Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82251

    Юленька П
    Участник

    А я скорее Ваш муж! Я имею ввиду в плане темперамента, а ейчас беременная — так стерва, не знаю как у любимого на меня терпения хватает, сегодня после моего визга только сказал — ну зачем ты так с любимыми людьми, я тебя, конечно, прощу, я же тебя люблю, но обидно!Так что спасибо вам всем за это терпение и простите)))

    #82309

    Юленька П
    Участник

    Пишите заявление у глав врача, как это нельзя сменить!!! Они нам просто на попе ровно сидеть хотят, вот Вам и говорят, что нельзя! Или смените консультацию, по прописке свекрови, например, Вы не обязательно там должны быть прописаны, просто «проживать». Поверьте моему опыту, никто даже проверять не будет, живете Вы там или нет, я в чужом городе в двух поликлиниках записана и ничего, как с родной))))

    #82330

    Юленька П
    Участник

    вот это правда, я как раз из этого числа! после пустырника мне становится так плохо, что я мигом забываю, о чем я нервничала! А что его действие заключается:Р

    #82382

    Mamylya
    Участник

    [quote=Zemkin;27377]По поводу вещей это да! Все осталось, ничего отдать не успели. вот только как нам разместиться в одной комнате всем, осталось только стенку выкинуть, чтобы хоть как то разгрузить комнатуsmile Уже по тихоньку начала по этому поводу голову ломать:-о[/quote]
    У вас тоже однушка? А как вы с одним ребенком уживались, я уже начинаю голову ломать)[/quote]

    У нас двушка, только вторая комната занята, там бабушка. В смысле как с одним уживались???? нормально… одна кроватка-это не две…..:yes:

    #82385

    Mamylya
    Участник

    А по поводу размещения в одной комнате , это можно пофантазировать, мелочи жизни , все изменится у вас в лучшую сторону, ! А пока — можно использовать ширмы всяческие , сейчас это модно кстати , а так же грамотно подобрать освещение 😉 Включайте свои творческие способности и все получится![/quote]

    а я и говорю, начинаю уже голову ломать, что то придумывать, что то преставлятьsmile:yes:

    #82386

    Mamylya
    Участник

    ОЙ, как давно меня тут не былоsmile
    Привет всем! Нам уже 22 недельки, и снова сынокsmileвот только пузика что то нет…ооочень маааленькийкто не знает, то не видит его, подруга приходила, даже не догадалась, я мало кому говорила..
    Омрачает, только одно, отношения с мужемsad

    #82387

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Mamylya;55221]ОЙ, как давно меня тут не былоsmile
    Привет всем! Нам уже 22 недельки, и снова сынокsmileвот только пузика что то нет…ооочень маааленькийкто не знает, то не видит его, подруга приходила, даже не догадалась, я мало кому говорила..
    Омрачает, только одно, отношения с мужемsad[/QUOTE]
    Привет мамуля! 100 лет 100 зим!
    С сыночкой вас!
    ну рассказывайте, как самочувствие, что ваш муж выделывает, от чего вы так растроенны?
    А нам 41,1 неделька, пуз большой, тяжело и устала.Сын лентяй, дождался знака девы, и все равно сидит…На выходных наверное сдаваться пойду(если все натурально не начнется), пусть стимулируют…

    #82388

    Mamylya
    Участник

    Спасибо большое!А я так хотела дочу:Р!
    С кем я только за последнее не разговаривала, у всех детки залентяйничалиsmileне хотят на мир глянуть! Легких вам родов и удачи!
    Ой муж, просто супер, выводит, доводит, ни кто его узнать не может, гад, только растраиваивает меня, сижу на пустырнике просто!
    Если сильно не вдаваться, то он просто бешеным стал, в последнее время его все не устраивает и он психи на меня срывает: в выхи он сидит за компом и пьет пиво или лежит на диване и смотрит ТВ.
    Раньше, суббота-уборка, он без слов брал пылесос и вперед, сейчас же:в одну субботу затеяла уборку, взяла пылесос-он говорит»подожди 10 мин.» ну думаю поможет, проснулась совесть . Не тут то было, он просто хотел досмотреть фильм, и шум пылесоса ему мешал…в итоге со слезами все сделала сама….и снова притензия-мы есть то будет сегодня!!!!
    [COLOR=#0acae4][COLOR=#000000]Каждый день(такого раньше не было, реже все таки) он стоит после работы(как он говорит) с ребятами пиво пьет…. Заканчивает в 18…. приходит в девятом часу…. (от работы до дома 10 мин идти)[/COLOR]
    [COLOR=#000000]Еще пример: Пришел как ни странно вовремя, сходил в маг+мне в аптеку[IMG]http://mamas.ru/images/smilies/popular/mysmilie_19.gif[/IMG], я приготовила ужин, как раз подсчитала чтобы все горячее было. Он пришел, пакеты поставил и ушел. Ему друг позвонил-машина закипела, просил помочь.[/COLOR]
    [COLOR=#000000]Пришел в итоге в 22. Влетел как ураган в комнату, сел за комп, и так грубо:»жрать то сегодня будем?» Я уже все убрала, ребенка уложила, сама легла, т.к.хреново было. Я говорю, что все на плите. На что он:»я холодное жрать не буду» и понеслось…..ТЫ даже не позвонила, а если бы я ночью пришел, вот сидел бы у подъезда, тебе все пофиг(только он матом). Говорю:»ты же сам сказал, чтобы я не названивала тебе» (а я же решила его оружием бить, как он со мной,так и я+ко всему пустырник форте пью,поэтому мне тааак хорошоsmile) Потом выяснилось, что я вечно не вовремя звоню (я ему днем в обед звоню узнать как дела, и про нас рассказать). Ну я и отвечаю, «вот видишь, я же не вовремя всегда, вот я и решила что лучше вообще не звоинть» Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником[IMG]http://mamas.ru/images/smilies/popular/dance3.gif[/IMG] Ну слово за слово, выяснили отношения, он посмел перейти на оскорбления, тут уж я и не стала молчать, так взбесился пуще прежнего, «ты что тут о себе возомнила, много говорить что то стала и тд и тп…» Бурчал бурчал, встал и говорит «зачем вообще жена, если есть сам себе делаю» и ушел на кухню. Нет, я что то не поняла, я что ему служанка, сказала, приходил в 19, поел бы пока горячее и пошел, так нет же, его там ждут, в 7 говорит сама жри, а я щас хочу!!![/COLOR]
    [COLOR=#000000]Но больше всего обидно то, что он козыряет тем что работает, а я ничего не делаю, ага говорю, лежу весь день …..пинаю…он говорит ДА, а что ж тебе делать то!???[/COLOR]

    И на последок, в это воскресенье случай: видети ли ему пиццу горячую принесли, а он ждать не может когда она остынет, потому что жрать! очень хочет. Время 11,30 а я не готовлю ничего. Это при том что встала в 8 утра с ребенком…. А сам проспал до этого времени.
    Говорю, у меня же не 100 рук и 10меня, чтобы везде успеть, осавляю ребенка в комнате с ним, орет чтобы тот ничего не трогал…и как я его оставлю…чтобы ребенок дерганный был?
    Ну так вот, пицца горячая-это моя вина! И начал орать, что я ничего не делаю(как всегда), говорю, а все что я делаю! для него это ничего! Спрашивает и что же ты такого делаешь??? Нет это нормально??? То что приготовишь раз в день мне поесть (после работы имеет ввиду) велика услуга!
    А то что у него всегда носки есть чистые, одежда выглажена, в доме порядок, ребенок особо не напрягает его! потому как я одергиваю, чтобы отдохнул он после работы, это все ничего!!!!! Такая злость взяла сегодня, так хотелось его послать, я даже смолчать не смогла, не одно его слово без внимания не оставила…так сразу:»что то ты разговорилась больно» а я что раба!???????
    Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, то он будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет…. а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике. А то что я говорю, что благодаря ему не только я, но и ребенок внутри страдает, ему пофиг, сама говорит виновата, и всё!!!
    Короче не получается у нас ничего…. То все нормально, то вон как, ни с того ни с сего начинает в грязь втаптывать… а потом когда пытаюсь все выяснить, оправдывается, что со злости все наговорил…
    И выгнать рада и одна остаться не могу-КРЕДИТЫ велики на мне, а он и пользуется…гад!
    Теперь вот и сама задумалась, как смогла доверять ему, что на второго согласилась….но теперь уж поздно что то менять….
    И как все исправить уже не знаю…. ТУПИК!

    Простите чо так много. накопилось:sorry:[/COLOR]

    #82389

    aleksandra
    Участник

    [quote=Mamylya;55232]Спасибо большое!А я так хотела дочу:Р!
    С кем я только за последнее не разговаривала, у всех детки залентяйничалиsmileне хотят на мир глянуть! Легких вам родов и удачи!
    Ой муж, просто супер, выводит, доводит, ни кто его узнать не может, гад, только растраиваивает меня, сижу на пустырнике просто!
    Если сильно не вдаваться, то он просто бешеным стал, в последнее время его все не устраивает и он психи на меня срывает: в выхи он сидит за компом и пьет пиво или лежит на диване и смотрит ТВ.
    Раньше, суббота-уборка, он без слов брал пылесос и вперед, сейчас же:в одну субботу затеяла уборку, взяла пылесос-он говорит»подожди 10 мин.» ну думаю поможет, проснулась совесть . Не тут то было, он просто хотел досмотреть фильм, и шум пылесоса ему мешал…в итоге со слезами все сделала сама….и снова притензия-мы есть то будет сегодня!!!!
    [COLOR=#0acae4][COLOR=#000000]Каждый день(такого раньше не было, реже все таки) он стоит после работы(как он говорит) с ребятами пиво пьет…. Заканчивает в 18…. приходит в девятом часу…. (от работы до дома 10 мин идти)[/COLOR]
    [COLOR=#000000]Еще пример: Пришел как ни странно вовремя, сходил в маг+мне в аптеку[IMG]http://mamas.ru/images/smilies/popular/mysmilie_19.gif[/IMG], я приготовила ужин, как раз подсчитала чтобы все горячее было. Он пришел, пакеты поставил и ушел. Ему друг позвонил-машина закипела, просил помочь.[/COLOR]
    [COLOR=#000000]Пришел в итоге в 22. Влетел как ураган в комнату, сел за комп, и так грубо:»жрать то сегодня будем?» Я уже все убрала, ребенка уложила, сама легла, т.к.хреново было. Я говорю, что все на плите. На что он:»я холодное жрать не буду» и понеслось…..ТЫ даже не позвонила, а если бы я ночью пришел, вот сидел бы у подъезда, тебе все пофиг(только он матом). Говорю:»ты же сам сказал, чтобы я не названивала тебе» (а я же решила его оружием бить, как он со мной,так и я+ко всему пустырник форте пью,поэтому мне тааак хорошоsmile) Потом выяснилось, что я вечно не вовремя звоню (я ему днем в обед звоню узнать как дела, и про нас рассказать). Ну я и отвечаю, «вот видишь, я же не вовремя всегда, вот я и решила что лучше вообще не звоинть» Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником[IMG]http://mamas.ru/images/smilies/popular/dance3.gif[/IMG] Ну слово за слово, выяснили отношения, он посмел перейти на оскорбления, тут уж я и не стала молчать, так взбесился пуще прежнего, «ты что тут о себе возомнила, много говорить что то стала и тд и тп…» Бурчал бурчал, встал и говорит «зачем вообще жена, если есть сам себе делаю» и ушел на кухню. Нет, я что то не поняла, я что ему служанка, сказала, приходил в 19, поел бы пока горячее и пошел, так нет же, его там ждут, в 7 говорит сама жри, а я щас хочу!!![/COLOR]
    [COLOR=#000000]Но больше всего обидно то, что он козыряет тем что работает, а я ничего не делаю, ага говорю, лежу весь день …..пинаю…он говорит ДА, а что ж тебе делать то!???[/COLOR]

    И на последок, в это воскресенье случай: видети ли ему пиццу горячую принесли, а он ждать не может когда она остынет, потому что жрать! очень хочет. Время 11,30 а я не готовлю ничего. Это при том что встала в 8 утра с ребенком…. А сам проспал до этого времени.
    Говорю, у меня же не 100 рук и 10меня, чтобы везде успеть, осавляю ребенка в комнате с ним, орет чтобы тот ничего не трогал…и как я его оставлю…чтобы ребенок дерганный был?
    Ну так вот, пицца горячая-это моя вина! И начал орать, что я ничего не делаю(как всегда), говорю, а все что я делаю! для него это ничего! Спрашивает и что же ты такого делаешь??? Нет это нормально??? То что приготовишь раз в день мне поесть (после работы имеет ввиду) велика услуга!
    А то что у него всегда носки есть чистые, одежда выглажена, в доме порядок, ребенок особо не напрягает его! потому как я одергиваю, чтобы отдохнул он после работы, это все ничего!!!!! Такая злость взяла сегодня, так хотелось его послать, я даже смолчать не смогла, не одно его слово без внимания не оставила…так сразу:»что то ты разговорилась больно» а я что раба!???????
    Еще он сказал, что если я не понимаю ничего, то он будет продолжать меня доводить до слез, может так быстрее пробьет…. а что до меня не доходит, он сказать нормально не может, только в ссоре и в крике. А то что я говорю, что благодаря ему не только я, но и ребенок внутри страдает, ему пофиг, сама говорит виновата, и всё!!!
    Короче не получается у нас ничего…. То все нормально, то вон как, ни с того ни с сего начинает в грязь втаптывать… а потом когда пытаюсь все выяснить, оправдывается, что со злости все наговорил…
    И выгнать рада и одна остаться не могу-КРЕДИТЫ велики на мне, а он и пользуется…гад!
    Теперь вот и сама задумалась, как смогла доверять ему, что на второго согласилась….но теперь уж поздно что то менять….
    И как все исправить уже не знаю…. ТУПИК!

    Простите чо так много. накопилось:sorry:[/COLOR][/quote]
    Prostite kone4no, no myg vash KOZEL, eto samoe prili4noe slovo kotorum i mogy ego nazvat!!!! A skolko emy let? Takoe oshyshenie 4to let 18 ne bolshe odni gylki na yme! Idi znau 4em on na etix gylkax zanimaetsia poka tu blin emy trysu naglagivaesh. Prosti esli obidela!! Emozii! 4itala 4yt ne plakala! I b takogo v sheu gnala, tu sebia ne napomouke nashla! Vobshe y nas kone4no s etim proshe y nas toge kredit bolshou na kvartiry, no v israele vse zakonu v polzy genshin u mygik pol zarplatu na elementu otdaet! poetomu u razvodov osobo net!
    izvinite eshe raz esli obidela 4em! Reshenie ostavit rebenka vu yge priniali u ne 4ego dymat na ety temy dymat bolshe. Mir ne bez dobrux ludeu, ryki nogi est s golody ne pomrete! A babyshka kak na eto reagiryet?

    #82390

    Mamylya
    Участник

    [quote=aleksandra;55234]Prostite kone4no, no myg vash KOZEL, eto samoe prili4noe slovo kotorum i mogy ego nazvat!!!! A skolko emy let? Takoe oshyshenie 4to let 18 ne bolshe odni gylki na yme! Idi znau 4em on na etix gylkax zanimaetsia poka tu blin emy trysu naglagivaesh. Prosti esli obidela!! Emozii! 4itala 4yt ne plakala! I b takogo v sheu gnala, tu sebia ne napomouke nashla! Vobshe y nas kone4no s etim proshe y nas toge kredit bolshou na kvartiry, no v israele vse zakonu v polzy genshin u mygik pol zarplatu na elementu otdaet! poetomu u razvodov osobo net!
    izvinite eshe raz esli obidela 4em! Reshenie ostavit rebenka vu yge priniali u ne 4ego dymat na ety temy dymat bolshe. Mir ne bez dobrux ludeu, ryki nogi est s golody ne pomrete! A babyshka kak na eto reagiryet?[/quote]

    Мужу (при чем мы не расписаны официально) 21 год, но мыслит он на больше (временами). Если бы не кредиты, я бы не терпела все это. Иногда сил нет, и готова послать, но семью нашу не хочу рушить, раньше у нас все же было хорошо, может долгов уменьшится и наладится. СЫнок очень любит папу, просто души не чает в нем, жаль его. Но когда у нас все хоошо, он заботливый, а то накатит как, хоть вой…
    Бабушка сказала: » повесила себе хомут на шею, сама виновата» я ее одернула, она больше не лезет.

    #82391

    aleksandra
    Участник

    [quote=Mamylya;55237]Мужу (при чем мы не расписаны официально) 21 год, но мыслит он на больше (временами). Если бы не кредиты, я бы не терпела все это. Иногда сил нет, и готова послать, но семью нашу не хочу рушить, раньше у нас все же было хорошо, может долгов уменьшится и наладится. СЫнок очень любит папу, просто души не чает в нем, жаль его. Но когда у нас все хоошо, он заботливый, а то накатит как, хоть вой…
    Бабушка сказала: » повесила себе хомут на шею, сама виновата» я ее одернула, она больше не лезет.[/quote]
    ny teper poniatno on sovsem molodou eshe — glypui! I vsegda s4itala 4to sem’u nygno zavodit v bolee pozdnim vozroste. I ne sporu buvaet isklu4enie — u xoroshie sem»u no mnogie eshe prosto v etom vozroste ne nagylalis, kone4no namnogo interesniu s mygikami pivo pit 4em beremennyu geny yblagat u doma pomogat. I vushla v 21 mygy bulo 25 na menia zdes kak na ne normalnuy smotreli — govorili rano eshe, detky tolko v 25 reshilis zavesti.
    Vobshe devyshki razvivautsia namnogo ranshe myg4in u musli y nix namnogo prodvinytue. A vam i skagy 4to vu o4en smelai genshina 4to reshilis na 2-go rebenka v takou sityazii — i 4esto skagy i bu strysila u dage na pervogo ne reshilas bu ne bydy4i zamygem u yverena v s voem partnere. S takim xarakteram vu nigde ne propadete, a on eshe plakat bydet!! A vobshe i kone4no za soxranenie sem’u, esli est 4to soxraniat u eto ne vtiagost, u y rebenka dolgen but otez. On y vas prosto mal4ishka eshe u ne vse dokonza ponimaet, kak vam tiagelo u 4to takoe but beremennou u vospituvat eshe malenkogo. Xotia mygiki u v 30 let u v 40 toge mogyt ostavatsia detmi. O4et tronyla vasha istoria nadeus y vas vse bydet xorosho!!

    #82392

    Mamylya
    Участник

    [quote=aleksandra;55245]ny teper poniatno on sovsem molodou eshe — glypui! I vsegda s4itala 4to sem’u nygno zavodit v bolee pozdnim vozroste. I ne sporu buvaet isklu4enie — u xoroshie sem»u no mnogie eshe prosto v etom vozroste ne nagylalis, kone4no namnogo interesniu s mygikami pivo pit 4em beremennyu geny yblagat u doma pomogat. I vushla v 21 mygy bulo 25 na menia zdes kak na ne normalnuy smotreli — govorili rano eshe, detky tolko v 25 reshilis zavesti.
    Vobshe devyshki razvivautsia namnogo ranshe myg4in u musli y nix namnogo prodvinytue. A vam i skagy 4to vu o4en smelai genshina 4to reshilis na 2-go rebenka v takou sityazii — i 4esto skagy i bu strysila u dage na pervogo ne reshilas bu ne bydy4i zamygem u yverena v s voem partnere. S takim xarakteram vu nigde ne propadete, a on eshe plakat bydet!! A vobshe i kone4no za soxranenie sem’u, esli est 4to soxraniat u eto ne vtiagost, u y rebenka dolgen but otez. On y vas prosto mal4ishka eshe u ne vse dokonza ponimaet, kak vam tiagelo u 4to takoe but beremennou u vospituvat eshe malenkogo. Xotia mygiki u v 30 let u v 40 toge mogyt ostavatsia detmi. O4et tronyla vasha istoria nadeus y vas vse bydet xorosho!![/quote]

    Спасибо! за такие слова. Я всегда была уверена, что со своим характером не выживу(уж больно взрывной и упрямый), а тутsmile) подбодрили!
    Но ведь понимаете, он раньше не такой был, и первого я ОЧЕНЬ хотела все таки почти 26лет было, и даже если бы одна осталась тогда(сейчас думаю, надо было тогда все решить) не боялась. Он мня чуть ли не на руках носил, за ребеночка боялся. А когда устроился на эту работу(где сейчас) то все и началось, мне кажется -это общество(его друзья) все действует, он молод, ему старшие на ушко шепчут. Вот мы его раньше встречали с сыном с работы(10мин пешком до дома), так потом он мне сказал, чтобы мы его не встречали больше, потому как ребята говорят:»что это тебя жена посет, встречает с работы…не доверяет»
    А так я думаю, он щас такой, потому как долги-кредиты, а он один н все это деньги добывает, вот и психует(вчера обмолвился).
    Я не хочу семью рушить, ребенок его просто обожает, да и я все же люблю, просто надо какой то способ найти чтобы все вернуть….:rrr:

    #82393

    aleksandra
    Участник

    [quote=Mamylya;55436]Спасибо! за такие слова. Я всегда была уверена, что со своим характером не выживу(уж больно взрывной и упрямый), а тутsmile) подбодрили!
    Но ведь понимаете, он раньше не такой был, и первого я ОЧЕНЬ хотела все таки почти 26лет было, и даже если бы одна осталась тогда(сейчас думаю, надо было тогда все решить) не боялась. Он мня чуть ли не на руках носил, за ребеночка боялся. А когда устроился на эту работу(где сейчас) то все и началось, мне кажется -это общество(его друзья) все действует, он молод, ему старшие на ушко шепчут. Вот мы его раньше встречали с сыном с работы(10мин пешком до дома), так потом он мне сказал, чтобы мы его не встречали больше, потому как ребята говорят:»что это тебя жена посет, встречает с работы…не доверяет»
    А так я думаю, он щас такой, потому как долги-кредиты, а он один н все это деньги добывает, вот и психует(вчера обмолвился).
    Я не хочу семью рушить, ребенок его просто обожает, да и я все же люблю, просто надо какой то способ найти чтобы все вернуть….:rrr:[/quote]
    yda4i vam! Vu molod4ina u vse vudergite!

    #82346

    Mamylya
    Участник

    Что происходит??
    вчера звонит его тетя из его города, приглашает НАС на свадьбу дочки 5 сент., говорит «поедешь?» отвечаю, ну куда ехать, денег не то что на подарок нет, на билеты. ТАк он все же задумался, где денег взять теперь, и готов один ехать… Если все же он уедет, все скажу что думаю про него, и пусть после моих слов отдохнет попробует. Надоело!
    создал семью, детей, а теперь сам колесит куда хочет, а я дома…
    Или я не права?? :hmm:

    #82394

    Mamylya
    Участник

    [COLOR=#5a933a]Что происходит??
    вчера звонит его тетя из его города, приглашает НАС на свадьбу дочки 5 сент., говорит «поедешь?» отвечаю, ну куда ехать, денег не то что на подарок нет, на билеты. ТАк он все же задумался, где денег взять теперь, и готов один ехать… Если все же он уедет, все скажу что думаю про него, и пусть после моих слов отдохнет попробует. Надоело!
    создал семью, детей, а теперь сам колесит куда хочет, а я дома…
    Или я не права?? :hmm: [/COLOR]

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.