Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82232


    Участник

    Тоже ЧП и незапланированная беременность. С деньгами у нас никогда не было легко, и ждали мы пятого ребёнка пол года назад. Но даже мысли в говолу не приходили, что делать. Подумали: раз уже есть малыш, остаётся только любить его, как и других, ну и как-то выкручиваться материально. Нас поддерживает то, что мы верим в Бога, буду молиться и о вас: пусть у вас всё будет хорошо.

    #82233

    Shanti
    Участник

    [quote=7я;20710]Тоже ЧП и незапланированная беременность. С деньгами у нас никогда не было легко, и ждали мы пятого ребёнка пол года назад. Но даже мысли в говолу не приходили, что делать. Подумали: раз уже есть малыш, остаётся только любить его, как и других, ну и как-то выкручиваться материально. Нас поддерживает то, что мы верим в Бога, буду молиться и о вас: пусть у вас всё будет хорошо.[/quote]
    Вы знаете , у моей тети такая же была ситуация , и она всегда верила что Бог с ними , у нее тоже 5 детей , и они тоже раньше перебивались кое-как с деньгами.. А сейчас — сказочно богаты — это так! Было бы здорово чтобы и у вас все этим закончилось — искренне желаю , верьте!smile

    #82234

    Mamylya
    Участник

    Спасибо большое за добрые слова!

    Вы извините чтоя опять тут со своим…………………. просто ну скажите как так можно!!! Все было супер, а сегодня пришли с прогулки, у мужа телефон забарахлил, начал тут психовать, а потом как сказал, так сказал:» всё надоело, и так одни долги да еще и телефон не работае. Ничего не надо мне и [U]ни кто не нужен[/U], все надоели, всё надоело. Буду один!!! сам в себе.» И ушел. Девочки просто слезы не смогла сдержать! Зачем так говорить что [U]ни кто не нужен[/U], даже с горяча!!!!! И что я должна делать! Может мне тоже в петлю полезть….так ты же мужчина! следи за словами в присутствии БЕРЕМЕННОЙ женщины!!!

    #82235

    анчоус
    Участник

    [quote=Mamylya;20762]Спасибо большое за добрые слова!

    Вы извините чтоя опять тут со своим…………………. просто ну скажите как так можно!!! Все было супер, а сегодня пришли с прогулки, у мужа телефон забарахлил, начал тут психовать, а потом как сказал, так сказал:» всё надоело, и так одни долги да еще и телефон не работае. Ничего не надо мне и [U]ни кто не нужен[/U], все надоели, всё надоело. Буду один!!! сам в себе.» И ушел. Девочки просто слезы не смогла сдержать! Зачем так говорить что [U]ни кто не нужен[/U], даже с горяча!!!!! И что я должна делать! Может мне тоже в петлю полезть….так ты же мужчина! следи за словами в присутствии БЕРЕМЕННОЙ женщины!!![/quote]
    а он часто такой несдержанный бывает? ты не расстраивайся главное, это у него тоже от неожиданности… попсихует,вернется, все образуется

    #82236

    Mamylya
    Участник

    [quote=анчоус;20765]а он часто такой несдержанный бывает? ты не расстраивайся главное, это у него тоже от неожиданности… попсихует,вернется, все образуется[/quote]

    он вообще псих! Но пообещал же вчера, что все будет стараться, а тут такие слова! И ведь без него я не смогу, долги надо отдавать, я не могу на работу пойти из-зи бер-ти, он сам меня толкает на плохое… Или не понимает!???:stop: Наверное депресняк напал:rrr:

    #82237

    анчоус
    Участник

    если не можешь без него, дай ему время- я например тоже очень вспыльчивая , могу всяких гадостей наговорить, а через минуту все забуду Я-овен:yes:

    #82238

    Mamylya
    Участник

    я рак а он водолей! но истинный баран!!!!!!!!!!!! просто как то не приятно все это. Я стараюсь, иду на уступки, молчу на его психи, а он…………. как дети в садике, я ему а он мне! ну а как еще???

    #82239

    анчоус
    Участник

    по моему у тебя эмоции сейчас через край хлещут… ну это понятно конечно,есть из-за чего:rrr:а нет возможности куда-нибудь уйти, уехать, что бы отвлечься? хоть ненадолго?

    #82240

    Shanti
    Участник

    Да видно у человека просто такой характер, бывают ведь разные люди , он говорит а потом думает , вы не трогайте его какое — то время, сам потом извинится прийдет , ну знаете там всякие женские хитрости)))

    #82241

    Shanti
    Участник

    Вы любите его?

    #82244

    анчоус
    Участник

    даааа промолчать можно, перетерпеть, а я вот такая, что хоть через 10 лет, а припомнила бы:rrr:

    #82245

    Shanti
    Участник

    Да и я препомню , все равно ето мелочи все , если он вспыльчивая натура — то не всерьез сказал по-любому

    #82252

    Anas_Pet
    Участник

    Я тут темку заводила про отношение будущего папы. Еще тема была, в которой обсуждали, что мужчины крайне редко уступают беременным женщинам места в метро. Из всего сделала вывод, что мужчины очень приблизительно понимают, что такое беременность. Для нас, женщин, это радость, счастье будущего материнства, а для мужчин — дополнительная забота, дополнительные расходы и тп, в общем, думают об материальном. Но сама Природа наделила женщину такими качествами как мудрость и терпение. Только не все этим пользуются. У вас долги, ваш муж нервничает, да еще узнал про вашу беременность. На его плечи ложится дополнительная нагрузка. Теперь вам следует научиться спокойно ко всему относится. От того, что еще и вы будете психовать и устраивать перепалки с мужем ни вам, ни вашему мужу легче не станет. Он подумает то, о чем наговорил, отойдет, может еще и прощения попросит, но если вы отнесетесь спокойно и терпеливо. Удачи вам!;)

    #82229

    Счастье-то какое:yahoo::yahoo::yahoo:!!!Я так рада за вас, аж прослезилась!!!!Мы большие молодцы:kiss:!!!! Давайте становитесь на учет и присоединяйтесь к мамочкам на форуме!!!!!:ura::ura::ura:

    #82249

    Вы знаете, у меня муж тоже очень нервный бывает. он даже сам понимает. как сильно ему этом мешает в жизни. но остановиться порой просто не может. Я уже привыкла, и стараюсь оставить его в покое, через пол часа он забывает обо всем и уже улыбаетсяsmile!!! Просто такой характер, и я знаю точно. что если он что-то и говорит. то уж точно не со зла!smile

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.