как скоротать время?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  TONNI 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85209

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Анютка;27055]но, по крайней мере, после таких вот рассказов понимаешь, что врача и роддом надо заранее находить…[/QUOTE]

    А я думаю что так и надо, и врача знать заранее и роддом. А на авось ехать я бы не решилась, хотя и такое бывает, просто вызывают скорую на схватках и куда повезут всё равно.

    #85210

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;27061]А я думаю что так и надо, и врача знать заранее и роддом. А на авось ехать я бы не решилась, хотя и такое бывает, просто вызывают скорую на схватках и куда повезут всё равно.[/quote]
    Как в советском союзе)

    #85211

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;27069]Как в советском союзе)[/QUOTE]

    Типа того, я удивилась когда узнача что есть еще такое, на каком то форуме,в однакласниках я спрашивала у девочек на каком сроке надо задумываться о роддоме, так мне сказали, а чё ты типа паришься, вот схватки начнуться скорую вызовешь тебя и отвезут, без медицинской помощи не останешься. Я лично от такого ответа чуток прибалдела.

    #85212

    Маруся22
    Участник

    kitten, а расскажите мне, чем догоовренность с врачом лучше просто приезда? Нет, я не говорю по скорой — я про приезд просто в выбранный роддом, который кажется наиболее удобным.
    Роды-то принимает акушерка, а не врач smile так, для своего спокойствия, что ли?

    #85213

    Oxana
    Участник

    Ой эта тема обсуждалась, в топике Род.домы.
    Давайте дорогие участники придерживаться темы этой, «как скоротать время»

    #85214

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;27086]kitten, а расскажите мне, чем догоовренность с врачом лучше просто приезда? Нет, я не говорю по скорой — я про приезд просто в выбранный роддом, который кажется наиболее удобным.
    Роды-то принимает акушерка, а не врач smile так, для своего спокойствия, что ли?[/QUOTE]

    Здесь имеется ввиду не то что договорённость с врачом, а по большей степени выбор роддома, вы вот предварительно уже знали куда вас повезут?А про девушку о которой я писала, она в поликлиннике наблюдалась и вот ей было всё равно в какой роддом её привезут, как она написала это сделала из принципа, только если честно я не поняла из какого такого.

    #85221

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=TONNI;24131]Последняя неделя беременности… Все поглажено, пересирано, приготовлено… ЧЕМ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ, чтобы не извести себя в ожидании?sad[/quote]
    как бы мне хотелось быть на твоем месте,сейчас жду не дождусь когда у меня будет 9-ый месяц,а ведь еще 2,5 месяца.так жочется малыша на ручки взять и расцеловать.:kiss:

    #85217

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;27075]Типа того, я удивилась когда узнача что есть еще такое, на каком то форуме,в однакласниках я спрашивала у девочек на каком сроке надо задумываться о роддоме, так мне сказали, а чё ты типа паришься, вот схватки начнуться скорую вызовешь тебя и отвезут, без медицинской помощи не останешься. Я лично от такого ответа чуток прибалдела.[/quote]
    Ексель-моксель))) И ведь не жалко собственного тела и ребенка) Интересные люди…

    #85218

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;27106]Ексель-моксель))) И ведь не жалко собственного тела и ребенка) Интересные люди…[/quote]
    :rofl: Не , ну каждому свое))))

    #85219

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;27163]:rofl: Не , ну каждому свое))))[/quote]
    Ну да, а нам есть над чем поржать и поудивляться — тоже дело полезное)))

    #85215

    Маруся22
    Участник

    не, ну роддом-то понятно — был выбран. И никаких скорых, муж сам отвез — а точно отвезлми бы в первый попавшийся, тем более из меня воды ручьем лились.
    а вот врача я не выбирала, какая была бригада дежурная и акушерка — те роды и принимали. У контрактников роды принимали они же, их врачи выступали в роли наблюдателей, но делать ничего не могли.
    в итоге все девочки, которые просто приехали в этот роддом сами, кого из патологии спустили рожать — все остались довольны. И кому надо, без денег, делли эпидуралку — если по показаниям надо.

    #85216

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;27191]не, ну роддом-то понятно — был выбран. И никаких скорых, муж сам отвез — а точно отвезлми бы в первый попавшийся, тем более из меня воды ручьем лились.
    а вот врача я не выбирала, какая была бригада дежурная и акушерка — те роды и принимали. У контрактников роды принимали они же, их врачи выступали в роли наблюдателей, но делать ничего не могли.
    в итоге все девочки, которые просто приехали в этот роддом сами, кого из патологии спустили рожать — все остались довольны. И кому надо, без денег, делли эпидуралку — если по показаниям надо.[/QUOTE]

    Вот, а в той ситуации даже роддом не был выбран, как уже писала из принципа, а кому принцип та такой нужен был, до сих пор не понимаю. Ну а врачей у нас по контракту выбирают, правда не все врачи до контрактников допускаются, я в теме «платные или бесплатные роды» перечисляла условия по которым арвч может принимать роды у контрактников.

    #85222

    Shanti
    Участник

    Я себе качаю сейчас sims2 , хочу поиграть )) Может кому тоже поможет скоротать время , в плохую погоду например)) Еще ненавязчивый совет — йогой можно позаниматься ( для беременных асаны простейшие — все смогут выполнять)
    P.S. А я вообще с ума схожу , накупила всякого шмотья для беременных , зеркало новое и примеряю по полчаса в день, любуюсь собой . Крыша едет)))) Ну приятно мне от этого , что поделаешь:rofl:

    #85223

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;27491]Я себе качаю сейчас sims2 , хочу поиграть )) Может кому тоже поможет скоротать время , в плохую погоду например)) Еще ненавязчивый совет — йогой можно позаниматься ( для беременных асаны простейшие — все смогут выполнять)
    P.S. А я вообще с ума схожу , накупила всякого шмотья для беременных , зеркало новое и примеряю по полчаса в день, любуюсь собой . Крыша едет)))) Ну приятно мне от этого , что поделаешь:rofl:[/quote]
    Я так 2 недели убила. Мужчина хватался за голову и говорил «вот зачем предложил?»

    #85224

    Маруся22
    Участник

    Симсы smile гы smile я думала я одна была такая великовозрастная, которая как дурочка от них оторваться не могла smile
    но ведь прикольная игрушка smile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.