Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78562

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67308]А мы тут тебя уже потеряли!smile Поздравлялки начали придумывать! Не боишься далеко уезжать? Хотя нужно думаю чуть-чуть отдохнуть,а то потом не удастся. А у нас уже погода испортилась,дождь,ветер-осень!Мы на тех выходных на шашлыки ездили.Мне уже сегодня соседка сказала что мужа надо попросить ч/бы быстрее рожать надумала,а то я не пробовала!!! Пока сам не надумает появться…[/quote]
    А чего бояться? У нас нет отдельных роддомов, есть родильные отделения при больницах. Больница есть в каждом городе. Контракты мы не заключаем, рожай где хочу. Просто еду в любую больницу и все. А Израиль он не большой. До Иерусалима от нас езды час 20. За 8 часов можно всю страну от одного конца до другого доехать. Если без пробок! А погода плохая у нас только в феврале. Сейчас +30 на улице. Мы еще в море купаемся.

    #78563

    Lyolya
    Участник

    если контракты не заключаете, значит в Израиле бесплатно рожают? или там страховки какие-то?

    #78566

    Lyolya
    Участник

    умора :rofl:

    #78564

    aleksandra
    Участник

    [quote=Lyolya;67434]если контракты не заключаете, значит в Израиле бесплатно рожают? или там страховки какие-то?[/quote]
    Все бесплатно, естественно у кого гражданство + плюс конечно медицинская страховка, но это копейки 15 баксов в месяц.

    #78572

    tanuxa_29
    Участник

    Ну что, октябрята, все тихо пока? Мы сидим в животе и по- моему вообще никуда не торопимся! Хотя все признаки на лицо и ничего не происходит!!!

    #78573

    Булка
    Участник

    У нас тоже тишина, ждемс

    #78574

    Ленуся
    Участник

    у меня сегодня буянит , выход себе ногами подалбливает, так больно.

    #78575

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;67461]Ну что, октябрята, все тихо пока? Мы сидим в животе и по- моему вообще никуда не торопимся! Хотя все признаки на лицо и ничего не происходит!!![/quote]
    Привет, танюха. Как дела, Думала я тебя уже не увижу в ближайшее время.
    Я не поняла почему тебе перещитали ПДР, или ты не знаешь когда у тебя последние месячные были?Странно как то!
    У меня муж вышел в отпуск на праздники на неделю, так вот мы гуляем каждый день где нибудь. Хотелось бы куда нибудь заграницу съездить, если честно мне уже пофиг где рожать, но меня на самолет не пускают. Вот катаемся по стране. Вчера целый день гуляли по Иерусалиму, потом поехали В Хайфу смотреть Бахайские сады, может слышала — 8 чудо света, так вот там надо было спуститься в низ на 720 ступенек, после этого пошли в морской музей, так там много кораблей и подводных лодок на которые можно лазить и спускаться во внутрь, так я со своей пузякой все трюмы облазила:yahoo:, вобщем гуляли мы с 9 утра до 8 вечера, муж сегодня встал убитый — все болит, а у меня не одна мышца не дрогнула:rofl:, а пузе я вобще молчу.

    #78576

    tanuxa_29
    Участник

    Александра, ну ты молодец! Такой активный образ жизни ведешь,будто и не беременная, я б не выдержала целый день на ногах! Хорошо вам, хоть время быстрее летит. У меня по месячным- срок 2-го октября( в жен. консультации ставили), а по узи врач моя в роддоме посчитала 5-7 октября. Вот и не знаю, я всегда придерживалась срока по месячным. Блин, обижусь и уйду в ноябрята!

    #78577

    Ленуся
    Участник

    :rofl: не уйдешьььь

    #78578

    kati
    Участник

    u mena v subotu hvatalo spinu tak silno 4to dumala uge na4alos, no net ……..4erez 4asa 3 -4 vse proshlo … v noabrata tak ne ho4etsasmile

    #78579

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;67483]Александра, ну ты молодец! Такой активный образ жизни ведешь,будто и не беременная, я б не выдержала целый день на ногах! Хорошо вам, хоть время быстрее летит. У меня по месячным- срок 2-го октября( в жен. консультации ставили), а по узи врач моя в роддоме посчитала 5-7 октября. Вот и не знаю, я всегда придерживалась срока по месячным. Блин, обижусь и уйду в ноябрята![/quote]
    Кстати, может быть знаю что есть люди которые на 43 плюс рожали. Т.ч. хватит прикалываться, а то на каркаешь. Мы с тобой и так доигрались. Все уже давно родили, а мы все ржем!
    У меня по Узи срок на 1 день меньше чем по месячным, но на него никто не смотрит, все считают по месячным. Хотя я знаю даже час когда я забеременела.

    #78580

    tanuxa_29
    Участник

    Ну 43 уж точно не выдержуттт тттттт! мы с мужем дома прикалываемся: говорю, вот рожу вам сыночка и братика старшему под новый год 6 -7 кг весу и сразу в садик можно отдавать!:rofl:

    #78581

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;67550]Ну 43 уж точно не выдержуттт тттттт! мы с мужем дома прикалываемся: говорю, вот рожу вам сыночка и братика старшему под новый год 6 -7 кг весу и сразу в садик можно отдавать!:rofl:[/quote]
    Ну до нового года если сидеть будет, то думаю будет все 10!

    #78589

    tanuxa_29
    Участник

    Я тоже придерживаюсь срока по месячным. Кстати, первого сына родила ровно в пдр по месячным, а второй ну никак не хочет, вредина!

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.