Токсикоз замучал!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marianna77 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82803

    Ирина З…
    Участник

    Я тоже согласна с этим! Вред от лекарств в таком случае гораздо меньше чем когда мама не может полноценно питаться, это сказывается и на ее здоровье и на развитии ребенка

    #82753

    ValeriaSUN
    Участник

    У меня 5, и тоже нет. Я тоже жду его, недождусь )))

    #82754

    Zemkin
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;40449]У меня 5, и тоже нет. Я тоже жду его, недождусь )))[/quote]
    ЗАЧЕМ???

    #82805

    Оленьк@
    Участник

    У меня 7 недель! Временами бывает плохо, но не тошнит (мутит скорее). Есть хочу ужасно, а от запаха неприятно смотреть на еду (даже на ту, от которой раньше не могла отказаться). Ем не нюхая ее!
    Хочется чего-то острого, соленого, кислого! Сладкого не хочется вообще!
    Может это и есть токсикоз????!!!!

    #82806

    Lyolya
    Участник

    в легкой форме )

    #82807

    annet24
    Участник

    А у меня, что-то странное происходитsad Вчера к врачу сходила, все нормально, вечером к свекрови заехала, помогла стенку выровнять, причем немного, просто показала как. А потом часов в 9 вечера началось, тощната бесконечная, на изнанку выворачивало всю ночь, уже еды не осталось, а меня водой выворачивает, не знаю что делать, есть не могу((( А еще со стулом проблемы. Может я отравилась или это так начался поздний таксикоз?

    #82808

    Lyolya
    Участник

    так, а чем свекровь кормила?может правда траванулась..sad

    #82809

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43216]так, а чем свекровь кормила?может правда траванулась..sad[/QUOTE]

    я не ем ее стряпню, она не готовит или курицу, а ее я вообще не ем( Может это абрикос был? А может быть так, что все вместе, надышалась у нее всяким и фрукты?sad

    #82810

    Lyolya
    Участник

    что, так и не проходит?может и абрикос, но уже прошло бы мне кажется…

    #82811

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43371]что, так и не проходит?может и абрикос, но уже прошло бы мне кажется…[/QUOTE]

    ужас, поднялась температураsad Позвонила своему врачу, она прописала лекарство, надеюсь все пройдет ,а то очень плохо(((

    #82812

    Lyolya
    Участник

    млин, значит отравлениеsad я в первом триместре отравилась, температура была, прописывали гумивид,смекту,нормафлорины,бифиформ.
    пейте больше жидкости и выздоравливайте!

    #82813

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;43436]млин, значит отравлениеsad я в первом триместре отравилась, температура была, прописывали гумивид,смекту,нормафлорины,бифиформ.
    пейте больше жидкости и выздоравливайте![/QUOTE]

    спасибо!!! вот и пью много много((( а мне гомеопатические прописала, я боюсь пить такие лекарства(((

    #82816

    Zemkin
    Участник

    [quote=МариНка;43464]Во время моей первой беременности токсикоз начался в 5 недель и продолжался до13Й, зато какой!!! Рвота до 20раз в сутки! вот теперь у меня 7 неделек и …опять :hmm:началось…..[/quote]
    с такой рвотой надо к врачу. Надо же капельницы всякие ставить

    #82814

    Lyolya
    Участник

    боишься пить гомеопатию или какие лек-ва? если то,что я перечислила, так это беременным можно. а гомеопатия имеет медленный накопительный эффект..но врачу виднее вашему конечно

    #82817

    Lyolya
    Участник

    абсолютно права! капельницы типа глюкозы,ношпы,хлорид натрия…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.