Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82284

    Лучанка
    Участник

    Ну а что делать рожать и сразу двух зайчиков догнать.А долги и кризис никуда не убегут.Удачки.

    #82285

    Mamylya
    Участник

    Спасибо! Сходила на УЗИ, сказали зародыша не видно, пузырь видно, желтое тело видно, а зародышм нет…………. Сказали через 2 недели снова на УЗИ….

    #82281

    Mamylya
    Участник

    у нас с братом 6 лет разница, так я в нем души не чаяла. Пусть и разница большая. Я и тут постараюсь чтобы они не были врагами. Книги читаю уже про воспитание погодок…:yahoo:

    #82282

    А у меня с братом разница 10 лет, так мы с ним душа в душу жили. он был мне и папой и братом, мы очень любили друг другаsmile. Он многому меня научил и защищал как младшую сеструsmile

    #82286

    ну что ж — будем ждатьsmile вместе с вами, держим за вас кулачки:ura:!!!

    #82259


    Участник

    Верю, спасибо! Уже чувствуешь себя богаче, когда слышишь доброе слово.[quote=Shanti;20756]Вы знаете , у моей тети такая же была ситуация , и она всегда верила что Бог с ними , у нее тоже 5 детей , и они тоже раньше перебивались кое-как с деньгами.. А сейчас — сказочно богаты — это так! Было бы здорово чтобы и у вас все этим закончилось — искренне желаю , верьте!smile[/quote]

    #82283


    Участник

    У меня тоже постоянная война между детьми, да и мы с сестрой и братом не очень то мирно жили. Но когда выросли, оценили, что значит иметь близких людей. Видела в жизни не один такой пример, поэтому думаю, что все эти битвы явление временное. Конечно, и от родителей что-то зависит. [quote=Zemkin;21238]Некоторые играют, а некоторые нет. Мы с сестрой дрались всю жизнь. Мама уже и не знала, что делать. И на счет вещец не со всеми прокатывает. В более сознательном возрасте я отказывалась за сестрой донашивать[/quote]

    #82287

    Mamylya
    Участник

    так сейчас нельзя пить витамины?? не могу пока пергу купить…Я компливит пью.

    #82288

    я пила с того самого момента как узнала что беременна. Мне врач сказала пить фолиевую и витамин Е с середины цикла до беременности и сказала пить фолиевую еще месяц после. И плюс ко всему этому я еще пила Элевит.

    #82289


    Участник

    Мне врач говорила комплекс витамин пить не сразу:недели после 12-16. Я пила Алфавит.

    #82290

    Ой, 7я , я только что заметила, что вы из Краснодара, как приятно,я ваша землячка, выросла и родилась в г. Лабинске. Знаете такой? Я правда давно уже там не живу, и теперь мой родной город стал город мужа — Королев.

    #82293

    Mamylya
    Участник

    Элевит мне выписывали при первой Б, но на большем сроке. Я хотела пока организму помочь в востановлении, а на комплевите не написано про противопоказания при беременности. Вот и не знаю можно пока их попить или не стоит!!??:stop:

    #82292

    а на счет комплексных витамин наверное вы правы, я просто стала на учет не сразу, а только в 10 недель, раньше не могла, училась в другом городе и там мне посоветовала моя сокурсница и подруга пить эти витамины, так как она сама их пила во время беременности с самого начала и даже до зачатия, ну я ей поверила, она медсестра и дала мне много дельных советов, связанных с беременностью))))!После того, как я стала на учет, мне прописали витамин Е, фолибер, дюфастон для профилактики (у них сейчас дюфастон входит ыв программу по сохранению беременности, я правда так и не допила полный курс, они очень дорогие , да и без надобности пить думаю не стоит) и йодомарин до 16 недели, а после уже пить комплекс витамин.

    #82294

    даже незнаю, думаю девочки по опытнее вам обязательно подскажут. Попейте фолиевую 3 раза в день по одной таблетке, она уж точно разрешена.smile

    #82295

    Mamylya
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;21519]даже незнаю, думаю девочки по опытнее вам обязательно подскажут. Попейте фолиевую 3 раза в день по одной таблетке, она уж точно разрешена.smile[/quote]

    А фолиевая она для чего? чему помогаетsmile

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.