Большие мамочки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Молодчуля 15 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80194

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #80195

    елена красиёва
    Участник

    [quote=Молодчуля;18359]Девченки есть мамульки с очень лишним весом? Давайте боротся с ним вместе. я до родов весила 96кг, уже прошло почти 2 года, кормить бросила, а вес только растет. Помогите, подскажите какую нибудь диету.[/quote]
    это диета очень голодная . кефир на весь день .я сама сидела!!!

    #80196

    Ксюшечка
    Участник

    Я до беременности весела 45 кг. Во время 63 кг. Сейчас кормлю ребенка грудью 52 кг. Хотя и похудела, а не во что не влазею. Вот жду когда перестану кормить грудью. А до беременности. Практически не чего не ела. Днем могла целый день чай пить, а вечером поесть. И вес не прибавлялся и не убавлялся. Только летом точто жара худела до 40 кг. К зиме 5 кг опять возрощались.

    #80197

    Pretttyyy
    Участник

    [quote=Молодчуля;18359]Девченки есть мамульки с очень лишним весом? Давайте боротся с ним вместе. я до родов весила 96кг, уже прошло почти 2 года, кормить бросила, а вес только растет. Помогите, подскажите какую нибудь диету.[/quote]

    да,тяжело это((мне сейчас формолайн помогает!за два месяца скинула 6 кг:yahoo:

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.