Октябрята 2009 есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуся 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 807 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78412

    aleksandra
    Участник

    [quote=Булка;62163]Да как-то много показателей нашлось вроде со слов врача. Но она сказала положим в паталогию, и там решим. Муж говорит не соглашайся сразу на кесарево, скажи что будешь пробовать сама. А как я могу настаивать, если врач говорит, ему наверное видней. Хотя понимаю что я очень внушаема в этом плане, но в то же время боюсь настаивать на своем. Они все же профи. Блиииин страшно что-то. Хотя сама даже не знаю от чего, еще же ничего не сказали, мне даже страшно в роддом ложиться. Я за всю беременность там не была ни разу.[/quote]
    Ты знаешь может кесарево плановое еще и лучше. Хотя бы число знаешь, когда все произойдет! А не сидишь и гадаешь! Тем более если врач говорит что надо!

    #78413

    Ленуся
    Участник

    Девочки, а вы в одну сумку все собираете или в несколько пакетов. Че то я прямо незнаю.

    #78414

    Булка
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;62396]Девочки, а вы в одну сумку все собираете или в несколько пакетов. Че то я прямо незнаю.[/QUOTE]

    У нас вроде как в сумках нельзя, только в пакетах. Я хочу чтобы пакетов было по минимуму.

    #78415

    Ленуся
    Участник

    я в понедельник пойду уточню. еще вопрос: после кесарево бандаж можно носить или нет?

    #78416

    Булка
    Участник

    Говорят наоборот нужно, у меня универсальный бандаж (до и после родовой), я уже мужу показала что его если что принести, а то у меня еще есть еще один дородовой.

    #78423

    Zemkin
    Участник

    Мы стали сентябрятами 13-ого числа) Уже дома)
    Кайфуем))))

    #78424

    Булка
    Участник

    Ничего себе, а я все голову ломала куда ты пропала. Поздравляю здоровья маме и малышке. :yahoo :yahoo::yahoo:Рассказывай как все прошло

    #78425

    Zemkin
    Участник

    [quote=Булка;62827]Ничего себе, а я все голову ломала куда ты пропала. Поздравляю здоровья маме и малышке. :yahoo :yahoo::yahoo:Рассказывай как все прошло[/quote]
    [url]http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14873263.html?view=322159535#t322159535[/url]
    вот отчетец) Да, я в роддоме пропадала. 6 дней, думала, рехнусь)

    #78437

    Юлианна
    Участник

    Zemkin, поздравляю!!! И даже завидую)))) А на счет шести дней — сочувствую! — ненавижу больницы((
    Как дочка? Как зовут, кстати? Красотка наверное)))))

    #78438

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлианна;62859]Zemkin, поздравляю!!! И даже завидую)))) А на счет шести дней — сочувствую! — ненавижу больницы((
    Как дочка? Как зовут, кстати? Красотка наверное)))))[/quote]
    Спасиииибо)
    А я вообще в больнице никогда не лежала, так что вообще мрак)))
    Зовут нас Станислава Ильинична) Красотка, конечно) На кого похожа, правда, пока не ясно)

    #78439

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;62865]Спасиииибо)
    А я вообще в больнице никогда не лежала, так что вообще мрак)))
    Зовут нас Станислава Ильинична) Красотка, конечно) На кого похожа, правда, пока не ясно)[/QUOTE]
    Только что прочитала твой рассказ о родах — молодчина! ПОздравляю, что без разрывов — это здорово! ПОмню себя в первый раз: все молодые мамки ходят на обработку швов, а я одна на весь этаж отдыхаю — нечего обрабатывать было))
    А имя у дочки красивое! А на кого будет похожа, на мой взгляд, не самое главное, вот моя дочка вообще на деда больше всего похожа)))))

    #78441

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;62823]Мы стали сентябрятами 13-ого числа) Уже дома)
    Кайфуем))))[/quote]
    Ой , какая прелесть!!! Поздравляю !!! Не зря ты все побежала покупать;) Здоровья вам и счастья!

    #78426

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;62851][URL]http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14873263.html?view=322159535#t322159535[/URL]
    вот отчетец) Да, я в роддоме пропадала. 6 дней, думала, рехнусь)[/quote]
    Я чувствовала , что ты родила на самом деле)))

    #78428

    tanuxa_29
    Участник

    Zemkin, отчет- суперрр!!!

    #78440

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлианна;62873]Только что прочитала твой рассказ о родах — молодчина! ПОздравляю, что без разрывов — это здорово! ПОмню себя в первый раз: все молодые мамки ходят на обработку швов, а я одна на весь этаж отдыхаю — нечего обрабатывать было))
    А имя у дочки красивое! А на кого будет похожа, на мой взгляд, не самое главное, вот моя дочка вообще на деда больше всего похожа)))))[/quote]
    ну да, у меня с бабушкой большое сходство)
    Да мне все равно, у меня и любимый красавец)
    Мне один раз обработали и все)
    Имя — дааааа) Сразу на нем остановились)

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 807 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.