Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78619

    aleksandra
    Участник

    [quote=Иссида;67892]Привет всем,а первым октябренком стал мой сынок Савелий — 1 октября в 6ч 55 мин.[/quote]
    Прикольно! 1 октября! Поздравляю!!!!!!

    #78613

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;67979]Поздравляем!!! Здоровья вам!!![/quote]
    Привет! Как дала? как малышка? Дает спать по ночам?

    #78620

    Ленуся
    Участник

    Ураа, октябрят открыли!!! Ну теперь попрет!!!!:yahoo:

    #78607

    aleksandra
    Участник

    Тань у меня к тебе вопрос совсем не в тему. Ты говорила что хорошо готовишь. решила мужа пирожками с мясом побаловать , а у меня с тестом всегда проблемы, может у тебя есть рецептик как тесто для пирожков сделать хорошое?

    #78614

    bonny
    Участник

    Привет! По ночам в принципе спим, ттт, бывает гораздо хуже))) Никак с молоком не договоримся, то мало было, теперь много, малышка захлебывается((( Сцеживаюсь, но пока не могу привыкнуть) А так все хорошо, с нами папа, взял на две недели отпуск. Я привыкаю и отхожу от родов, пока еще сидеть нельзя, но это мелочи) Как ты? Определилась со стимуляцией или кесарево?

    #78615

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;68238]Привет! По ночам в принципе спим, ттт, бывает гораздо хуже))) Никак с молоком не договоримся, то мало было, теперь много, малышка захлебывается((( Сцеживаюсь, но пока не могу привыкнуть) А так все хорошо, с нами папа, взял на две недели отпуск. Я привыкаю и отхожу от родов, пока еще сидеть нельзя, но это мелочи) Как ты? Определилась со стимуляцией или кесарево?[/quote]
    Хорошо что ночами спишь! А с молоком все наладится. И папа молодец, все таки помощь! А разрывов у тебя не было? Почему так долго сидеть нельзя или это обычное дело.
    Вчера врач на стимуляцию отправляла, я ее послала куда подальше, до 42 недель есть у меня еще дней 5, посижу еще дома может что нибудь само начнется, пока с малышкой все нормально, ни чего не хочу делать — буду сидеть ждать. очень хочется сомой родить.
    Завтра к профессору на прием записалась, посмотрю что он скажет, но решила ждать до последнего, родить конечно уже очень хочется, но лучше потерпеть и сказать что я сделала все что смогла, чем потом всю жизнь жалеть. А неделей раньше неделей позже уже все равно.

    #78616

    bonny
    Участник

    В общем да. От стимуляции ребенок страдает, и кесарево не самый

    #78617

    bonny
    Участник

    лучший вариант, по сравнению с естественными родами… Сходи к профессору, может что еще скажет. А так конечно, если с ребенков все в порядке, я бы тоже подождала. я в сентябрятах писала, мне в итоге промежность секли, у меня потуги почти 3 часа были, ребенок крупный, а потом схватки пропадать стали. Испугались за малышку, просекли и на второй схваточке достали) Поэтому и сидеть нельзя. Но это все заживет, главное с малышкой все в порядке!)

    #78622

    aleksandra
    Участник

    Октебрятки, куда все подевались?
    Танюху что то не видно может за сыночком поехала! Пора бы уже , а то октябрь застрял что то!

    #78623

    Ленуся
    Участник

    Я здесь, а Танюхе пора уже, пусть съездит.

    #78624

    Ksuxa
    Участник

    [quote=Ленуся;68420]Я здесь, а Танюхе пора уже, пусть съездит.[/quote]
    Ну вот и я здесь,да нам всем бы пора…

    #78629

    Булка
    Участник

    И я все тутоньки. Сегодня была на осмотре у врача, раскрытие уже 3 см. сейчас вот сижу спину ломит просто жуть, живот тоже болит, выпила но-шпу, говорят если предвестники то боль пройдет, а если нет наверное буду скорую вызывать или самотеком пойдем. Уже даже не знаю что думать. Что это?

    #78637

    AlyonaS
    Участник

    ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы 03.10 отстрелялись, вчера выписались из больницы с ДОЧКОЙ!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #78638

    Булка
    Участник

    [QUOTE=AlyonaS;68452]ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы 03.10 отстрелялись, вчера выписались из больницы с ДОЧКОЙ!:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]

    Поздравляем, желаем здоровья маме и малышке, растите большими и крепкими.:yahoo:

    #78639

    Ksuxa
    Участник

    [quote=AlyonaS;68452]ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы 03.10 отстрелялись, вчера выписались из больницы с ДОЧКОЙ!:yahoo::yahoo::yahoo:[/quote]
    Поздравляю!!!!!!:yahoo:Пусть малышка растёт здоровенькой,на радость мамуле!:yahoo: Алёна,как всё прошло?

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.