Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82307

    Zemkin
    Участник

    [quote=Mamylya;21775]Я у нее первую беременность вела, она в 27 недель проглядела угрозу, поехала узнать про платные роды, врач посмотрела и срочно на сохранение, открытие 2 пальца было. Когда своей сказала, она ни как не отреагировала. И потом в 36 тоже самое было.
    А сменить нельзя, я просила, скзали что у всех народу полно, это ее участок, вот она его и ведет.[/quote]
    Что значит нельзя? Это твое право потребовать другого врача. Можно в другую ЖК прикрепиться.

    #82311

    Mamylya
    Участник

    Девочки, опяяяяяяять! Ща мужу позвонила, хотела его втретить с работы с ребенком и пройтись. Так в ответ услышала:» я хотел съездить узнать по поводу рыбалки» Когда я спросила, что после работы? «А что тут такого» Когда куда я прошу его после работы-так он устал. И еще обвинил меня в том, что я вечно всем недовольна, хочу только так я я сказала, хотя на деле наоборот всё!!!
    Хотела спросить, можно на маленьком сроке настойку пустырника пить? А то слезы ручьем от обиды, а поделать ничего не могу.:rrr: И в такие моменты задаюсь вопросом, а правильно я поступаю со вторым!? :stop: :-о sad

    #82312

    Shanti
    Участник

    У всех бывают ссоры , тогда вообще получается не надо детей заводить)))) так что приходите в себя , ето ж мелочи жизни .. Я знаю людей что заводят второго ребенка , при этом имея смертельное заболевание, а также имея первого ребенка инвалида . Почаще благодарите жизнь за то что имеете , ведь далеко не у всех все так хорошо:ura: А еще знаю семью — муж погиб во время беременности третьим , грустно было , а что делать… Жизнь она очень многогранна.. Ну если тяжелый у вашего мужа характер , ему ж в первую очередь от этого тяжко , поймите его , не лишайте его ребенка , он ведь его хочет, да и ничего не происходит в этом мире случайно… ребенок пришел к вам — значит считает вас достойными этого..

    #82313

    Mamylya
    Участник

    [quote=Shanti;21787]У всех бывают ссоры , тогда вообще получается не надо детей заводить)))) так что приходите в себя , ето ж мелочи жизни .. Я знаю людей что заводят второго ребенка , при этом имея смертельное заболевание, а также имея первого ребенка инвалида . Почаще благодарите жизнь за то что имеете , ведь далеко не у всех все так хорошо:ura: А еще знаю семью — муж погиб во время беременности третьим , грустно было , а что делать… Жизнь она очень многогранна.. Ну если тяжелый у вашего мужа характер , ему ж в первую очередь от этого тяжко , поймите его , не лишайте его ребенка , он ведь его хочет, да и ничего не происходит в этом мире случайно… ребенок пришел к вам — значит считает вас достойными этого..[/quote]

    Вы правы!!! Я успокоилась, подумала, пусть рыбачит сколько ему влезет, он тоже устает. Главное чтобы как то помогал и рядом был. Сын его просто обожает…:yahoo:

    #82314

    Mamylya
    Участник

    [quote=Shanti;21787]У всех бывают ссоры , тогда вообще получается не надо детей заводить))))

    Просто в такие моменты я срываюсь на сыне(начинаю голос повышать, если он не слушается совсем), хотя умом понимаю, что не права, но не могу остановиться.
    Так можно пустырник пить? или нет?

    #82315

    анчоус
    Участник

    пустырник же на спирте? мне прописывал гинеколог новопассит или валерьянку в табл

    #82316

    Булка
    Участник

    Она же не литр этого пустырника выпьет. И опять же пустырник как в прочем и настойку валерианы надо разводить водой. Да и пустырник можно, везде это пишут и сами врачи при тонусе рекомендуют пить успокоительное. Мамуль самое главное не нервничай, тебе еще рыбу вечером чистить. 😉

    #82318

    Shanti
    Участник

    Да ничего страшного, все бывает , простите себя , у вас сейчас такое состояние немного стрессовое ранимое:ura:
    А пустырник слышала еще в порошке продается.

    #82317

    Mamylya
    Участник

    Мамуль самое главное не нервничай, тебе еще рыбу вечером чистить. ;)[/quote]

    :rofl::rofl::rofl:

    #82320

    Lily
    Участник

    Моя врач про Пустырник Форте говорила, что его можно, но я сама не пробывала, валерьянкой в таблетках спасаюсь.

    #82321

    Mamylya
    Участник

    [quote=Lily;21803]Моя врач про Пустырник Форте говорила, что его можно, но я сама не пробывала, валерьянкой в таблетках спасаюсь.[/quote]

    Просто я слышала валериана в печени накапливается и очень медленно выходит.:hmm:

    #82322

    Lily
    Участник

    На счет этого я не знаю, я ее пила не долго, сейчас принимаю Магне Б6.

    #82319

    Mamylya
    Участник

    [quote=Shanti;21801]Да ничего страшного, все бывает , простите себя , у вас сейчас такое состояние немного стрессовое ранимое:ura:
    А пустырник слышала еще в порошке продается.[/quote]

    Я просто псих по жизни, по любому поводу завожусь. Дождь на улице, я в шоке, мне же с ребенком надо в пол-ку идти, а там дождь и паникаsmileКороче надо сначало себя вылечить, а потом жаловаться только:sorry: Из мухи таааког слона раздую, дай боже…:rofl:

    #82323

    Еленчик
    Участник

    Мамуля, да и правда у вас сейчас такое состояние, организм перестраиваеться, делайте не большую скидку своему мужу, он возможно тоже щас перестраиваеться под вторую беременность, сьездиет на рыбалку отдохнет, главное чтоб это было не вовред вам.

    #82308

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;21779]Что значит нельзя? Это твое право потребовать другого врача. Можно в другую ЖК прикрепиться.[/QUOTE]
    полностью согласна! по закону можно ЛЮБОГО врача из ЖК выбрать! пиши заявление на имя глав. врача поликлиники! или поговори лично!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.