Низкая плацентация

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  bonny 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81574

    Tania
    Участник

    Привет девченки! Не хочу ни кого пугать. У меня тоже была плацента низко это у меня обнаружели на 14 недельки и была очень сильная мазня как менструация и еще была отслойка плаценты ходила в 00 и куски крови выподали меня полозжили в больницу я там пролижала до 21 недельки и становилось все хуже было очень тяжело принять решение но пришлось сделать прерывание беремености так как плацента очень низко находилось и из за нее начали отхадить воды вот что случилось у меня из за плаценты . Так что берегите себя и если что не так сразу обращяйтесь к врачу .Всем желаю удачи и легких родов.

    #81575

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Tania;28780]Привет девченки! Не хочу ни кого пугать. У меня тоже была плацента низко это у меня обнаружели на 14 недельки и была очень сильная мазня как менструация и еще была отслойка плаценты ходила в 00 и куски крови выподали меня полозжили в больницу я там пролижала до 21 недельки и становилось все хуже было очень тяжело принять решение но пришлось сделать прерывание беремености так как плацента очень низко находилось и из за нее начали отхадить воды вот что случилось у меня из за плаценты . Так что берегите себя и если что не так сразу обращяйтесь к врачу .Всем желаю удачи и легких родов.[/QUOTE]

    Я вам могу сказать что мазня и выдиления только из за отслойки плаценты, а если за собой следить то всё нормально будет, это еще зависит от того на сколько низко плацента. И что бы таких казусов по поводу кровотечений не происходило надо соблюдать покой по прописанию врача.

    #81576

    Lily
    Участник

    Я тоже так думаю, у каждой по разному, у меня мазни не было, почти постоянно постельный режим

    #81577

    Lily
    Участник

    все предписания врача я исполняла.

    #81589

    kitten
    Участник

    а моя вообще мне сказала что бы я не переживала, что всё ок и никаких противопоказаний мне не давала, я и спортом занималась и сексом и всё ттттттттт нормально. Пойдём через 2 недели на УЗИ, так хочется что бы всё хорошо былоsmile

    #81578

    tanuxa_29
    Участник

    У меня тоже в 6-7 недель было кровомазание,правда не сильно,но пролежала на сохранении 10 дней,все прекратилось.Сейчас уже 21-я неделя и чувствую себя отлично!Единственная «проблема»-низкая плацентация!Но мы надеемся что все будетОК!Иначе и быть не может!!

    #81579

    Tania
    Участник

    Мой врач мне сразу сказал я нехочу тебя огорчять но у тебя это 50/50 и я лежала на сохранение в больнице и мне не помогло но опять же у каждой по разному

    #81548

    Deidre
    Участник

    [quote=bonny;19893]У нас 19-я неделька. Я в общем особо не беспокоюсь, но замучили выделения — мазня….[/quote]
    А что врач говорит про мазню? Мне говорили, что если будут ЛЮБЫЕ выделения (тоже до 23-ей недели была низкая плацента и частичное перекрытие внутреннего зева) — СРАЗУ вызывать скорую.

    #81580

    tanuxa_29
    Участник

    Нет, у меня это на все 100!Только в лучшую сторону.Ребеночек развивается,соответсвует всем размерам,никаких патологий не выявлено.Единственная рекомендация_контроль за миграцией плаценты после 32 недель,чтобы знать какую тактику родов применять.А кровомазание было,опять же повторюсь,совсем незначительное(по часу в день в течение 3-х дней) и так думаю,что это последствия прижигания эрозии (после первых родов появилась).Ведь буквально через месяц после этого забеременела.А шейка матки еще не до конца зажила.Вот и были маленькие проблемки

    #81581

    Tania
    Участник

    Ну и славо богу что у вс все ок чего и остальным желаю главное верить в себя и своего малыша .

    #81590

    kitten
    Участник

    Да, правильно, главное верить. Я вот не могу уже дождаться УЗИ что бы посмотрели что там поднялось или нет. Верю в лучшее!!!

    #81591

    Kasatka
    Участник

    У меня тоже предлежание плаценты, но почему то мазни не было ни разу, в 22 недели на УЗИ сказали, что плацента поднялась на 2 см, хоть и мало, а прогресс smile Скоро идти на плановое узи в 32 недели, надеюсь малявка и перевернулся и плацента заняла свое правильное место… Очень надеюсь…

    #81592

    Пумпон
    Участник

    [QUOTE=bonny;19880]Девочки, расскажите, наверняка у кого-нибудь тоже стоял такой диагноз. Как в итоге выносили и родили? Была ли мазня?[/QUOTE]

    Была мазня один день. На 33 неделе отслойка , кесарево, девочка умерла через сутки

    #81593

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Пумпон;43409]Была мазня один день. На 33 неделе отслойка , кесарево, девочка умерла через сутки[/QUOTE]

    вы уверенны что причина этому мазня и низкая плацентация или же отслойка плаценты?Потому что 33 недели это срок большой и просто так дети не умирают.

    #81594

    Lily
    Участник

    Возможно, что у ребенка легкие не раскрылись.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.