Дипрессия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77562

    Булка
    Участник

    Марусь, а мне показалось в moethercare в облаках уж очень маленький отдел. А кстати как тебе одежда с коломенской ярмарки? Мне вроде на первый взгляд показалось что очень большой выбор одежды там. Как тебе? По коляскам вообще не знаю куда ехать. Ездили еще в Олант в Веймарте. Там таааакие цены. Я просто обалдела, цены на коляски начинаются от 20 тысяч. Что-то поприличнее 40 и к 50. Одежду особо не смотрела, так с точки зрения красиво-некрасиво.

    #77535

    Маруся22
    Участник

    у меня тоже жуть какой токсикоз, я тоже ничего толком не ем, а если ем — все обратно лезет )))

    #77563

    Маруся22
    Участник

    в Оланте коляски в основном дорогих марок, одежда тоже стоит приличных денег — так, можно купить костюмчик на выход, но на каждый день — разоришься. Я в Оланте покупаю всякие вещи по акциям + они мне карту подарили 10%, и они поставщики Chicco — поэтому на товары этой фирмы у них цены разумные вроде.
    якие вещи по акциям + они мне карту подарили 10%, и они поставщики Chicco — поэтому на товары этой фирмы у них цены разумные вроде.

    Mothercare — там можно покупать только одежку, и магазины везде небольшие, для сравнения зайди в этот магазин в любой Меге. Там просто есть очень неплохие варианты для ношения каждый день дома — у них продаются слипы (костюмы на молнии) и бодики упаковками по 3 штуки. Получается недорого, и вещи от стирок не портятся — я на них пятна даже БОСом выводила. Плюс там нормального качества всякие там джинсики, курточки. Я там очень много вещей покупаю, очень довольна. И знаешь, расцветки у них прикольные, они сразу от вещей обычных наших отличаются.

    На коломенской действительно одежды много. Я тоже там покупала и польские Gamex и Sofia, турецкие Aziz Bebe. Польские вещи носятся не очень. Они от стирок немного блекнут и становятся катышками, хотя мягкие и прятные к телу, ка кмне кажется. Турецкие Азиз Бебе носятся хорошо, но стоят не дешевле Mothercare.

    Если хочешь конверт покупать меховой зимний, лучше покупай летом — сэкономишь. Их сейчас можно тысяч по 7 найти (еслибрать немецкий Крист), а зимой этой они по 8 стоили и выше.

    Что касается колясок, я сделала так: выбрала то, что хотела, а потмо заказала в интернет-магазине с доставкой и немного дешевле. Они все берутся с одних складов. поставщикой в Москве единицы smile У Инглезины. например — 2 или 3. у Мутси — 1. Поэтому разницы особой нет где покупать, вопрос цены и наличия расцветок.

    #77536

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;16295]Марусь, я знаю про разнообразный рацион но у меня каждый день — салата (огурцы, помидоры, зелень, сметана). куриный бульон с вермешелью, творожок (с утра), ну и так по мелочам. Очень плохо ем. И вообще никакого разнообразия.[/QUOTE]

    Булка! откажись от помидор вообще! остальные овощи должны быть очищенны от кожуры. ешь творог 0%, кефир 1%, сыр, яблоки зеленые, бананы, овощные супы. если кабачок, то потушенный. БЕЗ жареного, острого, перченого, соленого. про мясо не забывай! smile

    #77537

    Маруся22
    Участник

    если мясо не лезет, вполне можно обходится творогом, сыром и т.д. Белка и там хватает smile
    м, сыром и т.д. Белка и там хватает smile

    #77564

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16305]в Оланте коляски в основном дорогих марок, одежда тоже стоит приличных денег — так, можно купить костюмчик на выход, но на каждый день — разоришься. Я в Оланте покупаю всякие вещи по акциям + они мне карту подарили 10%, и они поставщики Chicco — поэтому на товары этой фирмы у них цены разумные вроде.
    якие вещи по акциям + они мне карту подарили 10%, и они поставщики Chicco — поэтому на товары этой фирмы у них цены разумные вроде.

    Что касается колясок, я сделала так: выбрала то, что хотела, а потмо заказала в интернет-магазине с доставкой и немного дешевле. Они все берутся с одних складов. поставщикой в Москве единицы smile У Инглезины. например — 2 или 3. у Мутси — 1. Поэтому разницы особой нет где покупать, вопрос цены и наличия расцветок.
    [/QUOTE]

    насчет колясок полностью согласна!
    надо сначала просто выбрать производителя и модель, а потом уже найти дистрибьютера этого производителя (через инет) и купить у него — явно цена будет меньше, чем в других местах!

    кстати, а кто-нить покупал в европейских инет-магазинах товары (в Россию)? та же коляска Zekiwa в самой Германии ещё дешевле стоит (чем у дистрибьютера). осталось только понять, сколько стоит доставка и как ее заказать (если выгоднее)?

    #77538

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16313]если мясо не лезет, вполне можно обходится творогом, сыром и т.д. Белка и там хватает smile
    [/QUOTE]

    главное, чтобы гемоглобин не был низким! :yes:

    у меня, к примеру, первая группа крови, поэтому я без мяса вообще не могу (и до беременности так было)! smile у моей сестры — третья группа крови… она спокойно обходится без мяса вообще! одну только рыбу употребляет…

    #77539

    Маруся22
    Участник

    так вот и я о чем — каждое свое.

    #77540

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16318]так вот и я о чем — каждое свое.

    я много лет не ем ничего «убитого» (мясо, птицу, рыбу). Прекрасно себя чувствую. Вторая беременность наподряд протекает абсолютно нормально.
    Главное белки употреблять хоть каике-то, малышу нужны они.
    И правильно Вы сказали — следить за гемоглобином. Но мы с Булкой это уже как-то обсуждали, у нее с этим все ок, она соки гранатовые пьет smile
    [/QUOTE]

    можно и на «ты». 😉

    а насчет овощей, молочного и т.д. (см. мое сообщение выше) — это мне мой гастроэнтеролог советовала ещё на границе 1-2 триместра… как раз от газообразования в кишечнике.

    #77566

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16272]Про дочки-сыночки:

    я там в основном смотрела одежду — надо детеныша к весне одеть было. Так вот вещи там стоят совсем недешево, а качество так себе. Куртка примерно 1200-1500 р, в итоге уехала оттуда в mothercare в облаках, купила там хорошую куртку за 980 руб. Тоже самое со штанами, кофтами. И особенно одежда для новорожденных — мне не понравилась, за такие деньги можно найти вещи гораздо интереснее и качественнее.
    коляски — представлено много, но в основном дешевая польша… Так что ассортимент фактически никакой. Убил продавец: на мой вопрос «а где можнопосмотреть коляски до погодков» ответил «я не знаю, что такое погодки» отвернулся и ушел smile но мы сами нашли, посмотрели. В интернете можно заказать дешевле — это факт.
    Мне еще нужна была всякая мелочевка от Nuby — стенд висит, а выбрать нечего….
    Хотели еще посмотреть автокресло — тоже выбора никакого… из переносок маленьких вообще только Кам стоят…
    Так что я совсем не в восторге.
    Да, еще хотела купить обувь — так у них в принципе нет маленьких ботинок с жестким задником. И по игрушкам — есть хорошие фирмы, но тоже выбора никакого, по 1-2 позиции и все…
    вообщем я была в какой-то растеренности от этого магазина. По мне проще на коломенскую съездить за крупными вещами или в интернете посмотреть, за одежкой — mothercare, обувь купили в ecco, а игрушки в кораблике smile[/QUOTE]

    вы бы об этом в другом топике обсуждали («Кто уже задумывается о покупках для малыша?»). лучше в одном месте всё о товарах… так проще искать. 😉

    #77541

    Маруся22
    Участник

    ой интересно так. Просто обычно как раз советуют исключать кефир и яблоки — как сильно газообразующие продукты…

    #77567

    Маруся22
    Участник

    Анютка, я тут пытаюсь девушку отвлечь, а то она только о тонусе и думает smile пусть у нее лучше голова будет колясками забита smile
    smile пусть у нее лучше голова будет колясками забита smile

    #77565

    Маруся22
    Участник

    Анютка, если интересно — могу этот вопрос проработать, причем разные варианты доставки. Дайте мне недельку, напишу ответ — сколько доставка обойдется примерно из Европы и сколько времени займет. Вообще постраюсь быстрее сделать. smile

    #77527

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Булка;16138]У меня тоже практически 14 неделек. Веса за этот период не набрала вообще, ну если только граммов 200. И животик появился наверное только за счет уколов, которые колятся в переднюю брюшную полость. А так я тоже хожу во всех своих старых брюках и джинсах в которых ходила до беременности. Жанна оставь тревожные мысли. Ты же знаешь мысли материализуются, а значит все у тебя будет хорошо, нет даже отлично. И с малышом и с тобой все будет хорошо. Так себе все время и говори. Я сама жуткий паникер, но даже мысли не допускаю о чем-то плохом. Все будет хорошо. Удачи тебе и малышке.[/quote]
    спасибо! Я постараюсь не думать :Р

    #77526

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Ирина З…;16139]Жанна, ты опять сомневаешься??? ВСЕ ХОРОШО! И все будет хорошо! Угроза — это как правило тонус повышенный: ты думаешь о плохом, матка напрягается, отсюда — угроза. На развитие ребенка это никак не влияет!
    Вообще, хватит всякие жути читать! Сплошной позитив должен быть! И телевизор поменьше смотри! Послушай детское радио. Я не знаю. у вас есть оно или нет. 107.2 ФМ. Можно по интернету слушать [URL=»http://www.deti.fm»]www.deti.fm[/URL] . Мы уже третий день только его и слушаем smile Такие песенки классные поют, сказки рассказывают. Вяжи что-нибудь мягкое, детишечное! smile[/quote]
    Спасибо, Ирина!!! Правда времени то особо на телевизор и радио нет, целый день деньской на работе — там детские песенки как то не послушаешь. Но я уже взбодрилась. как сказала мой доктор — не нужно слишком много думать — стоит на этот период забыть о своей образовннности и прочем и просто стать «клушей» Я честно стараюсь:ura:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.