Ановуляция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Лена У 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19950

    Лена У
    Участник

    Кто-нибудь помогите, что делать при ановуляции, как это лечиться, возможно ли забеременеть? Может у кого-то было такое? Помогите!!!!!!!!!!

    #83590

    Katarinka 28
    Участник

    Мне тоже после УЗИ поставили ановуляцию. Наверно надо будет делать стимуляцию.

    #83591

    Sovenok
    Участник

    Я сейчас загнала в бэбиплан циклы, которые меряла БТ до рождения ребенка. Врач мне тогда сказала, глядя на графики, что нет у меня овуляции. Тоже собралась стимулировать. А сейчас смотрю на бэбиплане — была овуляция.
    Мне кажется, стимуляция — это такое серьезное вмешательство в гормональную систему, что лучше еще как-нибудь попробовать? Может, гомеопатия какая или травки? На том же сайте есть на форуме раздел про травки — не читала его, просто видела, что он есть.

    #83592

    Katarinka 28
    Участник

    Я согласна, что стимуляция это наверное последнее, что надо делать.. Я где то читала, что травка птичий горец помогает при бесплодии.Но у всех это все индивидуально.

    #83593

    zhako
    Участник

    [quote=Лена У;22068]Кто-нибудь помогите, что делать при ановуляции, как это лечиться, возможно ли забеременеть? Может у кого-то было такое? Помогите!!!!!!!!!![/quote]

    Лена, сходите к специалисту в области аюрведы. мне самой прописали несколько травок (это индивидуально), которые я принимала регулярно с апреля по сентябрь прошлого года. и каково же было мое удивление, когда с октября овуляция происходит каждый цикл. но меня предупредили, что принимать придется длительный срок. попробуйте. удачи!

    #83594

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=Лена У;22068]Кто-нибудь помогите, что делать при ановуляции, как это лечиться, возможно ли забеременеть? Может у кого-то было такое? Помогите!!!!!!!!!![/QUOTE]

    у меня тоже не было овуляции но сейчас это все прекрасно лечится.я через два месяца лечения забеременела.так что и не надо переживать а надо полечиться.

    #83595

    Анна Г.
    Участник

    А как вы определяете,ч то не было овуляции7 у меня ,например,тесты на овуляцию всегда были отрицательными.а Бт повышалась,на УЗИ тоже была(причем всегда)а получается гормона.который выбабатывается перед овуляцией нет,ьтак чтли ,странно все это….sad

    #83596

    lisichka
    Участник

    У меня наоборот, тесты положительные были, а результаты анализов говорили что не созревание яйц..я то не понимаю что там написано, мне врач моя сказала, я сама сравнила с данными нормы у меня все в порядке, и больше не пошла в клинику. устала…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.