Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78582

    Ksuxa
    Участник

    Я тоже дома своим сказала что если не рожу 5(на день учителя),8(ч/бы число совпадало с д/р старшего сына),то до Нового года пусть сидит в животе! День учителя сегодня…Да,ночью прихватывал живот и всё утро,и ничего.Главное как то странно ночью через каждые 7-8мин.,часов до 3-х и всё пропало,а утром часов с9 до 10 сначало ч/з 10мин,а потом с 10.00 ч/з 7 и опять всё пропало и так до обеда.А я уже думала что щас будет ч/з 5-6мин. буду скорую вызывать…ттт

    #78583

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67556]Я тоже дома своим сказала что если не рожу 5(на день учителя),8(ч/бы число совпадало с д/р старшего сына),то до Нового года пусть сидит в животе! День учителя сегодня…Да,ночью прихватывал живот и всё утро,и ничего.Главное как то странно ночью через каждые 7-8мин.,часов до 3-х и всё пропало,а утром часов с9 до 10 сначало ч/з 10мин,а потом с 10.00 ч/з 7 и опять всё пропало и так до обеда.А я уже думала что щас будет ч/з 5-6мин. буду скорую вызывать…ттт[/quote]
    При этом ты ощущала боль или просто сокращение матки?

    #78584

    Ksuxa
    Участник

    И сокращение и боль снизу начиналась и распр.по всей матки

    #78585

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67613]И сокращение и боль снизу начиналась и распр.по всей матки[/quote]
    То ли действительно началось, то ли треники совсем обнаглели! думаю ночью рожать поедишь!

    #78593

    Ленуся
    Участник

    у меня первое кесарево было в 43 недели, так что бывает всякое.

    #78594

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;67626]у меня первое кесарево было в 43 недели, так что бывает всякое.[/quote]
    А почему кесарево?

    #78586

    tanuxa_29
    Участник

    А меня эти треники уже замучили, только наклонишься, пройдешься быстро- живот моментально твердеет, но безболезненно.sad

    #78587

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;67634]А меня эти треники уже замучили, только наклонишься, пройдешься быстро- живот моментально твердеет, но безболезненно.sad[/quote]
    та же фигня! Я уже внимания не обращаю.

    #78588

    Ksuxa
    Участник

    Девочки,так я уже столько раз думала что всё началось,а нет.Я сегодня утром то думала всё,ведь роды вторые,ощущения настоящих схваток знаю,так не пойму чё за фигня?Мне аж утром пришлось пользоваться глубоким дыханием,такая боль,что на треники не похоже.А в роддом заранее ложиться не хочется,мужиков своих оставлять.

    #78590

    Ksuxa
    Участник

    [quote=tanuxa_29;67553]Я тоже придерживаюсь срока по месячным. Кстати, первого сына родила ровно в пдр по месячным, а второй ну никак не хочет, вредина![/quote]
    Я первого тоже по мес. родила,к первому дню послед.мес.+7дней и -3мес.,а со вторым 12окт.,а по узи-4окт. — ещё сидим!

    #78599

    bonny
    Участник

    ))) Да уж) Я когда на 39 недельке за грибами по оврагам лазила, у меня муж тоже в шоке был))) Он потом влежку, а мне хоть бы хны))))

    #78591

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67637]Я первого тоже по мес. родила,к первому дню послед.мес.+7дней и -3мес.,а со вторым 12окт.,а по узи-4окт. — ещё сидим![/quote]
    Я решила если поеду то только когда воды отойдут или когда я от схваток орать буду! Раз терпимо значит еще не пора!

    #78596

    Булка
    Участник

    А почему на 43 неделе?:-о У нас наоборот стараются сделать на 38-39 неделях.

    #78597

    aleksandra
    Участник

    [quote=Булка;67649]А почему на 43 неделе?:-о У нас наоборот стараются сделать на 38-39 неделях.[/quote]
    Может экстренное?

    #78592

    Ksuxa
    Участник

    [quote=aleksandra;67648]Я решила если поеду то только когда воды отойдут или когда я от схваток орать буду! Раз терпимо значит еще не пора![/quote]
    Вот и я так думаю,пока не припрёт окончательно,никуда не поеду!А так что я дома сижу,что бы в роддоме лежала,стимулироваться не буду.Я уже рассказывала как меня с первым простимулировали,схватки вызвали,а там ничего не готово ещё было.Вот я натерпелась,зато за несколько дней легла!!:rrr:

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.