Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78493

    aleksandra
    Участник

    [quote=AlyonaS;65884]Хорошо, что малышка спокойная у тебя, маме дает отдохнутьsmile…а у меня живот ходуном ходит…то руки, то ноги как ролики ездят по животу, еще попу любит отклячивать….:rrr:потом так бока болят, кошмар просто!
    Так что я наверно тоже в ОКТЯБРЯТА запишусь, что поделаешь??[/quote]
    A 4to oktiabr toge xoroshiu mesiazsmile!
    tolko vot bous y nashix detok problema potom bydet so shkolou, to li v 6 otpravliat to li po4ti v 8!sad

    #78494

    tanuxa_29
    Участник

    Да уж, у меня и с первым сыном такая проблема- в ноябре родился, поживем, увидим!

    #78495

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=tanuxa_29;65909]Да уж, у меня и с первым сыном такая проблема- в ноябре родился, поживем, увидим![/QUOTE]
    Самое ужасное что сидишь и ждешь. Уже настроила себя что не надо ждать, еще максимум 2 недели, а все равно ни чего поделать с собой не могу, с утра просыпаюсь первая мысль, а может сегодня… Хотя есть и положительные моменты, например сегодня идем вечером в кино, на «Суррогаты», очень хотела сходить, но думала что не успею, а если бы сейчас лежала в роддоме, так бы и не посмотрела.

    #78496

    tanuxa_29
    Участник

    Да, главное не зацикливаться, все равно родим , уж в этом месяце точно. Я вот увлеклась кулинарией, готовлю своим мужичкам каждый день что-то новенькое. И я отвлекаюсь и они довольны!

    #78497

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;65985]Да, главное не зацикливаться, все равно родим , уж в этом месяце точно. Я вот увлеклась кулинарией, готовлю своим мужичкам каждый день что-то новенькое. И я отвлекаюсь и они довольны![/quote]
    A i na rabote spasaus! vot ety nedelky zakon4y, a dalshe ne znau 4to delat bydy. Naverno toge kylinarieu zaumys!

    #78498

    Ленуся
    Участник

    Добро пожаловать к нам!!! Девочки напишите как себя чувствуете. У нас 37 недель, последнюю неделю чувствую себя плохо. Тяжело стало, еле хожу, все время в жар бросает, голова кружится, давление вроде нормальное. Сегодня была на приеме думала что уже на обследование перед кесарево положат, а нет , сказали 12 еще придти. Мне одной так тяжело? В первую беременность вообще скакала как коза, а сейчас что то не могу.

    #78499

    tanuxa_29
    Участник

    У меня 40-я неделя и в принципе, чувствую себя хорошо, не считая того, что спина болит при длительной ходьбе, живот то уже огромный. И еще голени на вечер отекают, давление тоже в норме

    #78500

    Иссида
    Участник

    Я тоже в первую беременность до самых родов бегала, правда ребенок был не большой 2950, сейчас сказали что крупнее будет, наверно поэтому и ходить тяжелее, иногда ночами плохо сплю живот, каменным становится, с бока на бок еле поворачиваюсь. И еще ноги к вечеру отекают, по руки вообще молчу кольца давно уже малы стали,а в первую беременность я вообще не знала что такое отеки. А может это уже возраст, первый раз рожала в 23, а сейчас 30.

    #78501

    tanuxa_29
    Участник

    Я тоже первого в 23 родила и беременность намного легче перенесла, наверно, действительно, возраст ближе к 30-ти дает о себе знать

    #78502

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;66189]Я тоже первого в 23 родила и беременность намного легче перенесла, наверно, действительно, возраст ближе к 30-ти дает о себе знать[/quote]
    i toge vsu beremennost kak koza skakala, a kak 40 nedel ispolnilos u poshla 41, silu kyda to podevalis. Segodnia na raboty prishla mertvaia! Eli givot dovolokla. Xotia on y menia sovsem ne bolshou!sad
    Vot sigy dymau kak bu 4asov do 12 dosidet, a potom smutsia.

    #78503

    Ленуся
    Участник

    я первую в 21 родила, сейчас тоже 30. Кольца тож давно сняла

    #78504

    tanuxa_29
    Участник

    Вчера так оторвалась на бабушках, они уже замучили вопросами типа ну как, еще не родила:rrr::rrr::rrr:. А как позвонишь им, так сразу- ну, что уже пора, блин, уже и позвонить нельзя!!! А сегодня тишина, никто не звонит, думаю, зря наверно, они то ведь тоже переживают, хотя могли бы и догадаться и не задавать ГЛУПЫЕ вопросы!!! Больше что ли не о чем поговорить?!

    #78505

    Ленуся
    Участник

    да уж с нашей психикой сейчас трудно угодить.

    #78506

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;66202]Вчера так оторвалась на бабушках, они уже замучили вопросами типа ну как, еще не родила:rrr::rrr::rrr:. А как позвонишь им, так сразу- ну, что уже пора, блин, уже и позвонить нельзя!!! А сегодня тишина, никто не звонит, думаю, зря наверно, они то ведь тоже переживают, хотя могли бы и догадаться и не задавать ГЛУПЫЕ вопросы!!! Больше что ли не о чем поговорить?![/quote]
    pogovorit deustvitelno bolshe ne o 4em! Vse voprosu u razgovoru v konze konzov svodiatsia k givoty!

    #78507

    Ksuxa
    Участник

    Всем приветик!У меня ПДР 10-12окт.,ща почти 39недель,но тоже все уже достали с вопросом типа:»Ты ещё не в роддоме?»Самой быстрее хочется,так ещё все кому не лень давят на больную тему!Р-р-р. В ж/к вчера ходила,так врачи:Ты чё рожать не собираешься?Ну если сможешь 8-го приходи! Предвесники нед.2-е назад были,пробка отошла,живот опустился,как сяду так на коленях живот ощущаю,а в животе тишина..Да девочки почти1кг. сбросила,да и малыш подозрительно тихо сидит,аж иногда прислушиваюсь.,шевелится ли?Все признаки на лицо! Первого я родила ровно в срок в40нед.,а со вторым говорят многие не дохаживают,а тут 2-ой день поясница болит,как будто ночью КАМАЗы разгружаю.А сегодня воще..,окно решила помыть и в шкафу ревизию провести,у мужа видно вечером нервный тик начнётся!

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.