За сколько дней до предполагаемых месячных можно сделать тест?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20225

    Юлико
    Участник

    Подскажите за сколько дней до месячных, жду их 14 мая, я могу сделать тест? За 2-3-4? Или только в день Х, и раньше нет смысла???
    Не могу больше ждаааать! Сил нет smile
    Подскажите!

    #83759

    Светоша
    Участник

    А вам надо чтобы они пришли? Или нет.?
    Рано тест делать — не покажет.

    #83760

    Юлико
    Участник

    Нет, мне надо чтобы пришла БЕРЕМЕННОСТЬ! Очень хочу масю…

    #83761

    Светоша
    Участник

    Юлико, ну не торопите события. Еще до 14 масса времени. Сделайте хотя бы 13 smile раз так не терпиться.

    #83762

    Ирина З…
    Участник

    Да не жди! Этож дело не вредное! Ну не покажет тест — сделаешь потом еще раз smile

    #83763

    Nikangel
    Участник

    [quote=Юлико;22451]Подскажите за сколько дней до месячных, жду их 14 мая, я могу сделать тест? За 2-3-4? Или только в день Х, и раньше нет смысла???
    Не могу больше ждаааать! Сил нет smile
    Подскажите![/quote]

    Похожая история)) Я тоже этим вопросом задаюсь и у меня тоже день X 14 мая)) боюсь делать раньше, не хочу разочароваться sad

    #83764

    обычно чего ждешь больше всего,не получаешь.пусть на русскую авось,глядишь и не заметишь,что беременность пришла.:yahoo:

    #83768

    Юлико
    Участник

    Девочки, это я заводила топик…
    нужна ваша поддержка, я не удержалась и сделала тест (день Х 14 мая) …днем, только что. ииии у меня там одна жирная полоска, а одна еле заметная……девочки держите кулачки, меня аж трясет всю….только бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #83769

    Юлико
    Участник

    вот фотка теста. если видно…ИЛИ ТОЛЬКО МНЕ ВИДНО??????????

    #83770

    Pti4ka
    Участник

    Юлико поздравляю, тестик точно положительный!

    #83771

    Светоша
    Участник

    видно-видно, поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo:
    Вы беремчик!!!!!!!!!!

    #83772

    taja
    Участник

    pomogite! Mozet kto mozet posovetovat,u menia do menstruacii 7 dnej. 5 dnej nazad temperatura tela stala podnimatsia do 37,3 grud cut pobalivaet.po

    #83773

    taja
    Участник

    mozet li eto bit priznakom beremenosti? Ranse takogo nebilo. Ocen hocetsia malisa!

    #83765

    Оленьк@
    Участник

    Всем приветик!:ura: Я вот не выдержала и сделала тест за несколько дне до месячных! Он показал одну полоску! Мы с мужем расстроились!sad
    А сегодня настал этот день Х и пока ничего!!! Может все таки получилось?!:yes:

    #83766

    Оленьк@
    Участник

    Девочки, УУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААА! Я сержант! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.