Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79226

    Ленуся
    Участник

    у меня аж слюнки потекли, люблю темное не фильтрованое пивко, сейчас бы пол стакана залпом выпила. А из еды перестала кушать мясо и рыбу, хотя раньше очень любила.

    #79172

    девочки, а пиво безалкогольное разве нельзя заменить пивом алкогольным?

    #79173

    Ирина З…
    Участник

    Танюш, не только можно, но и нужно! Я здесь уже писала что состав безалкогольного пива сомнителен, так как содержит всякие добавки, тогда как живое пиво даже полезно во многих случаях! И бокал красного вина — тоже полезная вещь. Но не забывайте читать состав!

    #79174

    Oxana
    Участник

    Таньш, Иришка права! Лучше хорошего натурального!!! Витаминчика Бееее … а вообще лучше морковный сок:rofl:

    #79175

    Ирина З…
    Участник

    Я вот намучилась за беременность: запах категорически не переносила любого алкоголя smile Перед родами уже тааак красного вина полусладкого хотела, вкус во рту ощущаю, а от запаха воротило smile

    #79227

    kitten
    Участник

    Если честно я бы не рескнула ни по поводу вина ни по поводу пива и алкогольного и безалкогольного, я думаю не просто же так пишутся специальные статьи и книги про вред акоголя во время беременности.

    #79228

    Oxana
    Участник

    Ну если «бухать» каждый день, то естественно вредно! А по столовой ложки вина и пива хорошего… другой разговор!

    #79229

    Shanti
    Участник

    Я думаю что кому хочется выпить , то значит так и надо .. Я просто не любитель, например)

    #79230

    Kitten, а у тебя первая беременность? Потому что я, например, в первую беременность также рассуждала и делала))))))))))))))) Никакого алкоголя вообще, ни одной жевачки не сжевала за первую беременнсть — мол химия всякая)))

    #79231

    kitten
    Участник

    Да, беременность первая, я конечно без особого фанатизма к еде отношусь, но алкоголь и табак не понимаю, да и до беременности не совсем одобряла)))))Ну да ладно, дело каждого. Я вот чё спросить та хотела, вот как писали ниже да и я сама читала что чай и кофе желательней исключить, а кто знает как обстоит дело с какао?Я его люблю,пью по кружечке в день и не знаю можно или нет.

    #79232

    Oxana
    Участник

    Я черный чай исключила, пью зеленый и красный.
    Кофе Лате маккиато пью раз в неделю, а то и в 2.Просто очень его люблю и так же пью горячий шоколад и какао, но не часто…

    #79185

    Тоня
    Участник

    [QUOTE=Oxana;17482]Я люблю домашние драники, они вкуснее…МММ со сметанкой….[/QUOTE]
    Я иногда их по 2 раза в неделю жарила — картофель, соль и мука и до золоистой корочки. Но уже 2 недели держусь — не готовлю их.

    #79233

    Маруся22
    Участник

    Oxana, а у вы чай зеленый не крепкий пьете?

    Просто меня в прошлую беременность на сохранение упекли после чая зеленого smile правда я его полдня только и пила, ничего не ела — некогда было на работе… Тонус срауз высокий. Врач мой сказал, что запросто мог чай тонизирующий такой эффект дать.

    Поэтому кофе я не пью, чай только слабенький… стараюсь красный. фруктовый…
    Я кофе уже больше года вообще ни разу не пила. Первая беременность — кормление грудью — вторая беременность… А раньше ни дня без чашки кофе, я себе в офис первым делом кофеварку покупала smile
    Эх, а чай зеленый из Тайваня привезенный муж тоже так и допил в одиночестве sad

    #79239

    Маруся22
    Участник

    kitten, я вот тебя поддерживаю. У меня равда беременность вторая, и от алкоголя любого я очень давно отказалсь, еще до планирования детей.
    Поэтому мне все эти рассуждения, что как же без вина и пива вообще непонятны, тем более среди беременных smile Особенно когда говорят, что без этого стресс не снимешь…

    Напрягаться просто надо меньше! smile

    #79240

    Вообще то в зеленом чае больше кофеина, чем в черном.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.