ушибы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81242

    kitten
    Участник

    Я кстати нашла что пишет врач по поводу падений : «Неизмеримо редко неловкость матери или другие факторы могут вызвать повреждение плода. Ребёнок защищён самой совершенной амортизационной системой, составленной из амниотической жидкости, перепонок, мышц матки и брюшной полости. Только в случае очень серьёзного проишествия, которое нарушило бы эту защиту, могло бы привести к повреждению ребёнка.
    Несмотря на то что ты не нанесла ребёнку никакого вреда, ты должна сообщить своему врачу о случившемся. Он может назначить тебе дополнительный визит, что бы проконтролировать работу сердца плода (главным образом для того что бы тебя успокоить).
    В редких случаях когда в результате падения доходит до каких либо нарушений, если ты заметила кровотечение из влагалища, просачивание амниатической жидкости, чувствительность живота или спазмы матки, или если ты перестала чествовать движения, сразу же свяжись с врачом. Если не удастся с ним связаться, немедленно поезжай на станцию скорой помощи.»
    Так что девочки несмотря на всё надо стараться быть максимально аккуратными, хотя неловкость, растерянность и неуклюжесть у большинства неотъемлимые части.

    #81243

    Oxana
    Участник

    Так все стараются,и все боятся падать,все переживают!
    я как то раз упала, вообще не ясно с чего и как! на ровном месте можно сказать!Все удачно прошло!

    #81244

    Ленуся
    Участник

    Я предпочитаю знать точно , что хорошо. А не ходить в надежде. Поэтому бегаю по врачам.

    #81245

    kitten
    Участник

    Я кстати тоже боюсь очень упасть, и боюсь что вдруг кто нечаянно заденет пузико, у меня по моему даже рефлекс уже выработался когда на улице или в транспорте всегда руки в районе животика.

    #81246

    Oxana
    Участник

    Я думаю у всех такой рефлекс вырабатывается …
    Меня когда начинают толкать в автобусе(видя мой животик), я очень агрессивно реагирую, сама расталкиваю всех, обычно это с молодежью, школьниками такое! Дети немцев очень наглые и не воспитанные в основном(существует закон, только попробуй тяфкни на него или замечание сделай-Засудят)

    #81247

    Oxana
    Участник

    Поднимаю тему для Леди.

    #81248

    Леди
    Участник

    Спасибо еще раз, я уже и визитку ветеринарной лечебницы нашла.

    #81249

    Oxana
    Участник

    :ura:;) Правильно!Пожалуйста!

    #81250

    Shanti
    Участник

    Мой кот частенько с живота прыгает , щас уже отучаю(так как мои коты оч большие), полежать любит на пузике помурчать , второй кот тоже чувствует малышика. Честно говоря, они мне столько поизитива дарят в беременность, врач говорит что животные — это хорошо.

    #81230

    vika29
    Участник

    КОШКАСТРОФА просто, я так люблю нашу киску((((
    И если придется от неё избавляться, …… блин даже думать не хочу об этом(((((

    #81231

    Ирина З…
    Участник

    У нас была собака, пришлось ее отдать бывшей жене мужа — она всю беременность норовила прыгнуть мне на животик, эгоизм ее просто зашкаливал. И это не прошло когда Машуська родилась, собаке 13 лет, она старая дева, детей не любит не смотря на то, что порода колли считается нянькой… Ревность была очень сильная.

    #81233

    Oxana
    Участник

    Понятное дело любовь к кошке.
    но здесь выбор: кошка или нормальная беременность и естественно малышик!

    #81234

    kitten
    Участник

    [QUOTE=vika29;26067]КОШКАСТРОФА просто, я так люблю нашу киску((((
    И если придется от неё избавляться, …… блин даже думать не хочу об этом((((([/QUOTE]

    так вы же сней на время можите расстатьсяsmile

    #81235

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;26090]так вы же сней на время можите расстатьсяsmile[/quote]
    а зачем?

    #81251

    kitten
    Участник

    раз волнения есть за малыша

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.