Первые признаки Вашей Беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nikangel 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #84181

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Sailorlena;23488]У меня с циклом всегда проблемы были,не знаешь то ли пойдут,то ли нет.Так что на задержку я не обратила никакого внимания-обычное так сказать дело )) но вот жор появился небычайный,и поэтому я заподозрила неладное и побежала за тестом.как выяснилось по узи, только на 3ей неделе я вспохватилась.[/QUOTE]

    У меня тоже задержки вечный, я не обратила внимания, хотя сделала тест на всякий случай, но он ничего не показал, после недельной задержки:-о, а вот еще через 2 недели он таки соизволил показать 2 полоскиsmile, правда я уже к тому времени не сомневалась в том, что я беременна)))) Мне в жизни так не хотелось шампанского, так, что скулы сводило:-о, правда по стечению обстаятельст я не получила желаемовогоsmile, теперь вот жду не дождусь когда можно будет выпить целую бутылку залпомsmile Это конечно теперь не скоро)))) А еще у мня почти сразу гудь начала увеличиваться и 2 первых месяца, я спала как сурок))))

    #84233

    zvezda1101
    Участник

    Я почувствовала что беременна через дня три после зачатия, когда пришла задержка тест сделала сразу, зная что он будет положительный. Врач подтвердил мои предположения. Т.Е. я знала о беременности на третьей неделе точно.smile

    #84234

    Зефира
    Участник

    Сонливость, аппетит начал расти, снижение активности — уже за неделю до месячных… Обычно я — мотор в одном месте)))), а тут 10 вечера, я уже засыпаю)… На 7 неделе мутить нещадно начало, правда, в 12 недель эта напасть прошла!.. О, еще, с самого начала настроение феерично менялось! Стала более плаксивой и мнительной)! Вот эта гадость продолжается до сих пор — уже извела любимого мужа))))) Но, борюсь, честно борюсь, с собой!!!!!!)

    #84235

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня грудь сразу после зачатия увеличилась, потяжелела, и жутко болит. Я сразу и не поняла, у меня и перед месячными похожие симптомы. И еще соски твердые стали. Как узнала, спать очень хотелось, на ходу засыпала, и ревела 3 дня. Но это уже думаю не от беременности, а от радости и неожиданности ))). Сейчас у меня пятая неделька заканчивается, больше никаких признаков пока нет.

    #84236

    Valkiria
    Участник

    Мы планировали, поэтому ждала каждый месяц. Сначала появилось как обычная задержка, и грудь болеть начала, как перед месячными. Потом тест показал 2 полоски, и буквально на 5 неделе начался дикий токсикоз

    #84237

    Oliko
    Участник

    Я узнала, что беременна на 5 день после зачатия. Заподозрила нашу неаккуратность (неправильно рассчитала время овуляции, забыли про презерватив) А через неделю знакомая ясновидящая девушка позвонила и сказала, что ей приснилось, будто я беременна )))

    #84238

    annakitik
    Участник

    второй день задержка,мутит на все почти,только пива холодного хочется)))))))))

    #84239

    annakitik
    Участник

    второй день задержка,мутит на все почти,только пива холодного хочется)))))))))

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.