Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78523

    Ленуся
    Участник

    мало кто рожает в пдр, еще же можно недельки 2 походить.

    #78524

    tanuxa_29
    Участник

    Да, я знаю, но так хочется как и с первым сыном в день ПДР родить!

    #78525

    kati
    Участник

    mi bili u vra4a skazal 4to emu tam teplo i uutno ,tak 4to rogat v bligaishie 2 nedeli ne budem ……a tak uge ho4etsa

    #78526

    aleksandra
    Участник

    Сегодня вечером были у врача, щейка, как выразился врач, каменнаяsad! В такой ситуации даже стимулировать нельзя, не пойдет и может кесаревым закончится:-о.
    Сказал набиритесь терпения и ждите:sorry:. Где его взять то это терпение?
    Малышка 3300. Все в порядке, и воды и сердцебеениеттт
    Ну будем ждать моря погодыsad!

    #78527

    Ленуся
    Участник

    ну потерпи еще маленько, это же лучше чем кесарево.

    #78528

    tanuxa_29
    Участник

    Девочки, всем привет, сегодня пошла в туалет и увидела, что начала отходить слизистая пробка( у меня без примесей крови, просто прозрачная)! Ну наконец, хоть какой то прогресс, схваток нет, живот пока не болит, сижу и прислушиваюсь, хоть бы уже началось! С первым у меня после отхождения пробки в этот же день схватки начались!

    #78529

    Ленуся
    Участник

    здорово, но ведь схватки могут начаться и через неделю.

    #78530

    tanuxa_29
    Участник

    Ленуся, вы меня как ножом по сердцу! Хочу сегодня в ПДР!!!!

    #78531

    Ленуся
    Участник

    Я понимаю что хочется , но это такая редкость. Мне тоже уже хочется хоть сейчас бы, да до ПДР еще 3 недельки.

    #78532

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;66852]Девочки, всем привет, сегодня пошла в туалет и увидела, что начала отходить слизистая пробка( у меня без примесей крови, просто прозрачная)! Ну наконец, хоть какой то прогресс, схваток нет, живот пока не болит, сижу и прислушиваюсь, хоть бы уже началось! С первым у меня после отхождения пробки в этот же день схватки начались![/QUOTE]

    Держу кулачки за вас! Все будет хорошо и скоро крошка вылезет и порадует мамку первыми криками!

    #78533

    bonny
    Участник

    Болеем за вас, скорее присоединяйтесь к мамам))))

    #78534

    AlyonaS
    Участник

    А у нас вчера был ПДР, а мы все сидим и ждем чего то:hmm:
    после осмотра врача вчера ночью кровить начало неслабо, ребенок буянить начал…аж до слез:sorry:, думала уже начинается что-то, но утром сегодня поменьше кровит и боли в спине поутихли.. Так бывает, да? У кого такое было?

    #78535

    bonny
    Участник

    У меня тоже после осмотра врача кровило, один раз не сильно пару дней, второй раз сильнее, и на след. день отошла пробка. А после последнего осмотра врача, кровило конкретно, но осмотр был с утра, а вечером мы родились. Мне врач говорила, что ‘это се нормально, выделения из шейки.

    #78537

    tanuxa_29
    Участник

    Девочки, только приехала из роддома, отпустили домой, врач сказала как схватки начнутся или воды отойдут- сразу звони и приезжай, сделали ктг- все в порядке с малышом, в течение недели, говорит, родишь. Ну будем теперь ждать! Вес малыша- около 4 кг

    #78538

    bonny
    Участник

    Хорошо, что все в порядке) Неделька пролетит быстро, а может и раньше;)

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.