Токсикоз замучал!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marianna77 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82776

    Marina77
    Участник

    Погибаю от токса, уже почти 18 недель, рвет безбожно. Даже утром полежать не могу, работаю.

    #82762

    alenabgd
    Участник

    А я однажды прямо в гостях опозорилась со своим токсикозом. Он у меня как с 5 недели начался так только после родов закончился. Так вот в гостях рис покушала с шафраном, и тут резко так приступ тошноты и живопись по полу, по стене, по столу, гости почти не ржали. Вошли в положение.

    #82763

    Oxana
    Участник

    Да что тут смешного…. Плакать надо что токс длился до конца Б.

    #82778

    Valkiria
    Участник

    Досталось мне по полной-начиная с 5 недели начало выворачивать наизнанку по 15 раз в день, меня даже в больницу положили, капельницы ставили. ничего есть вообще не могла. А когда из больницы выписали, бывало,поешь, а оно неожиданно раз-и вся еда на полу, при этом даже не тошнило. Прошло все это окончательно только к 15 неделе, когда малыш зашевелился. Помогала минералка, отрыжка уменьшала тошноту, лимон и хлеб, посыпанный солью

    #82779

    annet24
    Участник

    А у меня был перерыв в 2 недели, а теперь сново токсикоз началсяsad я больше не могу, сил моих нет, опять нормально не поешьsad А все средства, постепенно перестают помогать, на них тоже начинается токсикоз. Это были такие счастливые недели в моей жизни, а теперь сново началось sad

    #82780

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;35824]А у меня был перерыв в 2 недели, а теперь сново токсикоз началсяsad я больше не могу, сил моих нет, опять нормально не поешьsad А все средства, постепенно перестают помогать, на них тоже начинается токсикоз. Это были такие счастливые недели в моей жизни, а теперь сново началось sad[/quote]
    потерпи, скоро закончится) какой срок?

    #82781

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;35827]потерпи, скоро закончится) какой срок?[/QUOTE]

    17 недель. Я просто уже переживаю, что вообще не набираю вес((((

    #82782

    kitten
    Участник

    [QUOTE=annet24;35850]17 недель. Я просто уже переживаю, что вообще не набираю вес(((([/QUOTE]

    не переживай я тоже на этом сроке не набирала и переживала, весь мозг врачу вынесла, а потом пошёл вес потихоньку, уэе 33 неделька и +9 кг.smile

    #82783

    annet24
    Участник

    [QUOTE=kitten;35857]не переживай я тоже на этом сроке не набирала и переживала, весь мозг врачу вынесла, а потом пошёл вес потихоньку, уэе 33 неделька и +9 кг.smile[/QUOTE]

    Спасибо девочки, я почти успокоиласьsmile Но страшно все таки, все ходят хоть по 100 гр прибавляют, а я на первом приеме весила 59, а тепрь 57-58 в зависимости от того утро или вечер:-о

    #82784

    kitten
    Участник

    [QUOTE=annet24;35863]Спасибо девочки, я почти успокоиласьsmile Но страшно все таки, все ходят хоть по 100 гр прибавляют, а я на первом приеме весила 59, а тепрь 57-58 в зависимости от того утро или вечер:-о[/QUOTE]

    Я до беременности весила 60, на первом триместре потеряла 3 кг (это нормально), и где то с середины второго триместра у меня хоть чуть чуть стал расти вес, а так я ходила очень долго и переживала что за фигня та такая, врач постоянно смотрела меня на приёмах и говорила что ребёнок растёт и соответствует сроку, а я вот лежала на кушетке и говорила куда же он растёт если веса та у меня вообще нет, а она мне тоже говорила что когда она была беременная у неё тоже веса не набиралось, но тем не менее всё хорошо и сказала что бы не торапила я события, а то потом как же трудно избавляться от лишнего, так что по ка радуйся:ura:. Ну ничё потом быстро всё нагналось.

    #82792

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;35850]17 недель. Я просто уже переживаю, что вообще не набираю вес(((([/quote]
    Я набирать начала на 19-20. А в самом начале сбросила 3 кг без токсикоза, просто исчезли и все)

    #82787

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;35863]Спасибо девочки, я почти успокоиласьsmile Но страшно все таки, все ходят хоть по 100 гр прибавляют, а я на первом приеме весила 59, а тепрь 57-58 в зависимости от того утро или вечер:-о[/quote]
    и чего тебе эти 100 грамм?))) Я на граммы даже не смотрю, это ж так, условность. Пописать сходил и нету 100 грамм)))
    да, с самого начала скинула с 63 до 59-60, так что не переживай)

    #82788

    Ирина З…
    Участник

    Скажи врачу и попроси тебе церукал поколоть, несколько уколов — почувствуешь себя человеком! Кстати, тошнота может быть как признак высокого давления.

    #82785

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;35873]Я до беременности весила 60, на первом триместре потеряла 3 кг (это нормально), и где то с середины второго триместра у меня хоть чуть чуть стал расти вес, а так я ходила очень долго и переживала что за фигня та такая, врач постоянно смотрела меня на приёмах и говорила что ребёнок растёт и соответствует сроку, а я вот лежала на кушетке и говорила куда же он растёт если веса та у меня вообще нет, а она мне тоже говорила что когда она была беременная у неё тоже веса не набиралось, но тем не менее всё хорошо и сказала что бы не торапила я события, а то потом как же трудно избавляться от лишнего, так что по ка радуйся:ura:. Ну ничё потом быстро всё нагналось.[/quote]
    ыыы, моя смеялась от моего желания толстеть) Говорит: балда, детеныш же маленький еще, совсем крохотный, весит чуть-чуть, а ты зато от своего добра легче избавляться будешь)

    #82786

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;35877]ыыы, моя смеялась от моего желания толстеть) Говорит: балда, детеныш же маленький еще, совсем крохотный, весит чуть-чуть, а ты зато от своего добра легче избавляться будешь)[/QUOTE]

    ага, моя тоже так говорила, зато теперь я вешу 9 кг, а ходить мне еще 1,5 месяца, вот как бы лишка не набрать.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.