Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82343

    Anas_Pet
    Участник

    В первую беременность ребеночек был другойsmile. И организм немного может быть изменился. Я так понимаю, как втемяшится что-нибудь в голову беременной женщине! Мамуль, самое главное страхов не бойся! Относись к ним спокойно, как само собой разумеющееся. Тогда они быстрей проходятsmile

    #82337

    Anas_Pet
    Участник

    Дааа Я тоже радуюсьsmile) Такая панда позитивнаяsmile

    #82329

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;21909]девочки, а я прочитала в книге что пустырник имеет абортивное свойство..но наверное при конских дозировках[/QUOTE]
    от пустырника давление может понизиться, поэтому его не очень тем, кто склонен к пониженному давлению.

    #82328

    Lyolya
    Участник

    не буду;) видимо важна дозировка, а врач раз назначает, значит польза есть, ему виднее

    #82344

    Mamylya
    Участник

    Девочки, можно еще немного помучаю Вас. Скажите, как отреагировать(ответить) на реакцию близких, когда они узнают. Я имею ввиду своих родителей. Страшно!!! Я уже все передумала, просто всю жизнь моя бабушка проработала начальником в министерстве, но так и не забыла про свою командность, мамой командовала всю ее жизнь, за того замуж не выходи, то не делай, се не твори… Мной сейчас пытается командовать(вместе живем), но не особо получается, у меня характер взрывнойsmile А папа!!! и мама!!! Как в школе-за плохую оценку трясусь… Глупо???? так воспитали…. И на работе как то страшно…Понимаю, что эта моя жизнь, мое решение, но тем не менее коленки трясутся…. Как избавится от давления со стороны???

    #82350

    Еленчик
    Участник

    Я тоже пока не кому не говорила про 2 Б. А чтоб избавиться от напрягов этих надо просто не кого не слушать, прислушиваться и делать по своему, вы взрослая женщина, у вас муж и дети…какие еще могут быть советчики. У вас своя семья.

    #82345

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Mamylya;22874]Девочки, можно еще немного помучаю Вас. Скажите, как отреагировать(ответить) на реакцию близких, когда они узнают. Я имею ввиду своих родителей. Страшно!!! Я уже все передумала, просто всю жизнь моя бабушка проработала начальником в министерстве, но так и не забыла про свою командность, мамой командовала всю ее жизнь, за того замуж не выходи, то не делай, се не твори… Мной сейчас пытается командовать(вместе живем), но не особо получается, у меня характер взрывнойsmile А папа!!! и мама!!! Как в школе-за плохую оценку трясусь… Глупо???? так воспитали…. И на работе как то страшно…Понимаю, что эта моя жизнь, мое решение, но тем не менее коленки трясутся…. Как избавится от давления со стороны???[/QUOTE]
    задать родителям глупый вопрос: «ты меня любишь? если любишь, то позволь делать то, что я хочу и как мне надо».

    #82351

    Mamylya
    Участник

    Мамочки, а Вы не знаете как мне БиР оплатят? я сейчас до 1,5лет сижу, до 10 декабря. А в октябре по идеи 30 нед. И оплатят ли вообще?

    #82352

    ГалинаТ
    Участник

    Оплатить должны, я второго заводила, тоже сидела в отпуске по уходу до 3 лет (получала по 150 р в месяц) на момент выхода в декретный, оплатили по полной, исходя из моей теоритической ставки, которую я имела до декретного (первого), при чем с учетом повышения зарплат к моменту моего второго декретного. У меня разница у детей в 2 года и 7 месяцев. Сейчас вот третьего ждемsmile. Разница будет 1 год и 9 месяцев. Опять придется уходить в декрет не выйдя из предыдущегоsmile))

    #82353

    Mamylya
    Участник

    [quote=ГалинаТ;25124]Оплатить должны, я второго заводила, тоже сидела в отпуске по уходу до 3 лет (получала по 150 р в месяц) на момент выхода в декретный, оплатили по полной, исходя из моей теоритической ставки, которую я имела до декретного (первого), при чем с учетом повышения зарплат к моменту моего второго декретного. У меня разница у детей в 2 года и 7 месяцев. Сейчас вот третьего ждемsmile. Разница будет 1 год и 9 месяцев. Опять придется уходить в декрет не выйдя из предыдущегоsmile))[/quote]

    ясно! спасибо! Удачи Вам!

    #82354

    Лена1979
    Участник

    У меня получается разница в возрасте детей 2,3 года,сейчас я на 32 неделе беременности,конечно вам еще сложнее,ведь ребенок у вас еще меньше.По себе могу сказать,что и отдохнуть хочется побольше,а не срываться с ура кашу варить и зима была сложная,когда приходилось ребенка много на руках таскать по гололеду,он очень бысро уставал сам ходить,вечно с сумками из магазина,да еще и ребенок на руках,но это все ерунда,я очень рада что у нас будет второй,ведь и деткам интереснее вместе расти,играть будут,да и вещи у вас остались,полегче будет,лучше рожайте,дети это счастье,а кризисы все временные

    #82355

    Mamylya
    Участник

    [quote=Лена1979;25231]У меня получается разница в возрасте детей 2,3 года,сейчас я на 32 неделе беременности,конечно вам еще сложнее,ведь ребенок у вас еще меньше.По себе могу сказать,что и отдохнуть хочется побольше,а не срываться с ура кашу варить и зима была сложная,когда приходилось ребенка много на руках таскать по гололеду,он очень бысро уставал сам ходить,вечно с сумками из магазина,да еще и ребенок на руках,но это все ерунда,я очень рада что у нас будет второй,ведь и деткам интереснее вместе расти,играть будут,да и вещи у вас остались,полегче будет,лучше рожайте,дети это счастье,а кризисы все временные[/quote]

    Согласна с Вами!!! Прорвемся!
    Вам удачи и легких родовsmile

    #82356

    У меня вторая беременность наступила когда первой было 11 мес. И с мужем не совсем лады были — мягко говоря. Но как только он узнал, вроде обрадовался, но также было видно и его сомнения, но потом он к вечеру видимо обдумал все сам и вечером все резко изменилось — он был счастливым, все время говорил мне «любимая», и все встало на свои места. Но в тот момент когда он только узнал, хоть и не прыгал от радости до потолка из-за того что у нас проблем были чуть ли не до развода, но речь о ином кроме как роды варианте быть не могло даже у него.

    #82357

    soNata
    Участник

    У меня наметилась третья беременность. Младшему ребенку 1 год 7 мес. Тоже не запланирована и невозможна, НО … ребенок уже есть и его надо рожать. Других вариантов нет. Подумываю о стререлизации после родов…

    #82358

    Mamylya
    Участник

    [quote=soNata;26518]У меня наметилась третья беременность. Младшему ребенку 1 год 7 мес. Тоже не запланирована и невозможна, НО … ребенок уже есть и его надо рожать. Других вариантов нет. Подумываю о стререлизации после родов…[/quote]

    Как мне сказала свекровь «ты что баптист, каждый год будешь залетать и каждый год рожать» я даже растерялась что ей ответить…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.