СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  алена1984 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20231

    алена1984
    Участник

    У НАС С МУЖЕМ ПО ОДНОМУ БРАКУ ЗА СПИНОЙ.ОТ ПЕРВЫХ БРАКОВ ПО РЕБЕНКУ(ДЕВОЧКИ ПО 4 ГОДА).ВМЕСТЕ МЫ УЖЕ 2 ГОДА.Я ХОЧУ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА.МУЖ НЕ ХОЧЕТ МОТИВИРУЯСЬ ТЕМ, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ.МНЕ 25ЛЕТ,А ЕМУ 31ГОД.ЖДАТЬ НЕ МОГУ,МНЕ ТЯЖЕЛО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.МЫ С ПЕРВЫМ МУЖЕМ СТАРАЛИСЬ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ.ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЬ МУЖУ, ЧТО СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК НУЖЕН!!!

    #82590

    Ирина З…
    Участник

    Вы с прежним мужем старались два года, а вместе сколько были после рождения ребенка? Ни на какие мысли не наводит? Не давал вам Бог ребенка — просто не время еще было. Да и сейчас то, что настоящий муж против — понимаю его. На нем уже забота о двоих детях, ответственность все-таки… Нужно учитывать и его мнение. Если у вас есть проблемы — совместный ребенок их не решит, время у вас еще есть. Я понимаю, когда двое стоят перед выбором: ребенок уже получился, женщина беременна. Но чтобы овуляцию определять и сексом по времени заниматься в данном случае — не понимаю! Тем более что он против. Может, он просто чувствует что вы вместе жить не всю жизнь будете?

    #82591

    marina23112007
    Участник

    Да уж лучше не спешить раз муж не горит желанием, ВЫ что не боитесь потом одна с двумя детками на руках остаться если что с мужем опять не сложиться, 2 года совсем не срок, живите радуйтесь жизни, вы еще очень молоды у меня первый ребенок появился в 31 год, а в ваши годы я только работала, училась и путешествовала.

    #82592

    куда ж вы так торопитесь,да и муж наверно уже «насытился детишками»,хочет спокойной жизни для себя.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.