Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82359

    Oxana
    Участник

    Ни чего не отвечать!
    Я бы только улыбнулась, тем самым ввела бы ее в заблуждение…

    #82360

    Mamylya
    Участник

    [quote=Oxana;26643]Ни чего не отвечать!
    Я бы только улыбнулась, тем самым ввела бы ее в заблуждение…[/quote]

    У нас разговор по телефону проходил, к сожалению.
    Зато теперь интересуется, кого мы хотим, как у меня дела? smile

    #82362

    Oxana
    Участник

    Да и вообще при чем тут «Баптизм» ???
    Это слово с греческого означает Христианство,одно из направлений протестантского христианства…
    Баптисты отвергают крещение младенцев, признавая сознательное крещение взрослых людей по личной вере при наличии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни….

    Это она имела ввиду грех делать аборт?

    #82361

    Oxana
    Участник

    Вот держите ее на расстоянии, главное,что ее начало волновать кто,кого и как 😉
    , что меня очень радует(я просто очень за вас радуюсь и переживаю в хороших смыслах)

    #82363

    Mamylya
    Участник

    [quote=Oxana;26647]Да и вообще при чем тут «Баптизм» ???
    Это слово с греческого означает Христианство,одно из направлений протестантского христианства…
    Баптисты отвергают крещение младенцев, признавая сознательное крещение взрослых людей по личной вере при наличии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни….

    Это она имела ввиду грех делать аборт?[/quote]

    Кто ее знает??!! Я сказала, что аборт не пойду делать, глядя на сына не могу, она мне и сказала так…

    #82364

    Oxana
    Участник

    Думаю,это она и имела в виду!
    Мамуль, вообщем сори за грубость «Положите» на её слова и все.
    Берегите себя и пузяку 😉

    #82365

    Mamylya
    Участник

    [quote=Oxana;26653]Думаю,это она и имела в виду!
    Мамуль, вообщем сори за грубость «Положите» на её слова и все.
    Берегите себя и пузяку ;)[/quote]

    Я сейчас так и стараюсьsmile

    #82366

    Oxana
    Участник

    :ura:;):yes: Рада за вас,и рада была слышать как идут ваши дела!

    #82370

    ГалинаТ
    Участник

    у нас третья тоже была не запланированная (младшему тогда ровно год был (разница будет 1 год и 9 месяцев, со старшим у третьего будет 4 года и 4 месяца). Так я даже подумать не успела что делать (бабушек ил какой другой помощи у меня нет), наш папа тут же как узнал (и двух секунд не прошло) сообщил все сынкам и все (за исключением младшего — он просто не понял) закричали громкое УРА!!! Так что мне выбора мои мужики не оставили. О чем в принципе не жалею, думаю справлюсь (деваться не куда). За то как приятно, когда старший подходит, забирает у меня сумки и говорит: «мама ты беременная, тебе тяжелое носит нельзя, а я мужчина, я понесу» и тащит сумку весом так 3-4 кг прямо до дома (ходу минут 7 быстрым шагом), останавливается, отдыхает, но мне сумку не дает.

    #82371

    Oxana
    Участник

    Каких вы деток воспитали! Рада за Вас!!!

    #82372

    ГалинаТ
    Участник

    спасибо, специально не стараюсь, как то само получается, пока, надеюсь и в дальшейшем…

    #82373

    Ирина З…
    Участник

    Да, все замечательно! Очень радует, когда мальчишек правильно воспитывают!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

    #82374

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Ирина З…;26736]Да, все замечательно! Очень радует, когда мальчишек правильно воспитывают!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]

    В этом вопросе, наверное, как мне кажеться, главное пример папы.

    #82375

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;26761]В этом вопросе, наверное, как мне кажеться, главное пример папы.[/QUOTE]
    да, это точно! :yes: от мужчины в доме многое зависит (для сына)! а если его нету, тогда уже от женщины…

    #82367

    Mamylya
    Участник

    спасибо! муж кажется начал привыкать к мысли о втором:yes: Стал внимательным, сам(без моей просьбы) по магазинам ходит. Только звонит и спрашивает что лучше взять? Когда лежу мне плохо, обнимет, рядом полежит. Приятно!
    ттттттттт

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.