Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82368

    Oxana
    Участник

    [IMG]http://forum.mama.ru/images/editor/separator.gif[/IMG]Поддержка близких, это главное. Это очень необходимо беременной женщине(как лекарство),
    даже и не беременной девушке,женщине, внимание и поддержка всегда нужна 😉
    Успехов ВАМ!!!

    #82376

    soNata
    Участник

    У меня муж узнал сегодня утром , когда вернулся из командировки. Сказал, что будем рожать. Ошарашился конечно, мы ведь предохранялись. Сыновья пока не знают. Старшему 6,5 лет. Сообщим позже.

    #82377

    Mamylya
    Участник

    [quote=soNata;26999]У меня муж узнал сегодня утром , когда вернулся из командировки. Сказал, что будем рожать. Ошарашился конечно, мы ведь предохранялись. Сыновья пока не знают. Старшему 6,5 лет. Сообщим позже.[/quote]
    Молодцы! так держать. Сын думаю будет рад, он теперь будет старшийsmile

    #82369

    Shanti
    Участник

    [quote=Mamylya;26922]спасибо! муж кажется начал привыкать к мысли о втором:yes: Стал внимательным, сам(без моей просьбы) по магазинам ходит. Только звонит и спрашивает что лучше взять? Когда лежу мне плохо, обнимет, рядом полежит. Приятно!
    ттттттттт[/quote]
    Счастлиииииивая :yahoo::yahoo::yahoo:
    P.S.И я тоже;)

    #82378

    soNata
    Участник

    спасибоsmile
    все-таки странное и прекрасное это ощущение- беременность

    #82379

    Ольга1977
    Участник

    [quote=Mamylya;20463]Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться… Я сегодня сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 10 месяцев, и как то не особа готова ко второму, но так как это произошло не заплонированно, произошло у нас ЧП с мужем, я вроде и меры приняла а все равно забеременела. Муж не против(я ему не говорила еще) по крайней мере он раньше так говорил, даже сам хотел. А я вот не представляю как я справлюсь со всем этим? кризис(долги,кредиты) Как бы вы поступили узнай о незапланированной беременности???[/quote]

    Да и даже переживать не стоит!!! Дети — дар божий, чес-слово!!! У меня абсолютно аналогичная ситуация, узнала о втором, когда первому было 10 месяцев, теперь жду и радуюсь smile)))))))))))))))))))))))))))) Зато вещи по кругу идут, покупать ничего не надо, кроме второй кроватки, напряжётесь один раз — а потом и на работу, и на подвиги и т.п. Все проблемы решаются одним махом smile)) Знаете, сколько я слышала историй под копирку, что «второго сразу не решились, а потом уже как-то и не (далее — не захотелось, не получилось, не успели, закрутилась, работа-работа-работа, да и вообще это геморрой). Дерзайте и не парьтесь, все проблемы разрешимы smilesmilesmile

    #82380

    Mamylya
    Участник

    Да и даже переживать не стоит!!! Дети — дар божий, чес-слово!!! У меня абсолютно аналогичная ситуация, узнала о втором, когда первому было 10 месяцев, теперь жду и радуюсь smile)))))))))))))))))))))))))))) Зато вещи по кругу идут, покупать ничего не надо, кроме второй кроватки, напряжётесь один раз — а потом и на работу, и на подвиги и т.п. Все проблемы решаются одним махом smile)) Знаете, сколько я слышала историй под копирку, что «второго сразу не решились, а потом уже как-то и не (далее — не захотелось, не получилось, не успели, закрутилась, работа-работа-работа, да и вообще это геморрой). Дерзайте и не парьтесь, все проблемы разрешимы smilesmilesmile[/quote]

    По поводу вещей это да! Все осталось, ничего отдать не успели. вот только как нам разместиться в одной комнате всем, осталось только стенку выкинуть, чтобы хоть как то разгрузить комнатуsmile Уже по тихоньку начала по этому поводу голову ломать:-о

    #82381

    Zemkin
    Участник

    По поводу вещей это да! Все осталось, ничего отдать не успели. вот только как нам разместиться в одной комнате всем, осталось только стенку выкинуть, чтобы хоть как то разгрузить комнатуsmile Уже по тихоньку начала по этому поводу голову ломать:-о[/quote]
    У вас тоже однушка? А как вы с одним ребенком уживались, я уже начинаю голову ломать)

    #82383

    Shanti
    Участник

    [quote=Mamylya;27374]Да и даже переживать не стоит!!! Дети — дар божий, чес-слово!!! У меня абсолютно аналогичная ситуация, узнала о втором, когда первому было 10 месяцев, теперь жду и радуюсь smile)))))))))))))))))))))))))))) Зато вещи по кругу идут, покупать ничего не надо, кроме второй кроватки, напряжётесь один раз — а потом и на работу, и на подвиги и т.п. Все проблемы решаются одним махом smile)) Знаете, сколько я слышала историй под копирку, что «второго сразу не решились, а потом уже как-то и не (далее — не захотелось, не получилось, не успели, закрутилась, работа-работа-работа, да и вообще это геморрой). Дерзайте и не парьтесь, все проблемы разрешимы smilesmilesmile[/quote]

    По поводу вещей это да! Все осталось, ничего отдать не успели. вот только как нам разместиться в одной комнате всем, осталось только стенку выкинуть, чтобы хоть как то разгрузить комнатуsmile Уже по тихоньку начала по этому поводу голову ломать:-о[/quote]

    #82384

    Shanti
    Участник

    [quote=Shanti;27423]По поводу вещей это да! Все осталось, ничего отдать не успели. вот только как нам разместиться в одной комнате всем, осталось только стенку выкинуть, чтобы хоть как то разгрузить комнатуsmile Уже по тихоньку начала по этому поводу голову ломать:-о[/quote][/quote]
    Какой-то глюк , верхнее сообщение не мое:rofl:
    А по поводу размещения в одной комнате , это можно пофантазировать, мелочи жизни , все изменится у вас в лучшую сторону, ! А пока — можно использовать ширмы всяческие , сейчас это модно кстати , а так же грамотно подобрать освещение 😉 Включайте свои творческие способности и все получится!

    #82196

    Юленька П
    Участник

    АААА!!!smileТолько сейчас начала читать этот пост — читаю и мурашки по спине «Неужели не оставит?» Конечно, ситуации разные бывают и не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации такого страшного выбора! Но вы умничка!!! Я так за Вас рада! и мне кажется, с двумя детьми как-то проще, конечно, сначала не сладко будет — зато это двойное счастье!!:yahoo:

    #82208

    Юленька П
    Участник

    Да уж — добрая у Вас бабушка, ну как еще одного внука и внучку увмдит не так запоет)))) а насчет долгов — так есть мат капитал за второго, не ахти, но тоже деньги

    #82230

    Юленька П
    Участник

    Генералом будет:yahoo:Молодец, малыш, задал маме жару!!!

    #82207

    Oxana
    Участник

    Не обычно Танюшка, но Приятно 😉

    #82248

    Юленька П
    Участник

    У Вас настоящий мужчина, сейчас вы друг друга должны поддерживать — к тому же, как я успела заметить, у Вас обоих настрой боевой!!!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.