Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78442

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62875]Ой , какая прелесть!!! Поздравляю !!! Не зря ты все побежала покупать;) Здоровья вам и счастья![/quote]
    ой не зря))))
    Тут любимый и так весь как в попу ужаленный носился, а если бы не купили, то ваще)

    #78443

    Shanti
    Участник

    Zemkin, ты супер! Отчет шикарный;) Сама родила , молодчинка!

    #78429

    bonny
    Участник

    Молодцы!!! Быстренько))))

    #78444

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62880]Zemkin, ты супер! Отчет шикарный;) Сама родила , молодчинка![/quote]
    да-да)

    #78445

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62880]Zemkin, ты супер! Отчет шикарный;) Сама родила , молодчинка![/quote]
    а скоро я тебе комплименты отвешивать буду?

    #78446

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;62888]а скоро я тебе комплименты отвешивать буду?[/quote]
    Ой, я ничего не успеваю , полис забрать с работы надо как минимум))))))))

    #78447

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62895]Ой, я ничего не успеваю , полис забрать с работы надо как минимум))))))))[/quote]
    давай-давай) срок какой сейчас?

    #78448

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;62906]давай-давай) срок какой сейчас?[/quote]
    36 недельsmile

    #78449

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;62907]36 недельsmile[/quote]
    ну чуточку осталось)

    #78450

    Polik
    Участник

    Поздравляю с дочкой!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

    #78430

    Polik
    Участник

    Zemkin, отчёт супер!!! Посмеялась, вспомнила себя почти 6 лет назад))) Ещё раз поздравляю!!!!!

    #78451

    Zemkin
    Участник

    [quote=Polik;62914]Поздравляю с дочкой!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!![/quote]
    спасибо, будем)

    #78431

    Булка
    Участник

    Супер отчет, я почему-то сразу как поняла что тебя давно не видать, так и думала что ты рожаешь, а у тебя срок на недельку раньше моего. Вот ведь панику навела, я сегодня экстренно собрала сумку в послеродовое, и отдельно пакет набрала что надо постирать в роддом. Хотя я вообще уже ничего не понимаю, в понедельник ложусь в роддом на обследование и выбор родоразрешения, что-то чует мое сердце что ждет меня кесарево. Слишком много показателей за. А ты молодечка родила сама, еще раз здоровья. Ждем фоток.

    #78432

    Zemkin
    Участник

    [quote=Булка;62919]Супер отчет, я почему-то сразу как поняла что тебя давно не видать, так и думала что ты рожаешь, а у тебя срок на недельку раньше моего. Вот ведь панику навела, я сегодня экстренно собрала сумку в послеродовое, и отдельно пакет набрала что надо постирать в роддом. Хотя я вообще уже ничего не понимаю, в понедельник ложусь в роддом на обследование и выбор родоразрешения, что-то чует мое сердце что ждет меня кесарево. Слишком много показателей за. А ты молодечка родила сама, еще раз здоровья. Ждем фоток.[/quote]
    а, я за панику на другом форуме благодарна) Там тоже девчонка родила раньше времени и мы за неделю до моих родов докупили все необходимое) Так что иногда встряска необходима)

    #78433

    Булка
    Участник

    Ну наверное правильно, во всяком случае я все сложила в пакет, муж предупрежден, то что не куплено, в компе все объяснено что где купить, какого цвета и фасона. Проведена дополнительная лекция по покупкам. Ну во всяком случае в роддом все готово, да и большинство покупок куплено, остались либо совсем мелочи, ну и еще кроватка и коляска и причиндалы к ним.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.