Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79347

    Lyolya
    Участник

    мне уже расхотелось окрошки

    #79339

    Shanti
    Участник

    Я тоже апельсинки люблю, и без кофе не могу , так как работаю ночью и мне тяжело без кофе, и от роллов еще сложно оч отказаться , почти невозможно;) в общем никогда не была правильной девчонки)))

    #79340

    Shanti
    Участник

    а про апельсинки на етом форуме прочитала что вредно, но тоже так не считаю , каждому свое)

    #79343

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Shanti;20757]Я пью неск кружек кофе в день — правда растворимый, томатный сок люблю подсолить как следует))) Соления всякие там))) Как то тут прочитала что апельсины это вредно, не знала , думала полезно — мела килограммами в деньsad[/QUOTE]
    несколько кружек в день — это вредно так много!! пей поменьше и сильно разбавляй молоком!
    крепкий чай тоже нельзя (за редким исключением, когда болит голова и понижено давление).
    соления иногда хочется в первом триместре… у тебя сейчас какой срок? но под конец действительно лучше отказаться от всего соленого, перченого, острого, жареного, копченого и жирного!
    цитрусовые вредны особенно в последние 1-2 месяца, но если очень хочется, то съедай по 0,5-1 шт. в день. :yes:

    главное, во всем знать меру! 😉

    #79341

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;20798]я каждое утро выжиаю себе сок из 2 апельсин, неужели это вредно? ведь это вит С, иммунитет..а вот от кофе пользы никакой не вижу, тем блее растворимого[/QUOTE]
    считается, что в последний месяц-два до родов стоит исключить аллергенные продукты, иначе не исключено, что у ребенка может появиться диатез.
    но в любом случае главное знать меру! 😉

    а витамин С есть ещё и в киви. :yes:

    #79344

    Oxana
    Участник

    Девчат! Я вообще пью чай smile простите за столь подобранное слово «ПОМОИ» потому что, что зеленый ,что черный содержит кофеин, мне его не жалко большими дозами заваривать, но я завариваю натуральный и щипотку и тяну-тяну … smile
    А вот кофе пью редко,но хороший, для этого мы посещаем кофейню, там молят зерна и варят и очень вкусный кофе!!!

    #79348

    Oxana
    Участник

    Гыыы smile
    Я сделала вчера утром, на кефире, но не ем её 24 часа в сутки, разок вчера и седня сьем и хватит!Главное хотение убить,которое было огромным!

    #79345

    Shanti
    Участник

    у меня срок 16 неделек , спасибо за инфу — оч полезно. Вот с кофе сложнее — я пью не от большого желания , а от того что ненормированный и ночной график работы, стараюсь 3 в день не больше — мал. чашечки.

    #79349

    Shanti
    Участник

    на кефире наверное оч вкусно и полезно будет:ura:

    #79350

    Oxana
    Участник

    Да вкусно, кефир, немного минералки, и сок лимона.(я выжимала)
    Думаю действительно полезнее, чем с квасом, хотя когда жила в России,то ела ее с квасом(мама делала квас домашний) но сейчас я беременная и забочусь о питании, что бы сынуле там было комфортно и мне самой! smile

    #79351

    Shanti
    Участник

    а я например квас не люблю — в меня не залить его, а кефир обожаю , поетому аж слюнки потекли от вашей окрошки))))

    #79353

    Чебураш
    Участник

    Жаннет,давайте уважать друг друга и писать без капса.
    Капс вопронимается как крик.Многие воспринимают как » мои слова важнее ваших,поэтому их все должны видеть»

    #79352

    Чебураш
    Участник

    а я квас обожаю
    тут его можно купить лишь в русских магазинах
    слава богу,он не сладкий
    сладкий квас не люблю

    #79354

    Oxana
    Участник

    Я например знаю Капс, означает Крик. Тоже так воспринимаю smile
    Пишите как все , маленькими скромными буковками …

    #79356

    Oxana
    Участник

    Девчат, кушайте Рукколу!
    Листья рукколы используются в пищу, как и листья [U]салата[/U]. Руккола богата [U]витамином С[/U], [U]йодом[/U] и [U]железом[/U].
    В салатиках очень вкусно!!! Я и так жую ее smile

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.