Каждый день нервы, как научится самоуспокоению? Подскажите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Амеда 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77975

    Oxana
    Участник

    Пора пора девочки! Море,солнце, воздух так приятно подействует на нервную систему!
    Я как то так сильно нервничала, стресс за стресом (доводил бывший,1 брак) так я утром купила путевку в Турцию и в обед улетела на неделю… вы не поверите,я прилетела такая сильная и набралась столько впечатлений, меня вода,море всегда успокаивает и получаю позитифффф от этого!
    А сейчас у меня все хорошо Т-Т-Т мой славный муж, берет отпуск и нас хочет свозить на море или океан!!!

    #77976

    Амеда
    Участник

    Уххххх Ксюшка счастливая ты , конечно пусть берет и везет тебя отдыхать……Тебе и детишкам это только на здоровье)))))

    #77977

    Амеда
    Участник

    Вот возьму и сбегу вместе с пузиком в санаторий …..пусть 2 недели что хочет то и делает….а яяяяяя уххх гуляй душа….

    #77981

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Амеда;17017]Анютка ага завариваю , разве что носки ихние ……. нет еще не пробовала а что помогает если да то куплю…..я слышала она вообще безвредная[/QUOTE]
    валерьянка действительно помогает! главное, пить надо ежедневно!
    либо таблетки валерьяны ежедневно принимать, максимум по 2 табл. 3 раза в день.

    #77982

    Амеда
    Участник

    Анютка спасибо обезательно попробую))))

    #77967

    Чебураш
    Участник

    у меня точно не от лекарств
    ничего кроме омеги 3 и витамины для бер-ных не принимаю

    #77968

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;17083]у меня точно не от лекарств
    ничего кроме омеги 3 и витамины для бер-ных не принимаю[/QUOTE]
    очень здорово! :ura: рада за тебя! smile

    #77983

    Ирина З…
    Участник

    smile А еще настоятельно советую для успокоения исключительно: занимайся любовью с мужем! Лучшего успокоения нет!

    #77984

    я всю беременность ремонт делала,так уж получилось,и знаете он меня успокаивал,приду с работы по тихоньку с подружкой поклею,ровно 9 месяцев ремонт во всей квартире шел.а как душа радовалась,что моя малышка в красивую новую квартиру приедет.а с отцом ребенка,старалась лишний раз не идти на провакации,он начинал что то читать,я брала валик,и так не спеша по стене,а потом он затыкался:yahoo: на провакации не поддавалась.ведь мужчины они не знают две вещи и никогда ни один не узнает:что такое Мен.Кикл и Беременность и Роды

    #77985

    Менст.Цикл,ощиблась чуток.

    #77987

    Shanti
    Участник

    Амедочка, поселите в душе состояние благодарности Богу(вселенной) за вашего малыша.. Ведь у многих и этого нет, как бы они не хотели.. Есть такая пословица — скажи Богу что все плохо и он покажет тебе что бывает еще хуже, а скажи — Как хорошо! и он покажет что бывает еще лучше)))) И это чистая правдаsmile А носки это мелочи , но вы уважайте и эти свои раздражительные эмоции — ето все от гормонов , которые помогают Вам с малышом…
    Вы просто чуть подустали , скоро прийдут новые силы..)

    #77988

    Маруся22
    Участник

    Shanti, за пословицу отдельное спасибо! smile

    #77989

    Shanti
    Участник

    На здоровье:ura:

    #77990

    Амеда
    Участник

    Да пословица о многом говорит…спасибки…..

    #77991

    Anas_Pet
    Участник

    У меня нервы работа еще до беременности отнимала. С мужем ругались часто. Пробовала всякие методики успокоения. Помогало мало. Когда забеременела на душе спокойно стало как-то. с мужем поругалась и попала в больницу с угрозой. Пролежав две недели, принимая каждый день 3 раза в день по таблетке валерьянки, успокоилась. Увидев какой муж грустный и нервный ходит, относится к нему гораздо лучше стала. Грязные носки, раскиданная одежда — мелочи. Мой муж — подарок, преподнесенный самой жизнью. Теперь каждое утро встаю и настраиваю себя на спокойствие. К нервотрепке на работе относиться спокойно, даже можно равнодушно. Если все-таки нехорошо на работе, поплакать на плече у мужа. Ребенок и спокойная счастливая жизнь дороже всего на свете.
    Вспомните, как Фиона смотрела на Шрека, когда Шрек делал некультурные вещи.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.