Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78196

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;50099]Ania, tak vu mogete u v sentebriata popast, t.4 idite k nam!!![/QUOTE]
    Александра, ее Настя зовут, а Anas Pet ник… 😉

    #78199

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;50072]Мы вчера на узи ходили. Нам почти 32 недельки. Предварительная масса 1737г. Доченька уже перевернулась вниз головойsmile Так что ждем с нетерпением 2 октября;)[/QUOTE]
    Молодец Насть дочка твоя! И весите уже хорошо…так держать!:ura:

    #78190

    Lyolya
    Участник

    а вы сдаете кровь на антитела?может просто антител нет, вот и не назначают..

    #78197

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;50205]Александра, ее Настя зовут, а Anas Pet ник… ;)[/quote]
    Sorry dymala anat ot slova nastia

    #78200

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;50208]Молодец Насть дочка твоя! И весите уже хорошо…так держать!:ura:[/quote]
    Oksan, a kak tvoi dela? vu y nas sledyushie na podxode

    #78207

    AlyonaS
    Участник

    [quote=Anas_Pet;50072]Мы вчера на узи ходили. Нам почти 32 недельки. Предварительная масса 1737г. Доченька уже перевернулась вниз головойsmile Так что ждем с нетерпением 2 октября;)[/quote]
    Привет! А у нас тоже 32 недельки уже 33 через пару дней пойдет. ДР 1 октября, но сижу в сентябрятах. тоже дочка! 12 авг.на прием, посмотрим насколько моя подросла… Настя, кстати, ск.ты набрала за 32 недели? я все переживаю что у меня перебор: +11 кг

    #78208

    Zemkin
    Участник

    [quote=AlyonaS;50226]Привет! А у нас тоже 32 недельки уже 33 через пару дней пойдет. ДР 1 октября, но сижу в сентябрятах. тоже дочка! 12 авг.на прием, посмотрим насколько моя подросла… Настя, кстати, ск.ты набрала за 32 недели? я все переживаю что у меня перебор: +11 кг[/quote]
    я за 30 набрала 7 кг. Если считать скинутые вначале беременности 3 кг, то 10

    #78209

    Ленуся
    Участник

    а я за 28 недель 8700 набрала хотя думала больше

    #78210

    AlyonaS
    Участник

    [quote=Ленуся;50232]а я за 28 недель 8700 набрала хотя думала больше[/quote]
    Получается у меня многовато ужеsad понимаю что все индивидуально, но как потом скинуть…впереди еще 8 недель, сейчас живот как на дрожжах должен расти…наверно не меньше 15 наберу до 40 недели:-о

    #78191

    Shanti
    Участник

    [quote=Lyolya;50211]а вы сдаете кровь на антитела?может просто антител нет, вот и не назначают..[/quote]
    У меня тоже антител нет , поэтому мне и сделали прививку на 28 неделе . Если бы были антитела, то уже бы никто не вкалывал иммуноглобулин антирезусный

    #78192

    Shanti
    Участник

    Если антитела появились , то это уже проблема , а прививка делается для предотвращения этих проблем как раз. У них своя схема там — до и после родов- если у ребенка резус не ваш будет

    #78216

    Shanti
    Участник

    [quote=Anas_Pet;50072]Мы вчера на узи ходили. Нам почти 32 недельки. Предварительная масса 1737г. Доченька уже перевернулась вниз головойsmile Так что ждем с нетерпением 2 октября;)[/quote]
    Класс:ura:, надеюсь и моя дочурка перевенется, у нас 30я неделька-пока не понимаю перевернулась или нет))

    #78211

    tanuxa_29
    Участник

    Была сегодня у врача-за 2 недели 1 кг,а за всю беременность-13 кг.Помнится с первым сынишкой набрала за всю беременность около 15 кг,а через год уже пришла в свою дородовую форму.Надеюсь и в этот раз так будет,поэтому особо не заморачиваюсь из-за лишних кило,и Вам не советую!

    #78217

    tanuxa_29
    Участник

    У меня в 20 недель на узи сказали,что на попе малыш сидит.Сегодня врач мой посмотрел и сказал,что сынулька перевернулся уже вниз головой(у нас 32 недели)!На узи на следующей неделе проверим!Еще из-за низкой плацентации очень переживаю,хоть бы поднялась!

    #78218

    Shanti
    Участник

    [quote=tanuxa_29;50286]У меня в 20 недель на узи сказали,что на попе малыш сидит.Сегодня врач мой посмотрел и сказал,что сынулька перевернулся уже вниз головой(у нас 32 недели)!На узи на следующей неделе проверим!Еще из-за низкой плацентации очень переживаю,хоть бы поднялась![/quote]
    у меня тоже на попе была в 22 недели и низкая плацентация, не переживай , я уж и забыла про это .. Все будет хорошо;)

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.