Дипрессия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77557

    Ирина З…
    Участник

    Вобще, предлагаю в разделе Мой дом завести несколько тем: Блюда на завтрак, Про первые юлюда — там уже есть, ну и про напитки.
    Девочки, напишите там что думаете, чтобы помом можно было бы найти и прочитать smile
    Иногда голову сломаешь — чтобы такого приготовить…

    #77553

    Маруся22
    Участник

    нам 13 недель, я его еще вообще не чувствую smile
    сердцебиение на таком сроке даже врач не прослушает наверное smile и шевеления еще не уловишь!
    так что не переживай, толчки и пинки у нас с тобой еще впереди! так что даже не переживай из-за этого!
    как говорит мой врач: «токсикоз на месте? ну и славненько! значит все в порядке smile»
    не бери в голову, я в первую беременность шевеления почуствовала примерно недель в 17. Как будто там рыбка плавала smile тихо-тихо так… Зато потом таааааакое началось!!!! я есть ничего не могла… он меня пяткой в желчный долбил постоянно…

    #77555

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;16371]Девченки спасибо большое, я после каши легла полежать и проспала. Слушайте у меня очередной сдвиг, я раньше клала руку на живот и чувствовала пульсацию, думала что сердечко малыша, а сейчас лежала как только не слушала ни чего не чувствую? Аааааа, как думаете что это? Про рецептики спасибо, но больше половины вызывают запах, а вы же помните что меня от всех запахов тошнит. Наверное куриный суп мое спасение. Он хоть не воняет. Девчат а что на ужин — пюре картофельное с кабачковой икрой можно? Во всяком случае вроде это хочется и не пахнет. Пюре я вообще обожаю. И еще вопросик, а фрукты вообще можно какие-нибудь? Дома есть апельсинка, так хорошо пахнет. Но я могу и потерпеть, так хочется все-таки с желудком разобраться, а то если вы говорите дальше хуже будет. То надо сейчас что-то решать.[/QUOTE]
    кабачковая икра — не уверена… у меня, к примеру, на нее реакция была в желудке… кабачок лучше тушить без кожуры. а икра, кот. в банках продается.. посмотри состав! они же обычно не один кабачок туда кладут…

    фрукты можно и нужно! но понемножку… киви, цитрусовые, зеленые яблоки… бананы можно по 1-2 шт. в день.
    а ещё про зелень не забывай!

    насчет сердечка…
    сердце малыша очень быстро бьется, в отличие от твоего. если слышишь стук, это может быть твоя собственная пульсация!

    #77546

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;16395]Про грибы: Да там их несколько штук буквально! Зато вкус и запах обалденный!
    Про картошку: А у нас просто непереносимость картошки и яблок! Но яблочный сок осветленный фрутоняню пьем с удовольствием и совершенно без проблем![/QUOTE]
    всё-таки с грибами надо быть поосторожнее…

    #77554

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;16377]Кушай то, что хочется. Просто огурцы и помидоры сейчас — далеко не самый лучший варинт: чем их только ен поливают sad Да когда с молочными продуктами — хуже граздо для кишечника: если салат хочешь, что с маслом растительным. Причем, кукурузное — вкуснее всех! А фрукт между едой — вообще святое дело![/QUOTE]
    да, лучше салаты с растительным маслом! :yes:

    #77570

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16330]Анютка, я тут пытаюсь девушку отвлечь, а то она только о тонусе и думает smile пусть у нее лучше голова будет колясками забита smile
    smile пусть у нее лучше голова будет колясками забита smile
    [/QUOTE]
    согласна полностью! :yes:но и для других будет полезно и интересно о товарах для детей поговорить! 😉

    #77573

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Lily;16357]Предпологаемая дата родов.[/quot
    Середина октября

    #77574

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Lily;16357]Предпологаемая дата родов.[/quote]
    А вообще точно еще врач не сказала. Она пока переживает за нышнее состояние — мы же под хронической угрозой ходим

    #77575

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=ЖАННА;16412]А вообще точно еще врач не сказала. Она пока переживает за нышнее состояние — мы же под хронической угрозой ходим[/QUOTE]
    обычно отсчет ведется от первого дня последних месячных ровно 40 недель — вот и ПДР получается.

    #77576

    Lily
    Участник

    Все будет хорошо! А на УЗИ что тоже ничего не написали, они же тоже спрашивают, первый день последних месячных, и машина сама срок выводит. Да и тут на mama.ru, самой можно расчитать в календаре беременности.

    #77577

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Lily;16470]Все будет хорошо! А на УЗИ что тоже ничего не написали, они же тоже спрашивают, первый день последних месячных, и машина сама срок выводит. Да и тут на mama.ru, самой можно расчитать в календаре беременности.[/QUOTE]

    Ну по календарю выходит 15 октября

    #77578

    Lily
    Участник

    Вот и отлично, будет октябренок! Скорее всего и УЗИ и гинеколог будет ставить ПДР в это же время.
    Все будет хорошо надо просто верить!!!

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.