Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78545

    tanuxa_29
    Участник

    Может это у тебя воды подтекают? У меня ПДР вчера был, а поехала в роддом, врач посчитала, говорит, что 7-го ПДР! Вот и не знаю кому верить.

    #78546

    *Эля*
    Участник

    У всех по разному отходит. У меня утром начала отходить, в обед начал живот побаливать, вечером слабые схватки появились (думала треники), ночью воды отошли и утром родилаsmile, уложилась в суткиsmile. Кстате у меня она отходила на протяжении всего дня и была с примесью крови.

    #78568

    *Эля*
    Участник

    Ага, у нас тоже получилось, что думали будем августятами, а получились июлятаsmile, зато сейчас объединились в группу детки 2009:yahoo:, где и вас ждем!

    #78547

    tanuxa_29
    Участник

    Вот и у меня с первым так было, а сейчас, к сожалению, по-другому, было бы хорошо отстреляться в этот же день, а не тут то было!

    #78569

    tanuxa_29
    Участник

    Если б это от нас зависило, мы бы уже с радостью к вам присоединились!

    #78548

    *Эля*
    Участник

    В любом случае, немного осталось подождать;)!

    #78570

    Ленуся
    Участник

    Надеюсь что в эту группу мы точно попадем. Так что ждите!!!

    #78571

    *Эля*
    Участник

    Конечно попадете! Как говорила моя акушерка, беременными еще никто не оставался!smile Ждем Вас! Удачных родов, здоровых малышей!

    #78549

    Ksuxa
    Участник

    Да на воды не похоже,т.к. была слизь. А на счёт того что не много осталось это точно!

    #78558

    Lyolya
    Участник

    мне кажется она уже родилаsmile больше 2 дней не показываться на форуме, это не в ее стиле;) Ждем новостей!

    #78559

    Ksuxa
    Участник

    Да, на Александру это не похоже,уже 3-ий день не выходит!

    #78551

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67142]Александра,ты куда пропала?Да ты не расстраивайся,я вобще незнаю как у меня там..дела.У нас,в нашем городе один единственный роддом,в кот.я приехала ч/бы меня глянули,а мне -мы смотрим только тех,кто будет ложиться,т.е. при поступлении,если будите ложиться,врач посмотрит,а так нет.Маразм,как в каменном веке! А я иногда боюсь,т.к. вторые роды могут быть стремительными.Да,как твоя малышка?У меня живот ночи3 болел схватками,но нерегулярными,а ща тишина.Главное часов до 3-х ночи поболит,а к утру тишина..[/quote]
    Привет. Туточки я! Мы отдыхать на север страны ездили. В лес на шашлычки и все такое, на 2 дня вот вчера вечером только вернулись.
    Ночью моя такие дикие танцы устраивала. Просто ужас я и пела, и живот гладила и разозлилась — ругалась и посреди ночи подпрыгивала, а она только под утро успокоилась. В общем устроил мне ребенок Варфоломеевскую ночь.

    #78560

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;67299]Да, на Александру это не похоже,уже 3-ий день не выходит![/quote]
    Мне просто на работе делать не хрен особо было, вот и развлекалась на форуме, а сейчас дома можно много чем заняться и муж в отвуске! Сегодня тоже на целый день уезжаем В Иерусалим гулять так что не теряйте:rofl:. А так всем спасибо за заботу. Но моя дочь решила что пока ее от туда не выгонят, она сама не уйдет. Ей вчера папа рассказывал что мол срок аренды вышел, пора съезжать, а доча не в какую. У меня друзья прикалываются — говорят может ее выкурить:rofl: попробовать, раз другое не помогает. Потом девченки спрашивают, а что мужа терапия не помогает? А я три раза в день — у мужа уже лекарство закончилась, а ее хоть бы хны! Девченки — тогда аппарат нужно менять:rofl:

    #78561

    Ksuxa
    Участник

    А мы тут тебя уже потеряли!smile Поздравлялки начали придумывать! Не боишься далеко уезжать? Хотя нужно думаю чуть-чуть отдохнуть,а то потом не удастся. А у нас уже погода испортилась,дождь,ветер-осень!Мы на тех выходных на шашлыки ездили.Мне уже сегодня соседка сказала что мужа надо попросить ч/бы быстрее рожать надумала,а то я не пробовала!!! Пока сам не надумает появться…

    #78565

    Ленуся
    Участник

    :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.