Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78119

    И мы на октябрь на 12е попадаем! Правда врач поставила с 9е по 12е, так как месячных не было, когда я забеременела (кормила грудью в этот момент) и отталкиваться было не от чего, но тем не менее октябрь — это точно!

    #78120

    Надяня
    Участник

    Всем привет! :ura:
    Я к вам. По плану мы должны народиться 26 октября, но свекровь нагадала себе внучку уже на сентябрь. Я конечно, не суеверная, но после её слов поставила организму установку доносить и дотянуть до отктября, я на это очень рассчитываю.

    #78121

    aleksandra
    Участник

    ну и правельно чем дольше малыш в животеке сидмт тем ему лу4ше!

    #78123

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;17049]Не нашла тему про октябрят. Сама еще не знаю к кому отношусь, октябрятам или ноябрятам.[/QUOTE]

    Привет! ПДР 5-8 октября smile. А тема такая была уже, не помню заголовок

    #78122

    Привет! У меня последние месячные 10/01-2009, а ПДР ставят на 17/10-2009

    #78124

    Ирена
    Участник

    Есть, ПДР 19 октября, но скорее родимся либо в конце сентября, либо в пырвых числах октября

    #78111

    Юлианна
    Участник

    Привет! И мы должны в октябре родится — 15го. Первая дочка родилась день в день, надеемся, что и второй малыш будет пунктуальным:yes:

    #78125

    Ленуся
    Участник

    Девчонки, у кого нибудь уже шевеляться малыши?

    #78126

    Zemkin
    Участник

    [quote=Ленуся;25591]Девчонки, у кого нибудь уже шевеляться малыши?[/quote]
    Мне недавно показалось, что да, но я особо не прислушиваюсь. Жду когда уже стучать по-серьезному начнет)

    #78127

    анчоус
    Участник

    недавно во время засыпания прилегла немножко на живот, так мне сразу так в это место забарабанили;)

    #78128

    Oxana
    Участник

    Я когда ложусь не удобно, мой масик как буд то дырочку сверлит в боках Ю) приходится переворачиваться…

    #78129

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Ленуся;25591]Девчонки, у кого нибудь уже шевеляться малыши?[/quote]
    :yes: Ага, булькает, иногда прямо сильно толкает. недавно и муж смог ощутить :yahoo:

    #78130

    tamo
    Участник

    [quote=ЖАННА;25929]:yes: Ага, булькает, иногда прямо сильно толкает. н
    едавно и муж смог ощутить :yahoo:[/qu

    #78131

    tamo
    Участник

    привет всем!пдр 12 октября.пм 5 января.беременность 2ая.потому я почувствовала его уже на 16 неделе:ura:сначало потихоньку ну а сейчас во всю силу.старшая девочка-этот надеюсь мальчик будет.узи делали 4 нед назад сказали предположительно мальчик:yahoo:

    #78132

    Ленуся
    Участник

    а я мне кажется сегодня чувствовала 2 раза и все. Нам 16 недель

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.