Помогите!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ИриSка_20 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82680

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ирина З…;21266]Уважаемая, ну что же так резко-то? Просто у некоторых людей есть отличное от вашего мнение. Совет с полотенцем очень даже применяется и работает. Просто соски жестчн=е становятся, так что они потом не трескаются и сцеживаться в первое время гораздо лучше. Я этот совет на себе не применяла, а некоторые знакомые — очень даже применяли и рады этому!
    Ваш гормональный фон не дает Вам право набрасываться на людей, имеющих мнение отличное от Вашего…[/quote]
    Это не гормональный фон, я сейчас наоборот значительно спокойнее стала)
    Я также, как и вы высказываю свое мнение, просто называю вещи своими именами))

    #82681

    Ирина З…
    Участник

    Хорошо что мы Вас раньше не знали…

    #82682

    Oxana
    Участник

    Знали Увы! Сталкивалась я уже с ней где то! Фу как не приятно!
    А еще беременная!
    Удовольствие видимо доставляет Хамить другим!

    #82683

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;21285]Знали Увы! Сталкивалась я уже с ней где то! Фу как не приятно!
    А еще беременная!
    Удовольствие видимо доставляет Хамить другим![/quote]
    во-первых, где это вы хамство углядели?
    во-вторых, где это мы встречались?
    И, если так хочется пообщаться на тему правил приличия, то милости прошу в личку, зачем в темах разводить черкизон?

    #82690

    kitten
    Участник

    Девочки я если действительно. то где вы хамство та усмотрели со стороны Zemkin? Без обид девчат,но с вашей стороны сейчас хамство показалось более выраженным в её сторону. Я к примеру уже не первый рах сталкиваюсь с такими советами как полотенце, стимуляция и т.д. и очень удивляюсь от куда же такое берётся, я лично спрашивала у врача, у неё глаза чуть на стол не вывалились, да и в журналах не один раз встречалась с этим, а так это же дело каждого что творить с собой, и с чего вывзяли что если бы ваши знакомые не натирали грудь полотенцем, то у них что то было бы плохо и не так, это всё зависит непосредственной от чувствительности груди, И могу привести обратный пример с моей же знакомой после таких эксперементов над собой, она с начала вообще не могла кормить, грудь каменная была и на массажи специальные она ходила и ей как раз там и сказали что по чём.

    #82691

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;21298]Девочки я если действительно. то где вы хамство та усмотрели со стороны Zemkin? Без обид девчат,но с вашей стороны сейчас хамство показалось более выраженным в её сторону. Я к примеру уже не первый рах сталкиваюсь с такими советами как полотенце, стимуляция и т.д. и очень удивляюсь от куда же такое берётся, я лично спрашивала у врача, у неё глаза чуть на стол не вывалились, да и в журналах не один раз встречалась с этим, а так это же дело каждого что творить с собой, и с чего вывзяли что если бы ваши знакомые не натирали грудь полотенцем, то у них что то было бы плохо и не так, это всё зависит непосредственной от чувствительности груди, И могу привести обратный пример с моей же знакомой после таких эксперементов над собой, она с начала вообще не могла кормить, грудь каменная была и на массажи специальные она ходила и ей как раз там и сказали что по чём.[/quote]
    О, адекватный человек) Спасибо)

    #82692

    ИриSка_20
    Участник

    Девочки, мож хватит уже высказывать мнения по поводу друг друга?!!!!!

    #82663

    Еленчик
    Участник

    На счет полотенца мне врачи говорили, для меня тоже было слегка шокирующи, я же не говорю чтоб прямо растирали сутками напролет, лично мне помогло это, матка не при\ходила в активность, все было хорошо. За то после того как начала кормить ребенка соски не так болели, потому что не было на них вот этих корост от молозьева и ранок не было.

    #82694

    Еленчик
    Участник

    Да и во первых разные города, разные врачи, Ведь врачи ведь не только как специалист высказывает свое мнение, но и как женщина, которая тоже перенесла беременность и роды, кому то она может советует, просто советует полотенце…кому то крема-мази. Тут дают советы те которые когда помогли кому то))….и всего то.

    #82693

    Действительно, не приятно даже читать все эти сообщения:rrr:. Неужели сложно иметь УВАЖЕНИЕ к мнению друг друга, ибо зачем мы вообще здесь собрались:stop:? У каждого своя школа и каждому самому принимать решения. Мы здесь собрались, что бы поддерживать и помогать, а не обсирать (извините) друг другаsad!Все таки этот форум создан не для того, что бы портить настроение, а поднимать егоsmile, а вы словно как тетки на базареsad, перестаньте пожалуйста, давайте УВАЖАТЬ друг друга:kiss:!

    #82664

    Zemkin
    Участник

    [quote=Еленчик;21497]На счет полотенца мне врачи говорили, для меня тоже было слегка шокирующи, я же не говорю чтоб прямо растирали сутками напролет, лично мне помогло это, матка не при\ходила в активность, все было хорошо. За то после того как начала кормить ребенка соски не так болели, потому что не было на них вот этих корост от молозьева и ранок не было.[/quote]
    А вы уверены, что они были были бы, если б вы не растирали соски полотенцем?)))

    #82684

    Shanti
    Участник

    С какой целью капсом печатаете?

    #82685

    Shanti
    Участник

    [quote=ELIK;21240]ЕСЛИ У ВАС ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО СОСКИ ГОТОВЯТЬСЯ К СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ФУНКЦИИ, ЕСЛИ ВЫ ИХ НАЖМЕТЕ, ТО ВОЗМОЖНО ВЫДЕЛИТЬСЯ КАПЕЛЬКА МОЛОЗИВА, НАЧИНАЙТЕ ГОТОВИТЬ СОСКИ К КОРМЛЕНИЮ, МОХРОВЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ РАСТИРАЙТЕ ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИ, НО НЕ ОЧЕНО АКТИВНО, НЕ ПРИЧИНИТЕ СЕБЕ ВРЕДА, ПОТИХОНЬКУ И ПОНЕМНОГУ НАЧИНАЙТЕ ТРЕНИНГ…[/quote]
    С какой целью капсом печатаете?

    #82686

    Oxana
    Участник

    Шанти, она печатала не думая о КАпсе, она уже исправилась… smile (ей уже сделали замечание вчера)

    #82687


    Участник

    А почему это имеет значение. Я и не особо внимание обращала: пишут как кому удобно.[quote=Oxana;21571]Шанти, она печатала не думая о КАпсе, она уже исправилась… smile (ей уже сделали замечание вчера)[/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.