Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78511

    Иссида
    Участник

    Ну вообще-то бабушки должны понимать что не от нас зависит дата родов, сами когда то рожали. У меня тоже похожая ситуация, при чем больше всего достает когда соседи начинают спрашивать, тут одна вообще спросила,:»Ты рожать то когда будешь, долго ходить еще будешь.» при чем таким тоном как будто я перед ней должна отчитываться.

    #78508

    Иссида
    Участник

    Все пошла вешать занавески, потом пол вымою, а на вечер секс — может поможет.:hmm::hmm::hmm:

    #78512

    Shanti
    Участник

    [quote=Иссида;66214]Ну вообще-то бабушки должны понимать что не от нас зависит дата родов, сами когда то рожали. У меня тоже похожая ситуация, при чем больше всего достает когда соседи начинают спрашивать, тут одна вообще спросила,:»Ты рожать то когда будешь, долго ходить еще будешь.» при чем таким тоном как будто я перед ней должна отчитываться.[/quote]
    smile Меня тоже уже спрашивают все , хотя пдр19го))))))))))

    #78510

    tanuxa_29
    Участник

    У меня тоже живот недели две назад опустился, чуть ли не на коленях телепается, а толку то?

    #78513

    анчоус
    Участник

    у меня тоже 19, но мне плановое кесарево предстоит, так что планирую 12 в роддом ехать, сдаваться, а там я думаю долго не будут тянуть…
    а живот будет опускаться, если предлежание тазовое, кто-нибудь знает?

    #78514

    tanuxa_29
    Участник

    Где то читала, что при тазовом живот не опускается

    #78518

    Ленуся
    Участник

    у меня пдр 23, тоже планово кесарево из за тазового предлежания. 12 сказали на прием придти, а там уж надеюсь отправят в роддом. Сил уже нет быть пингвином.

    #78509

    aleksandra
    Участник

    [quote=Иссида;66218]Все пошла вешать занавески, потом пол вымою, а на вечер секс — может поможет.:hmm::hmm::hmm:[/quote]
    Испробоанно! Не помогает!

    #78519

    kati
    Участник

    u nas pdr 20 ,i nekakih priznakov … bili i propali ,tolko malish malo shevelitsa. a mug kak tolko ya emu zvonu ,pervii vopros «mi rogaem?»,smeshnoi on gotov uge rogat :yahoo::yahoo::yahoo:

    #78520

    Ленуся
    Участник

    20 октября? А какие признаки были и пропали? Мне кажется у меня вообще ничего небыло, а ребенок мало шевелится потому что ему уже места мало. У еня в основном по вечерам и утром лазит, голову выставляет.

    #78515

    aleksandra
    Участник

    Ну вот сентябрь закончился! Зря всю беременность в сентебрятах сидела!
    Сегодня ночью такое отчаяния наступила. Пол ночи слезы на кулак матала!
    Нашего папу на следующей недели в отпуск на неделю отправляют из за праздников так думала уже в троем будем и он мне поможет. А потом он даже дня не сможет взять.
    Мама вчера позвонила, сказала упала на ровном месте — 2 перелома!
    8 октября к врачу, будет давать направления на стимуляцию! И пойду я одна , не хочу я со свекровью или подругой идти. Брет какойто! sad

    #78516

    Ksuxa
    Участник

    Александра не расстраивайся!У меня тоже последние несколько дней дипресняк,глаза на мокром месте! Мне тоже в ж/к сказали до 8-го не родишь,придешь за направлением в роддом! Уже так надоело ходить беременнойsad, да ещё так тяжело передвигаться,утром в сад повела сына,а на низ так давит,как будто все ща вывалется,бегемотом уже себя чувствую! Давай настраиваться до 8-го родить.У меня ПДР по одному узи-4-го,а по др.10,но роды вторые. Я ложиться на стимуляцию тоже не хочу,меня с первым положили: 7мая полазили(все кому не лень),сказали что раньше 15мая не рожу,вечером-синестрол,а ночью как попёрло,так 18ч. в родблоке провела,охрененная подготовка,ни раскрытия ни фига, а схватки пёрли,сразу через 7мин.,вот и спровоцировали,а малыш видимо ещё не собирался.Так я после родов вся в синиках от уколов и капельниц была!Так что ща буду дома до последнего,скорая рядом, машина и муж тоже.Так что давай малюток до 8-го уговаривать родиться!

    #78517

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ksuxa;66504]Александра не расстраивайся!У меня тоже последние несколько дней дипресняк,глаза на мокром месте! Мне тоже в ж/к сказали до 8-го не родишь,придешь за направлением в роддом! Уже так надоело ходить беременнойsad, да ещё так тяжело передвигаться,утром в сад повела сына,а на низ так давит,как будто все ща вывалется,бегемотом уже себя чувствую! Давай настраиваться до 8-го родить.У меня ПДР по одному узи-4-го,а по др.10,но роды вторые. Я ложиться на стимуляцию тоже не хочу,меня с первым положили: 7мая полазили(все кому не лень),сказали что раньше 15мая не рожу,вечером-синестрол,а ночью как попёрло,так 18ч. в родблоке провела,охрененная подготовка,ни раскрытия ни фига, а схватки пёрли,сразу через 7мин.,вот и спровоцировали,а малыш видимо ещё не собирался.Так я после родов вся в синиках от уколов и капельниц была!Так что ща буду дома до последнего,скорая рядом, машина и муж тоже.Так что давай малюток до 8-го уговаривать родиться![/quote]
    А у нас некого не ложат. Ждут до последнего. Еще если приедишь со схватками а расскрытие меньше чем 3 см — езжайте домой. Приходишь на стимуляцию. в тот же день стимулируют. Не помогло — приходите завтра!

    #78521

    анчоус
    Участник

    и у меня уже не пинается, а только то попу, то голову выпирает, бедолажки, тесно уже им…

    #78522

    tanuxa_29
    Участник

    У меня завтра ПДР , а сдвигов никаких! Посмотрим ближе к вечеру

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.