Токсикоз замучал!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marianna77 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82789

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;35876]Скажи врачу и попроси тебе церукал поколоть, несколько уколов — почувствуешь себя человеком! Кстати, тошнота может быть как признак высокого давления.[/QUOTE]

    а если таблетки? а то уколы это у меня проблема))) Кожа толстая, не люблю я лишний раз, что бы кололи:hmm: Давление у меня пониженное, но иногда и подскакивает до 120, это тоже может быть причиной?

    #82790

    Ирина З…
    Участник

    Есть и таблетки, спроси, лучше уж пару таблеток, чем такое издевательство над организмом — гораздо вреднее получается для ребенка когда мамка ничего не кушает и не пьет, а все выворачивает. Просто сейчас у тебя уже скорее всего кишечник воспален от постоянного общения с унитазом, поэтому укольчики спокойнее пройдут, но если не хочешь — есть же выход!

    #82791

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;35890]Есть и таблетки, спроси, лучше уж пару таблеток, чем такое издевательство над организмом — гораздо вреднее получается для ребенка когда мамка ничего не кушает и не пьет, а все выворачивает. Просто сейчас у тебя уже скорее всего кишечник воспален от постоянного общения с унитазом, поэтому укольчики спокойнее пройдут, но если не хочешь — есть же выход![/QUOTE]

    спасибо! Сегодня пойду как раз к врачу))))

    #82777

    spirit
    Участник

    [quote=Marina77;34481]Погибаю от токса, уже почти 18 недель, рвет безбожно. Даже утром полежать не могу, работаю.[/quote]
    Ужас! Бедненькая! Как же ты это все терпишь?:-о

    #82793

    spirit
    Участник

    У меня тоже такие же проблемы.Только в отличии от остальных — не выворачивает, но тошнит все время. Сейчас 7 неделя. Все это время сильно болит желудок и изжога постоянно. Приходиться все время что-то жевать и лежать, так хоть терпеть можно. Подскажите, чем можно от изжоги спастись?sad

    #82794

    Ирина З…
    Участник

    Причина у изжоги: недостаток калия в организме, впрочем недостаток калия еще проблемы с почками провоцировать может. Печеный картофель, бананы, апельсины, горох, фасоль, зелень, орехи, курага, да все сухофрукты, которые нравятся!

    #82795

    kitten
    Участник

    [QUOTE=spirit;36142]У меня тоже такие же проблемы.Только в отличии от остальных — не выворачивает, но тошнит все время. Сейчас 7 неделя. Все это время сильно болит желудок и изжога постоянно. Приходиться все время что-то жевать и лежать, так хоть терпеть можно. Подскажите, чем можно от изжоги спастись?sad[/QUOTE]

    тут кстати есть тема специальная про изжогу, там кучу всего найти надо, а вообще если не помогает ограничение продуктов вызывающих изжогу, то врачи разрешают пить рени, но я думаю что на 7—ой недельки лучше попытаться без таблеточек.

    #82796

    Маргуша
    Участник

    sad[B][I][/I][/B][QUOTE=Marianna77;21269]Девочки, это какой-то кошмар! особенно по утрам, стоит проснуться и сразу к унитазу! всю превую половину дня приходится лежать в постели, постоянно тошнит! срок всего 8 недель. бременность вторая. даже не представляла, что буду так мучаться! если у вас такое было — чем спасались? а то я чувствую себя как сдутый шарик!
    Спасибо заранее![/QUOTE]

    #82797

    Маргуша
    Участник

    Всем привет. Я тут новенькая.
    Подскажите, на 14 неделе тошнота должна отступить?
    Просто у меня это что-то непонятное. я в буквальном смысле не могу никуда выйти из дома. приступы тошноты бывают до 6-8 раз в день.
    Кто что может посоветовать?

    #82798

    Jonny
    Участник

    [quote=Маргуша;36241]Всем привет. Я тут новенькая.
    Подскажите, на 14 неделе тошнота должна отступить?
    Просто у меня это что-то непонятное. я в буквальном смысле не могу никуда выйти из дома. приступы тошноты бывают до 6-8 раз в день.
    Кто что может посоветовать?[/quote]
    У меня с первым до 15 был токсикоз, а у некоторых я слышала вообще всю беременность….у моей подружки недели до 20 точно был…

    #82799

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Маргуша;36241]Всем привет. Я тут новенькая.
    Подскажите, на 14 неделе тошнота должна отступить?
    Просто у меня это что-то непонятное. я в буквальном смысле не могу никуда выйти из дома. приступы тошноты бывают до 6-8 раз в день.
    Кто что может посоветовать?[/QUOTE]

    Она может отступить, но это не обязательно, правильно написали что она вообще может всю беременность быть, например моя мама ходила с токсикозом до 8-ого месяца, а у меня он резко прекратился с 12-ой недельки.

    #82800

    Мама Олежки
    Участник

    Ой, я от него никак не могла избавиться. Сам прошел со сременем. А то даже в транспорт боялась садиться.

    #82801

    Marina77
    Участник

    уже почти 20 недель, а токсикоз и не думает отступать, сегодня еле до дому доехала, рвало раза 3 на работе, и раз по дороге домой, сейчас поела и опять чувствую придется обниматься с белым другом

    #82802

    Tascha
    Участник

    A chto vam vrach govorit? Mne kazhetsa eto uzhe cherezchur chasto u vas proishodit. Tak i zuby portyatsa esli chasto rvet. Da i voobshe na obshem sostoyanii skazyvaetsa. U vas ni vitaminy , ni pitatelnye veshestva ne zaderzhivayutsa V organizme. Eto ved ochen vazhno seichas. Posovetuites vrachom, mozhet on vam chto propishet.

    #82804

    Natalia26
    Участник

    А у меня вобще не было токсикоза, хотя я его ждала….) Сейчас уже почти 13 недель, и за это время ни разу не бегала к белому другу)) Пару раз мутило и все. Но у меня зато постоянно голова болит — это, говорят, тоже часть токсикоза…Вот это мучение для меня!…(

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.