Бассейн

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Madina 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80870

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Анетка;45119]Я плавала всю свою беременность в бассейне, почти каждый день. У меня прямо в доме бассейн (кондоминимум) и ходила купаться почти каждый день. Но плавала не долго, больше разные упражнения. Даже за день до родов искупалась, но там уже опасно было так как могли воды отойти и не заметишь в воде. Везде где читала про это ничего плохово не говорят, только хорошее.[/QUOTE]

    А мне не разрешили купаться(((((((((( Мое горе не знает придела, я так люблю плавать

    #80873

    мужнина Белка
    Участник

    Согласна с Зёмкин, боятся все не плавать, а того, какая вода может быть в обычных бассейнах. я вот долго раздумывала и не решилась, а то всякие осложнения… они точно не нужны.

    #80871

    мужнина Белка
    Участник

    Анет, а почему не разрешили?

    #80874

    Oxana
    Участник

    Вчера вечером поехали в бассейн поплавать перед сном, но заметила,что когда плавал, боли какие то «там» или напряжение(сложно описать) но такого не было раньше. Я конечно наплавалась, с перерывами,сидела в джакузи или просто в бассейне со струями в спину, но призадумалась… Но вопрос что это и с чем связано?
    да и вообще в голове зависла мысль»А вдруг воды в воде отойдут» и я не замечу…
    может я накручиваю себя? И думаю сходить в посл.раз на след. выходных поплавать и прижать попу,все таки нам уже 36 недель.

    #80875

    Танита
    Участник

    «там» это в пузике или там? Странно,что за боли…может ты перенапряглась?
    я собираюсь до победного конца ходить,намного лучше себя в воде чувствую, если живот твердеет,отдыхаю…зато ни спина,ни промежность,ни коленки не болят. Мне практически невозможно гулять уже…тонус дикий и походка ужасная.как каракатица,блин.

    #80876

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;46021]»там» это в пузике или там? Странно,что за боли…может ты перенапряглась?
    я собираюсь до победного конца ходить,намного лучше себя в воде чувствую, если живот твердеет,отдыхаю…зато ни спина,ни промежность,ни коленки не болят. Мне практически невозможно гулять уже…тонус дикий и походка ужасная.как каракатица,блин.[/QUOTE]
    не в животике танита, вроде как матка. Я тоже безумно люблю плавать и бассейн это отдушина.

    #80872

    annet24
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;45234]Анет, а почему не разрешили?[/QUOTE]

    Сказали, что это может справоцировать преждевременные роды((( У меня в первом триместре была угроза выкидыша((( А вообще от врачей толкого ответа сложнодобиться((( Устала уже спрашиватьsad

    #80877

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Oxana;46025]не в животике танита, вроде как матка. Я тоже безумно люблю плавать и бассейн это отдушина.[/QUOTE]

    Но вот джакузи это точно было лишнее))) У меня сестра на курорте посидела в джакузе на 5 месяце, потом чуть не родила раньше времени((( Она несколько дней не могла встать, боль была ужасная!!! Будьте поосторожнее с такими процедурами!!!

    #80879

    Зефира
    Участник

    Жара… Типичный огненный знак, поэтому избегаю открытых водоемов. Но воду люблю! Если после работы не засыпаю, то едем на коттедж к родителям, там у нас бассейн надувной (5м на 5 м) во дворе, заливаем его водичкой и плескаемся!) Около часа, с перерывами… Нравится на спинке!.. А вот, спецбассейна в нашем городе для будущих мам нет (или дней, в которые могут посещать только мамульки..)

    #80880

    Танита
    Участник

    закидайте меня помидорами…я в обычный общий бассейн хожу:-о.
    Блин, а чем джакузи плохо?

    #80878

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=annet24;46087]Но вот джакузи это точно было лишнее))) У меня сестра на курорте посидела в джакузе на 5 месяце, потом чуть не родила раньше времени((( Она несколько дней не могла встать, боль была ужасная!!! Будьте поосторожнее с такими процедурами!!![/QUOTE]
    у меня не было проблем после джакузи и ни чего не менялось в состоянии.не понятное чувство пришло именно после первого заплыва….

    #80881

    Танита
    Участник

    я все еще хожу в бассейн,пошла 40 неделя..вот призадумалась,а если воды отойдут и я не замечу? Или риск небольшой,плаваю только часика 1,5-2…?

    #80884

    Oxana
    Участник

    Девочки вопрос назрел.
    Нам 38,3 и хотим чуть позже сьездить в бассейны.Но мучает вопрос, не смогу ли я пропустить отхождение вод в бассейн(вопрос больше тем кто уже прочувствовал отхождение вод)
    А то такие мысли посещают,стоит мне залезть в ванну мин.на 15 раслабиться с маслами или травками…или в душе мыться, выключаю воду пока трусь или голову мою, что бы все слышать и чувствовать.Паранойя началась.

    #80882

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;49967]я все еще хожу в бассейн,пошла 40 неделя..вот призадумалась,а если воды отойдут и я не замечу? Или риск небольшой,плаваю только часика 1,5-2…?[/QUOTE]
    :rofl::rofl::rofl: и туда же… и вопрос одинаковый в одно и то же время даже…

    #80883

    Танита
    Участник

    :-о:rofl::rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.