Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78150

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;26248]:rofl::rofl::rofl: помним помним, ну никто же не в обиде друг на друга?[/quote]
    Да за что обижаться-то? Нет, конечно)))

    #78135

    Надяня
    Участник

    Народ, я сегодня делала УЗИ почек, и решили заодно посмотреть головные сосудики ( в прошлый раз они доктору не понравились) Я хотела уговорить доктора подсмотреть кто там у нас, мальчик или девочка. А детка стал закрывать ручками уши, и всячески корчиться под ультразвуком. Я до сих пор под впечатлением! Не стала смотреть уже кто-там, убедились, что сосуды развились нормально, и теперь даже не знаю, идти ещё раз или нет. Всегда была уверена, что ультразвук безопасен, никогда не отличалась излишней осторожностью, но меня собственный ребёнок закрывающий ужи сильно потряс! С другой стороны, у подруги наоборот ребёнок за датчиком гонялся, не давал посмотреть попку, постоянно рожицу подставлял. У кого как дети ведут / вели на УЗИ?

    #78136

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Надяня;26336]Народ, я сегодня делала УЗИ почек, и решили заодно посмотреть головные сосудики ( в прошлый раз они доктору не понравились) Я хотела уговорить доктора подсмотреть кто там у нас, мальчик или девочка. А детка стал закрывать ручками уши, и всячески корчиться под ультразвуком. Я до сих пор под впечатлением! Не стала смотреть уже кто-там, убедились, что сосуды развились нормально, и теперь даже не знаю, идти ещё раз или нет. Всегда была уверена, что ультразвук безопасен, никогда не отличалась излишней осторожностью, но меня собственный ребёнок закрывающий ужи сильно потряс! С другой стороны, у подруги наоборот ребёнок за датчиком гонялся, не давал посмотреть попку, постоянно рожицу подставлял. У кого как дети ведут / вели на УЗИ?[/QUOTE]

    Ультразвуковые лучи очень раздрожительно действуют на малышей, поэтому они так и реагируют, мой тоже за датчиком гонялся, а в принципе она безопасно

    #78151

    tanuxa_29
    Участник

    Пдр-02,10,2009.Но возможно могу пополнить ряды сентябрят!Это уж как мой мальчонка решит!

    #78152

    Shanti
    Участник

    Девочки , у меня пдр 19 го октября, как думаете какова вероятность что на ноябрь попаду?smile

    #78153

    tanuxa_29
    Участник

    Думаю,что вероятность есть, но не большая.Сужу по первой беремености своей-родила день в день по сроку.хотя у каждого по-разному

    #78156

    Shanti
    Участник

    Есть мнение врачей , что сейчас все перенашивают, оч не хочется быть в их числе

    #78154

    Irene
    Участник

    [quote=Shanti;28349]Девочки , у меня пдр 19 го октября, как думаете какова вероятность что на ноябрь попаду?smile[/quote]

    у меня — 20 окт. В ноябрь точно не собираюсь:stop:

    #78155

    Shanti
    Участник

    [quote=Irene;28387]у меня — 20 окт. В ноябрь точно не собираюсь:stop:[/quote]
    :rofl:

    #78157

    Ленуся
    Участник

    у меня ПДР 25 октября. С первым ребенком перехаживала 2 недели, потом прокесарили.

    #78158

    kati
    Участник

    у меня 26 октября ,надеюсь время пройдет бысто а то у нас жара под 40 а ето только началоsmile

    #78159

    April
    Участник

    Y menya ojhidaetsia malysh v konce oktyabrya. A y VAs?

    [quote=Ленуся;17049]Не нашла тему про октябрят. Сама еще не знаю к кому отношусь, октябрятам или ноябрятам.[/quote]

    #78160

    БНВ
    Участник

    Привет!! мы тоже октябрята smile ПДР — 26 октября

    #78161

    tamo
    Участник

    devochki kuda vi vse propali oktabrata?ia neznau k komu otnoshus u mena pdr 5 oktabra no ia budu kesarevo delat i budet v konce sentabra.ia i tut i k sentabratam otnoshus.raskajite kak vi sebia chuvstvuute?kto na skolko popravilsa?u kogo kakie oshushenia?ikaut li puzikismile

    #78162

    анчоус
    Участник

    привет! страдаем от жары:-осейчас ходила бабулю навестить,вернулась мокрая как мышь
    мясо неделю уже не ем-не охота
    питаемся одними фруктами овощами,а вес все начал неуклонно вверх: за первые 23 недели всего 3 кг, а последние 3 недели сразу на 3,5:-о

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.