Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78133

    Надяня
    Участник

    У меня начало 17 недели, беременность первая. Мне кажется я начала что-то чувствовать. начало что-то аккуратненько булькать под евровидение, музыканта может ношу? Вчера в кино тоже это чувство вернулось. Лирическое отступление, все кто читал «Ангелов и демонов» — не ходите на фильм, не портите впечатление от книги.

    #78137

    Надяня
    Участник

    девочки, и ещё один вопрос, кто-то как-то начал готовить грудь к кормлению? Я облазила форум — не нашла такой темы. Везде в книжках пишут противоречивые вещи, кто говорит надо растирать соски жёстким полотенцем, кто говорит не надо.
    У кого уже есть опыт или проверенная информация? Поделитесь!

    #78138

    Oxana
    Участник

    тут есть такая тема! там прям споры и дискуссии.smile

    #78139

    Oxana
    Участник

    Надяня для Вас подняла тему «Помогите!!!!» там вопрос был о коростах и развилась довольно таки глубоко smile

    #78134

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Надяня;26075]У меня начало 17 недели, беременность первая. Мне кажется я начала что-то чувствовать. начало что-то аккуратненько булькать под евровидение, музыканта может ношу? Вчера в кино тоже это чувство вернулось. Лирическое отступление, все кто читал «Ангелов и демонов» — не ходите на фильм, не портите впечатление от книги.[/QUOTE]

    По поводу кино, согласна, что всё таки книга намного насыщиней чем фильмsmileВышли с фильма без особого впечатления, это наверное потому что книгу прочитали сначалаsmile

    #78141

    Zemkin
    Участник

    [quote=Надяня;26081]девочки, и ещё один вопрос, кто-то как-то начал готовить грудь к кормлению? Я облазила форум — не нашла такой темы. Везде в книжках пишут противоречивые вещи, кто говорит надо растирать соски жёстким полотенцем, кто говорит не надо.
    У кого уже есть опыт или проверенная информация? Поделитесь![/quote]
    неужели тема поднимется вновь?))))
    Надяна, если у вас врачу не 75, спросите у нее, думаю запретит мгновенно и правильно сделает)

    #78140

    Надяня
    Участник

    Коросты?!!, Хм, это круто!!! в жизни бы не подумала. Спасибо за подсказку!

    #78142

    Маруся22
    Участник

    Zemkin, лучше не начинай, а то я тоже снова начну высказываться по поводу полотенец smile и погонят нас обоих отсюда smile

    #78143

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;26122]Zemkin, лучше не начинай, а то я тоже снова начну высказываться по поводу полотенец smile и погонят нас обоих отсюда smile[/quote]
    Ыыыыыы))))
    Кто бы знал с каким трудом я затыкаю себе рот теми самыми вафельными полотенцами))))

    #78144

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;26150]Ыыыыыы))))
    Кто бы знал с каким трудом я затыкаю себе рот теми самыми вафельными полотенцами))))[/quote]
    А зачем? Остальные ведь говорят что хотят , причем часто бывает , сама наверное замечала, глупости .. Но у каждого своя правда;) Ты ведь на личности не переходишь !

    #78145

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;26153]А зачем? Остальные ведь говорят что хотят , причем часто бывает , сама наверное замечала, глупости .. Но у каждого своя правда;) Ты ведь на личности не переходишь ![/quote]
    Я? Да ни в жисть! Я же культурный человек)))
    Ну все же опять начнут истекать мочой изо рта, а у меня фантазия бурная, представляю и подташнивать начинает, а у меня и так изжога)

    #78146

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;26155]Я? Да ни в жисть! Я же культурный человек)))
    Ну все же опять начнут истекать мочой изо рта, а у меня фантазия бурная, представляю и подташнивать начинает, а у меня и так изжога)[/quote]
    Ну да , себя тоже беречь надо:rofl:

    #78147

    Shanti
    Участник

    извини что на «ты» кстати

    #78148

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;26157]извини что на «ты» кстати[/quote]
    А, да не, так даже приятней)

    #78149

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;26150]Ыыыыыы))))
    Кто бы знал с каким трудом я затыкаю себе рот теми самыми вафельными полотенцами))))[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl: помним помним, ну никто же не в обиде друг на друга?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.