Первые признаки Вашей Беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nikangel 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #84189

    Aksioma
    Участник

    я спохватилась только на 5-й неделе, и то до последнего не верила… Но очень хотелось спать все время, засыпала везде в любом положении.

    #84186

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23467]Это тоже было и есть — про спать круглые сутки, когда это пройдет?smile[/quote]
    Хороший вопрос)))

    #84190

    kitten
    Участник

    А у меня вот сразу как только месячные задержались на один день, а у меня в принципе такого не бывает, у меня всё как по часам)))), то сразу увеличилась грудь и я поняла что вот он та))))). Я сделала тест, т.е. 3 подрядsmile все полложительные и уже через день побежала к врачу, она посмотрела и сказала что да и приблизительно уже недельки так 2-3, а потом уже недельки с 6-7 начался токсикоз, я не могла спать по ночам зато дрыхла весь день, может потому что плохо было, но сон мой наладился тоько после 12 недели, когда наступил второй триместр и прошол токсикоз, я перестала спать днём и прям как по часам, 11 вечера и я при виде подушки теряю сознание)))))

    #84191

    А у меня на 4й неделе грудь заболела и на мучное потянуло зверски. Месячных не было так как кормила первую малышку.

    #84192

    Nasty26
    Участник

    я съела 3 банки селедки с черным хлебом и луком, а потом странно начали почки болеть… думала простыла, а нет, оказалось Б.
    когда узи сделала первое мне вообще сказали, что плодовое яйцо не обнаружено срок 2 недели smile)) я долго смеялась

    #84193

    Anas_Pet
    Участник

    У меня все как перед месячвными: грудь увеличилась и болела, запахи невыносимы были, раздражительность. Хотя жор был нехарактерный для месячных и запахи очень сильно невыносимы были. Когда задержка была, выделений много было и все казалось вот-вот начнется.

    #84194

    Ленуся
    Участник

    У меня вскоре после зачатия грудь начала болеть, я уж думала пора к маммологу. Отвращение от мяса и красной рыбы.

    #84195

    Shanti
    Участник

    вот от красной рыбы тоже отвернула , до этого ела неск раз в неделю запеченную семгу или форель. А тут в очередной раз брат приготовил, а меня уже от одного запаха мутить стало.. До Б питалась в основном японской , вьетнамской, тайской кухней, потом это резко разонравилось, надеюсь вернуться после Б к своим предпочтениямsmile

    #84197

    kitten
    Участник

    А меня отвернуло от курицы в любом её исполнении)))Жуть, токсикоз прошол, а вот именно запах и вкус курицы так и не переношу. И что то мне кажется что после родов ничего не проёдёт.

    #84198

    Булка
    Участник

    Мне без конца хтелось спать, еще до задержки я приходила домой, ела и ложилась спать, вообще ничего делать не могла. А сейчас более менее проходит.

    #84199

    kitten
    Участник

    пройдёт со временем, у меня прошло и теперь если и тянет днём поспать, то только на дачке, там свежий воздух и спится замечательноsmile

    #84200

    жа неделек к 9 пройдет сонливость,ближе к 20 захочется пахать как лошаде,а к концу беременности,рад поспать да малявка не дает.

    #84201

    Shanti
    Участник

    Так… у меня 18ая неделя , а спать как хотелось так и хочется , оч сильно и всегда) Все индивидуальноsmile

    #84202

    наверно,только смотрите роды не проспите.:yahoo:

    #84203

    Shanti
    Участник

    Думаю что пропустить роды еще никому не удавалось:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.