Первые признаки Вашей Беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nikangel 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #84218

    июнька
    Участник

    [quote=Светлана_С;25165]Я уставала очень сильно и сейчас устаю, к 6 вечера валилась с ног. Думала, не заболела ли часом. Тоже озноб был. Кушаю больше — всё подряд. Не поправляюсь, кажется, что даже похудела (мой вес 48 кг). Грудь увеличилась и все признаки ПМС были. Срок 5 недель.[/quote]
    у меня никаких признаков, кроме задержки небыло. да и то я к этому времени знала, что беремена-никаких тестов не надо было;)

    #84219

    Муррр
    Участник

    у меня сильное головокружение было когда произошло зачатие, нервозность, жар внезапный, я как потерянная была, а потом сон приснился про касатку, потом через неделю во сне мое Счастье (так вторую половинку называю) сказал мне что яеременна, а еще через неделю я снова сон про кита увидела, как в океане плавал, а потом я купила тест, чтоб удостовериться и О! чудо! я беременна!!! Счастлива! Жду с нетерпением наше Творение, очень люблю мое Счастье, у нас будет Сын. Нам всего 4 недели, но знаю, потому что Сына желали, а потом и гадалки сто лет назад нагадывали… smile

    #84220

    aleksandra
    Участник

    A i po izmereniem bazatelnoi temperatyre poniala posle evokyliazii 2 nedeli temperatyra bula vushe 37. A toksikoza y menia voobshe ne bulo tolko gryd silno bolele u yveli4ilas! U eshe temperatyra obu4nai podnialas ne s togo ne ssego vushe 37.2 kagetsia

    #84221

    tamo
    Участник

    a u mena za nedelu do predpolojitelnix mesachnix stali bolet ikri nog ne mogla xodit aj vila ot boli.i jivot zabolel.i zaderjki ia ne jdala u mena gdeto 7 chisla doljni bili poiti a ia 4 sdelal test i on pokazal 222222222222222222222 poloskiiiiiiiiiii.:yahoo:

    #84222

    у меня признаки появились неделе на седьмой, когда токсикоз начинался. Стало тошнить по утрам, ближе к вечеру, и ужасно тянуло на мясо перченое!smile А потом уже по полной началось — тошнило все время. Это пожалуй и был самый такой признак, остального как-то не было!

    #84223

    Capricce
    Участник

    Я сделала тест только из-за задержки (неделя). Просто грудь у меня и раньше перед месячными болела — не обратила внимания. Хотя до того как сделать тест (дня за 2) был сильный всплеск эмоций — сама удивилась. А токсикоза до сих пор нет (11 недель) ттт

    #84224

    Ksksksusha
    Участник

    У меня муж — индикатор:rofl:! Точность — 100% ( из 2 раз — 2 ):Р, и причем — до задержки: «О-па, говорит, ждем…», Покупаю тест — и точно, ждем! А ощутимая тошнота появляется неделе на 7-8 у меня, а так — все как обычно…

    #84225

    kitten
    Участник

    да у меня тошнота тоже появилась гдето недельки с 7-ой, слава богу что как только перешла во второй триместр с 13-ой недели всё прекратилось

    #84226

    Веруся
    Участник

    Шестая пошла неделя… мутит безбожно второй день уже sad спасаюсь понемногу минералкой. А если к теме — сразу почувствовала, где-то недели за полторы до начала контрольных месячных — грудь почти за 2-3 дня скакнула со 2-го до 4-го размера :-о

    #84227

    Иссида
    Участник

    А я еще за 2 дня до предпологаемых месячных безумно захотела камбалы, причем раньше видеть не могла, с утра просыпалась голодная и от кофе отвернуло, появились головные боли, и когда была в сауне закружилась голова, а тест в то время еще даже не показывал вторую полоску.

    #84228

    tapioca
    Участник

    Spala vezde gde toljko mozhno golovu pristroitj. Vesj otpusk prospala.

    #84229

    Marina77
    Участник

    тошнило сразу, хотелось спать все время, плакала по пустякам и грудь налилась и болела

    #84230

    Jonny
    Участник

    Грудь болела сильно, получается где-то через неделю после зачатия, но я не придала этому значения тогда, т.к. не планировали беременность…..потом когда сделала тест после недельной задержки месячных, не поверила своим глазам!!!smile Токсикоз начался недели с 5-6, но не сильный, потом разошелся, но до рвоты не доходило пока. Сейчас 10 недель. Это моя вторая беременность, а первую мы планировали. Первый апрельский (уже 4 года), а этот ребеночек будет декабрьский, либо январский (первого я на 38 неделе родила).

    #84231

    Иссида
    Участник

    ДА, я тоже в начале спала днем по 3 часа.

    #84232

    Zemkin
    Участник

    [quote=Иссида;34837]ДА, я тоже в начале спала днем по 3 часа.[/quote]
    а у меня сейчас возвращение первого триместра, сплю как сурок. Просыпаюсь в 12 и мне все мало…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.