когда делать тест???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iri6ka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19955

    iri6ka
    Участник

    девочки, кто когда делал тест на беременность??? кто до задержки и за сколько дней?

    #82648

    Oxana
    Участник

    Зачем тест делать ДО задержки???
    Почитайте топик здесь «Я беременна» там думаю написано доступно.

    #82649

    Лёлик
    Участник

    Я сделала тест на третий день задержки и он показал две яркие полоски, Я думаю что он бы и дня за три до МС показал…, просто мне в голову не приходило сделать раньше

    #82650

    Ирина З…
    Участник

    Тест показывает беременность как правило на первый день задержки. Тест может и не показать беременность в самом начале, потому что основан на определении уровня ХГЧ и зависит от степени чувствительности теста, т.е. от производителя. Задержки может и не быть! У некоторых менструации продолжаются до 5 месяцев.

    #82651

    Еленчик
    Участник

    Тест можно делаеть с первых дней задержки, раньше делать смысла нет, потому что даже если и оплодотворилась яйцеклетка она еще способна выйти вместе с месячными.

    #82652

    Тест можно делать с первого дня задержки менструации, раньше нет смыслаsmile

    #82653

    с первого дня задержки, и для точности на следующий день.утром.

    #82654

    Lyolya
    Участник

    у меня тест не показал 2 полоски даже на 4 день задержки. я сдала кровь на ХГЧ и анализ показал беременность. дня через 2 и тест наконец-то выдал 2 полоски. Так что для верности можно сдать на ХГЧ

    #82655

    Маруся22
    Участник

    я вот свои беременности еще дозадержки чувствовала, и тест за пару-тройку день до месячных уже выдавал положительный результат. Но вообще это не часто бывает, поэтому лучше дождаться хотя бы 1 дня задержки.
    А если уж совсем не терпится — кровь на в-хгч. Там результат должен быть виден.

    #82656

    Alfa_W
    Участник

    Короче, я тест сделала 29 марта, а мес должны были начаться только 5 апреля.

    Показал слааабую полоску призрак.
    Потом я сделала 30 марта, тоже была полоска призрак.
    Сделала 1 апреля, полоска была четче.

    К чему все это… у меня были коричневатые выделения. Я испугалась… сделала тест,Ю убедилась, что полоска краснеет smile Побежала 1 апреля к врачу, второго уже легла в больницу, ну и вышли мы вдвоем smile

    #82657

    Еленчик
    Участник

    Все 9 месяцев лежали на сохранение???

    #82658

    Юлико
    Участник

    Девочки, нужна ваша поддержка, месячные должны начаться 14 мая, сегодня 11-е, но я не удержалась и сделала тест…днем, только что. ииии у меня там одна жирная полоска, а одна еле заметная……девочки держите кулачки, меня аж трясет всю….только бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.