать нечегоsmile

    #85233

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;28468]А я еще в начале беременности собрала один на 2000 штук, я забросиха, а дома целых 4 еще таких лежат только с картинками разными, собираю только на даче когда делать нечегоsmile[/quote]
    Этот 1500, он у меня давноооо лежит) С прошлого лета)

    #85234

    Маруся22
    Участник

    эх, девчоник. хвататет ведь времени еще пазлы собирать smile
    тоже хочууууу smile две штуки нераспакованных лежат, книжек много непрочитанных. Эх. Ну ничего, будет и н амоей улице праздник. smile

    #85235

    Ирина З…
    Участник

    Мы 2 года назад езили к родственникам моим, две мои сестры вышли замуж за братьев-близнецов, с разницей в полгода родили детишек, теперь они все вместе собираются и вшестером раскладывают пазлы smile Но детишкам уже 4 и 4,5 года smile

    #85236

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;28808]эх, девчоник. хвататет ведь времени еще пазлы собирать smile
    тоже хочууууу smile две штуки нераспакованных лежат, книжек много непрочитанных. Эх. Ну ничего, будет и н амоей улице праздник. smile[/quote]
    а где все время?

    #85237

    Oxana
    Участник

    Время у Маруси уходит думаю на первого ребенка и домашние хлопоты smile

    #85238

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;28837]Время у Маруси уходит думаю на первого ребенка и домашние хлопоты smile[/quote]
    Так и подумала.

    #85250

    Mary 28
    Участник

    Из опыта-читать книги о поведении младенцев)) Б.Спок»ребенок и уход за ним» Я читала урывками,когда сын засыпал.Ответы на миллион вопросов(они уж точно появятся)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.