Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78539

    Ленуся
    Участник

    вот и замечательно, хоть какая то определенность

    #78536

    AlyonaS
    Участник

    [quote=bonny;67056]У меня тоже после осмотра врача кровило, один раз не сильно пару дней, второй раз сильнее, и на след. день отошла пробка. А после последнего осмотра врача, кровило конкретно, но осмотр был с утра, а вечером мы родились. Мне врач говорила, что ‘это се нормально, выделения из шейки.[/quote]
    Спасибо, успокоила немного ,а то я так плохо спала эту ночь, все боялась что кровотечение начнется:-о

    #78552

    анчоус
    Участник

    вчера была у врача
    она мне говорит: у вас анализы мочи плохие «верхняя граница нормы», т.е. еще в пределах нормы в принципе
    это она про лейкоциты
    давайте говорит в больницу ляжем
    а зачем спрашивается? может сначала надо анализы пересдать? вдруг мочу плохо собрала? а я еще сдуру взяла согласилась в больницу, хотя дней мчерез 10 все равно на плановую госпитализацию на кесарево собиралась..теперь вот думаю как назад в консультацию идти, говорить что не поеду в больницу:hmm:

    #78540

    tanuxa_29
    Участник

    Спасибо девочки, я тоже думаю, что может все таки раньше. Что-то не видно Иссиды и Александры, может рожать надумали?

    #78553

    Shanti
    Участник

    Девчонки, все родите к полнолунию , обычно в полнолуние много рожениц)))));)

    #78542

    Ksuxa
    Участник

    А у меня с первым пробка не отходила заранее,а сейчас(39недель) с неделю назад отошла и тоже прозрачная,я даже не поняла что это,прозрачная слизь,как-будто в трусики кто-то посмаркался. У тебя так же?Я у кого из знакомых спрашивала,так или розовая или с с кровью,а у меня нет.

    #78554

    Ksuxa
    Участник

    Да уж, до нового года ходить точно не будем!Но просто уже так надоело это ожидание,да у меня проблема-ходить тяжело,живот опустился,да и на улицу уже не в чем ходить,вся одежда не сходиться,а что-то покупать смысла нет,ни сегодня,так завтра рожать…наверно..

    #78550

    Ksuxa
    Участник

    Александра,ты куда пропала?Да ты не расстраивайся,я вобще незнаю как у меня там..дела.У нас,в нашем городе один единственный роддом,в кот.я приехала ч/бы меня глянули,а мне -мы смотрим только тех,кто будет ложиться,т.е. при поступлении,если будите ложиться,врач посмотрит,а так нет.Маразм,как в каменном веке! А я иногда боюсь,т.к. вторые роды могут быть стремительными.Да,как твоя малышка?У меня живот ночи3 болел схватками,но нерегулярными,а ща тишина.Главное часов до 3-х ночи поболит,а к утру тишина..

    #78543

    tanuxa_29
    Участник

    Ага, прозрачная, и отходит частями, вчера вечером кусок слизи вывалился, сегодня утром вот тоже, сколько ж она еще будет отходить?

    #78555

    Ленуся
    Участник

    Девочки я тут уже начиталась, что у меня сегодня во сне у самой пробка отошла. Думаю ну наконец то:yahoo:

    #78544

    Ksuxa
    Участник

    Таня,а у меня один раз было,да так что плавки все мокрые и простите,по ногам аж всё.А у тебя когда срок?

    #78556

    Ksuxa
    Участник

    Ага,мы тут уже наверное,все такие, со всеми признаками,что вот-вот должны родить,а нет..,сидят малыши и не хотят появляться! Мне ещё в сентябре говорили в ж/к что не дохожу (пдр по узи4окт.,а по месяч.10-окт.),но как видите..хожу. Девочки где Александра???Может рожать уехала?

    #78541

    bonny
    Участник

    Да уж, скорее всего))) Дай Бог, чтоб все хорошо было!

    #78557

    Shanti
    Участник

    Я конечно тоже очень хочу родитьsmile, тем более что в больничке лежать не охота — с мужем расставаться(((( Но у меня еще только 38 неделек стукнуло))))) А пуз все растет , ну пусть растет — ему надо)))))

    #78567

    Shanti
    Участник

    Вообще весело — кто-то из октябрят перешел в сентябрята , а кто-то из сентябрят в октябрята)))))) Я только вот в ноябрята совсем не хочу , мне никак нельзя))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.