Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78179

    Zemkin
    Участник

    [quote=kati;49545]октябрата кда пропали? как самочуствие? у нас все хорошо 28 недель вес 1135 гр . правда обнаружили высокий сахар .дали деету . неделю буду мерять дома сахар по 6 раз и 10 к врачу с ответами .[/quote]
    привет-привет)
    Я вяжу целыми днями)
    Все хорошо. Вчера звонила врачу, у которой предположительно будем оперироваться — познакомились)

    #78178

    aleksandra
    Участник

    [quote=kati;49554]pitanie 6 raz v den kagdie 2 4asa, i v osnovnom ovos4i zeltnie( ogurzi ,perez bolgarskii, pomidori tolko 1 v den ) molo4noe do 5% girnosti ,hleb tolko krupnogo pomola , odno yabloko v den mogno … kak skazal moi mug mena posadili na suhoi poek sad
    delo v tom 4to mena pereveli k novomu vra4u i on na4al za volosi hvatatsa ot moego sahara , hota moi pregnii vra4 skazal 4to ni 4ego strashnogo , a v4era mena srashno napugala i medsestra i vra4 «4redno vliyaet na plod i na rodi » teper peregivau……..[/quote]
    ni4ego sebe — tak strogo:-о.

    #78180

    Иссида
    Участник

    А я сегодня ходила на УЗИ, срок 31-31 недели степень зрелости 2. А по норме должна быть 1, пойду в консультацию наверно опять заставят или уколы колоть или таблеток на выписывают кучу.

    #78181

    Zemkin
    Участник

    [quote=Иссида;49614]А я сегодня ходила на УЗИ, срок 31-31 недели степень зрелости 2. А по норме должна быть 1, пойду в консультацию наверно опять заставят или уколы колоть или таблеток на выписывают кучу.[/quote]
    у меня на последнем узи (на 28) была нулевая. Я вообще на счет плаценты переживаю, важная штука

    #78182

    анчоус
    Участник

    а я только из больницы, хотела долежать до 30 недель, до декрета, но не вышло, сейчас 28-29 и на работу так неохота:sorry:

    #78183

    tanuxa_29
    Участник

    ну ничего,неделька-две быстро пролетят!Мне вот тоже пришлось выйти после отпуска две недельки доработать до декрета,а так не хотелось!!Сейчас вот уже в заслуженном декретном отпуске расслабляемся!

    #78184

    kati
    Участник

    везет вам у нас декрета до… нет .sad работать ни каких сил нетsmile

    #78185

    Ленуся
    Участник

    а я взяла отпуск перед декретным, так что отдыхаю, с 14 в декретный пойду. Все вроде нормально, на УЗИ еще не была. Нам сегодня 28 неделек

    #78186

    Shanti
    Участник

    Я тоже вяжу , когда по больницам не езжу , а то сейчас по всяческим обследованиям каждый день получается, ну ладно- не всю жизнь так будет))) Сейчас вяжу покрывало и смотрю отчаянных домохозяек))))) Еще йогой занимаюсь , а скоро собралась в небольшое автопутешествие :Р — молюсь чтоб время появилось для этого.. Одно напрягает — бегать в туалет каждые 5 минут и так же ночью :rofl: Сделала прививку иммуноглобулина уже , терь можно по поводу антител не переживать , хорошо так …)))Сегодня приснился сон , что рожу в 36 недель :-о А вчера приснился — наша малышка выбрала имя себе из двух задуманных ( мой вариантик стати , это муж еще колебался чутьsmile))) Вобщем скучать не приходится))))))))))))

    #78187

    Ленуся
    Участник

    а мне никто имуноглобуллин не предлогает, наверно надо самой спросить

    #78188

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;49882]а мне никто имуноглобуллин не предлогает, наверно надо самой спросить[/QUOTE]
    Я спросила у своего врача по поводу иммуноглобулина, она мне сказала что сейчас его никто не делает и вообще за 26 лет она только 2 раза встречала гемолитическую болезнь, если антител нет то их и не будет.

    #78189

    Shanti
    Участник

    [quote=Иссида;50050]Я спросила у своего врача по поводу иммуноглобулина, она мне сказала что сейчас его никто не делает и вообще за 26 лет она только 2 раза встречала гемолитическую болезнь, если антител нет то их и не будет.[/quote]
    у нас всем делают на 28 неделе с отрицательным резусом, в Москве и подмосковье . Речь шла об этом 😉

    #78194

    Anas_Pet
    Участник

    Мы вчера на узи ходили. Нам почти 32 недельки. Предварительная масса 1737г. Доченька уже перевернулась вниз головойsmile Так что ждем с нетерпением 2 октября;)

    #78195

    aleksandra
    Участник

    [quote=Anas_Pet;50072]Мы вчера на узи ходили. Нам почти 32 недельки. Предварительная масса 1737г. Доченька уже перевернулась вниз головойsmile Так что ждем с нетерпением 2 октября;)[/quote]
    Ania, tak vu mogete u v sentebriata popast, t.4 idite k nam!!!

    #78198

    Lyolya
    Участник

    поздравляю, Настен! хорошая доченькаsmile

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.