Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78435

    Зефира
    Участник

    Ну, Земкин, ну МОЛОДЕЦ!!! И позитивненький такой отчетик!))) Желаю Станиславе и ее мамульке наикрепчайшего здоровья, бодрости и счастья!!!!!!!! Очень рада этой супермегаклевой новости — Земкин стала МАМОЙ!!!!

    #78436

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зефира;62926]Ну, Земкин, ну МОЛОДЕЦ!!! И позитивненький такой отчетик!))) Желаю Станиславе и ее мамульке наикрепчайшего здоровья, бодрости и счастья!!!!!!!! Очень рада этой супермегаклевой новости — Земкин стала МАМОЙ!!!![/quote]
    а мы-то как рады)

    #78427

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Shanti;62876]Я чувствовала , что ты родила на самом деле)))[/QUOTE]
    Я тоже была уверенна,что Земкин в роддоме уже smile

    #78452

    tanuxa_29
    Участник

    Октябрята, вы где? Не уж то все в сентябрь решили перейти?

    #78453

    Shanti
    Участник

    Мы здесь))) Пдр в середине октября , но вот собираются в начале класть в патологию (( Из-за тромбофилии .. Говорят опасно, нужен контроль . Боюсь больниц и роддомов кошмар как!

    #78454

    tanuxa_29
    Участник

    Да их наверно никто не любит, но что делать-здоровье важнее, все таки спокойнее будет под контролем специалистов, главное результат- здоровый ребеночек и мама!

    #78455

    Anas_Pet
    Участник

    Уж и не знаю, станем мы октябрятами или нет. Вчера поясница отваливалась вместе с тазовыми костями, сегодня треники через каждые 5 минут с 5 утра до 6. Но с завтрашнего дня мы в Весы уж точно попадаемsmile))

    #78456

    tanuxa_29
    Участник

    Anas_Pet а когда у тебя пдр? У нас 2-го октября, так хотелось в сентябрь попасть, но уже даже и не знаю, что-то никаких особо предвестников и нетsad

    #78476

    ШАНТА
    Участник

    Приветик всем! мы тоже будущие октябрята!smile жду — уже сил нет- как!!!

    #78467

    ЛенусикД
    Участник

    Ой девочки, у меня тоже сегодня ночка с тренировками была — думала с утра уже рожать поеду. Но нам еще совсем рано — только 35-я неделька. Чет паника аж накинулась — послеродовой бандаж не купила! для девчонок почти ничего не готово! мама в отпуске! Кто что делать будет!!!!:-о:hmm:
    Сейчас уже вроде все ок — отпустило! протянуть бы еще пару недель!!!
    Желаю всем того же! Некуда нам пока спешить! Главное чтобы детки окрепли! Тут уж не до их сумасшедших и уставших мамашек:yes:smile

    #78457

    Anas_Pet
    Участник

    У нас тоже 2 октября smile) Мне наоборот в октябре хочется родить. Тем более мы ремонт еще не доделали

    #78468

    Anas_Pet
    Участник

    Конечно вам рано еще! У меня треники как-то на 28 неделе были периодичностью в 5-10 минут. Теперь уже как привычное явление. Вроде бы не больно, но сильно-пресильно в туалет охота. А паника Ваша -один из предвестников, но факт, что скорых, родов.

    #78477

    Ленуся
    Участник

    я вчера начала уже сумки собирать, чтоб ничего не забыть. А ремонт тоже еще не доделали. Хочется же со спокойной душой в роддом ехать, знать что дома все приготовлено и чистенько. Ну уж незнаю получится ли.

    #78471

    aleksandra
    Участник

    [quote=tanuxa_29;63681]Октябрята, вы где? Не уж то все в сентябрь решили перейти?[/quote]
    Tan, pomouny eto mu s tobou skoro iz sentebriat plavno peredem v oktebriata, a tak ne xo4etsia! 09.09 krasivee 4em 10.09sad

    #78470

    aleksandra
    Участник

    [quote=Anas_Pet;63691]Уж и не знаю, станем мы октябрятами или нет. Вчера поясница отваливалась вместе с тазовыми костями, сегодня треники через каждые 5 минут с 5 утра до 6. Но с завтрашнего дня мы в Весы уж точно попадаемsmile))[/quote]
    I toge visu xotela. A to y menia u tak devo4ka eshe bu u deva bula — eto perebor. Ny vot 39 nedelia, znak vesu, doma vse blestit,symka sobrane, dage dogdik v 4etverg yge bul:rofl: ,ny 4to moeu do4i nygno?

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.