Рацион в шесть месяцев

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77601

    Тигряша
    Участник

    Ой не знаю, девочки! По его горящим глазам и голодному взгляду, когда рядом кто-то ест, то давно пора и по больше! Борща с помпушками, чесноком и салом, отбивных с кровью и картошки фри!!!!!:rofl: Он так в рот заглядывает, так жалобно просит, что аж душу вынимает. Пробовали пед.прикорм. Чуть не подавились. 2 зуба то есть уже, так он ими кусьнул кусище и не отдает. Страшновато. А вот каши, наверное сами будем варить.smile

    #77602

    Borodina
    Участник

    главное не перестарайся :stop:…немного подождать то осталось скоро все вместе будете сало нямкать:yahoo:

    #77603

    Тигряша
    Участник

    эт я образно! :rofl: Я сало не ем и не люблю его!

    #77604

    Borodina
    Участник

    ну так и я собственно с юмором…:yahoo:

    #77605

    Marya
    Участник

    Советую найти программу в сети называется MyMummy тут все от планирования и до кормления и развития ребенка, делали вроде врачи. уж точно калькулятор питания и развития ребенка мне оооочень понравился все подробно и понятно забиваешь данные малыша и тебе результат как кормить и как он развивается! и еще много калькуляторов и во время беременостиь посчитает должный вес! СОВЕТУЮ

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.