Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82250

    Mamylya
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;20860]Вы знаете, у меня муж тоже очень нервный бывает. он даже сам понимает. как сильно ему этом мешает в жизни. но остановиться порой просто не может. Я уже привыкла, и стараюсь оставить его в покое, через пол часа он забывает обо всем и уже улыбаетсяsmile!!! Просто такой характер, и я знаю точно. что если он что-то и говорит. то уж точно не со зла!smile[/quote]

    Ну это тоже самое что Вы пишите. я тоже стараюсь пропустит все его психи, но сколько можно, контролируй себя, держи в руках, я как то со всем справляюсь! Ладно, спасибо, я все поняла, постараюсь принять всё к сведению без ошибокsmile

    #82242

    Mamylya
    Участник

    [quote=Shanti;20774]Вы любите его?[/quote]

    Думаю всё таки да! раз до сих пор с ним! не думаю что это просто привычка. А то бы тогда я так не реагировала, ну гуляет и пусть, ну пиво и пусть, ну псих-ради бога. Так нет же, всё через себя пропускаю…

    #82246

    Mamylya
    Участник

    [quote=Shanti;20776]Да и я препомню , все равно ето мелочи все , если он вспыльчивая натура — то не всерьез сказал по-любому[/quote]

    Даже не извинился, просто сказал» ну перестань, я же не тебе это сказал!»

    #82247

    Mamylya
    Участник

    Он вчера с мамой разговаривал, так сказал ей про бер-ть, она я так поняла по разговору, сказала чтоб я аб…сделала, девочки, он даже расплакался, сказал что ни за что, пока молодые будем крутиться, долги пройдут, а дети это навсегда, но такого даже…………… очень обиделся, что она не поддержала, он так от нее это ждал.

    #82253

    Mamylya
    Участник

    [COLOR=#5a933a]Он вчера с мамой разговаривал, так сказал ей про бер-ть, она я так поняла по разговору, сказала чтоб я аб…сделала, девочки, он даже расплакался, сказал что ни за что, пока молодые будем крутиться, долги пройдут, а дети это навсегда, но такого даже…………… очень обиделся, что она не поддержала, он так от нее это ждал. [/COLOR]

    #82254

    Oxana
    Участник

    Мамуля, Все мимо ушей!!!
    В баню его маму!!!
    Берегите себя и свой кусочек счастья,который внутри Вас!!!
    Я сама псих по натуре, (была) но такой я сделалась не сама ,а все обстоятельства,в детстве,первом браке, но слава богу научилась контролировать себя, и муж(настоящий) реагирует спокойно на мои «Бухтенья» smile мы ругаться вообще не можем! Т Т Тттт
    Все сквозь пальцы,(я про высказывания мамы мужа и его самого,знаете же когда горячку он порит)
    Душевное состояние и равновесие привыше всего!!!

    #82243

    Shanti
    Участник

    Ну значит , только терпения желаю вам побольше и материального благополучия!

    #82255

    Anas_Pet
    Участник

    Мамулю от малыша потом не отрвать будет! С первым ребенком у вашего малыша разница небольшая будет, веселей расти вместе!;) Сколько раз я от своей бабушки и мамы слышала, что аборты зря делали! А сколько женщин после абортов второго родить не могут! Долги выплатите, тем более малыш не сразу появится, его еще носить не надо. Так что не переживайте, мы с вами:ura:

    #82260

    Еленчик
    Участник

    Милый девушки! Я когда забеременнила вторым, мне подруга сразу сказала, что только мне решать буду я рожать или нет, потому что надееться на мужа не когда не стоит, щас он хочет, а потом будет упрекать тебя в том, что ты заставила его принять это. Вот что я хочу сказать, если ты готова рожать и хочешь этого ребенка не смотря не на что, то рожай и не смотри ты на мужа и свекровь!!! И пусть неуверенность мужа не даст тебе усомниться в своей беременности!!!

    #82261

    Еленчик
    Участник

    А свекровь зря так называют » своя кровь» не фига вот она не своя))) только может портить отношения между мужем и женой. Полный эгоизм. Сеять сомнения в сыне последнее дело!!!

    #82257

    У вас замечательный муж, он молодец что так маме сказалsmile!!!! Значит он вас по настоящему любит и ценит вашу семью! Успокойте его, вы все и без мамы сможете, даже не переживайте. У меня мама вообще за 2 тысячи км живет, а у мужа мама умерлаsad, и то я не падаю духом, а знаю, что справимся, мы ведь вместе — любим друг друга и очень хотим детокsmile!!!!а значит все будет хорошо!

    #82262

    Зефира
    Участник

    «А свекровь зря так называют «своя кровь» «. Еленчик, моя знакомая иронизирует так: све-кровь — «свежая кровь!» smile
    Mamylya, советы-советами, но решение САМА принимай!!!! И больше расчитывай все-таки на себя (ну и на Бога! «но сам не плошай») Все у вас будет хорошо!!!! Я уверена! ;-))

    #82258

    Mamylya
    Участник

    [quote=Бабкина Татьяна;21059]У вас замечательный муж, он молодец что так маме сказалsmile!!!! Значит он вас по настоящему любит и ценит вашу семью! Успокойте его, вы все и без мамы сможете, даже не переживайте. У меня мама вообще за 2 тысячи км живет, а у мужа мама умерлаsad, и то я не падаю духом, а знаю, что справимся, мы ведь вместе — любим друг друга и очень хотим детокsmile!!!!а значит все будет хорошо![/quote]

    Он не знает что я слышала(подслушала), потом спрашиваю он маме то рассказал,, сказал что нет еще. Говорю, интересно как она отреагирует, он сказал, что нормально!Наверное не хотел расстраивать… Сегодня ко врачу иду, столько мыслей…

    #82266

    Mamylya
    Участник

    [quote=Еленчик;21009]А свекровь зря так называют » своя кровь» не фига вот она не своя))) только может портить отношения между мужем и женой. Полный эгоизм. Сеять сомнения в сыне последнее дело!!![/quote]

    Она всегда за нас была, а тут вон оно как!! но она наверное со своей колокольни судит, у нее тяжелая жизнь с мужем была, думает мы тоже не долго проживем. Ну бог ей судья.

    #82263

    Mamylya
    Участник

    [quote=Зефира;21071]»А свекровь зря так называют «своя кровь» «. Еленчик, моя знакомая иронизирует так: све-кровь — «свежая кровь!» smile
    Mamylya, советы-советами, но решение САМА принимай!!!! И больше расчитывай все-таки на себя (ну и на Бога! «но сам не плошай») Все у вас будет хорошо!!!! Я уверена! ;-))[/quote]

    Я у мужа спрашиваю вчера :»ну вот завтра ко врачу, уверен что хочешь? что потянешь нас всех!» так он отвеил»ну ты знаешь какая у меня зп! вот и будем жить» А когда я начала, доводы приводить, что в одной комнате 4, что организм нре отдохнул еще, я опять к дому привязана, а он будет гулять(мне от него помощи значит не будет), он психонул и сказал «так и скажи что не хочешь этого ребенка, не надо отмазки искать!!!»

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.